#
#
Просмотров: 440
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108141
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77434
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Чиновники посчитали свою зарплату слишком маленькой

Чиновники хотят прибавки

Они считают свою зарплату слишком маленькой.

Сотрудники министерств и ведомств полагают, что их оклады должны быть на 60% больше, чтобы квалифицированные кадры шли на госслужбу. Такие выводы содержатся в докладе НИУ ВШЭ и Всемирного банка, с которым ознакомились "Известия".

При этом для прихода на госслужбу высококвалифицированных специалистов необходимо увеличить текущий уровень выплат на 75%. По мнению региональных чиновников, справедливой является прибавка к зарплате в размере 25−30%.

Для удовлетворения зарплатных ожиданий госслужащих необходимо увеличить консолидированный фонд оплаты труда на 307 млрд рублей. По данным Росстата за 2016 год, средняя зарплата федеральных служащих составила 115,7 тыс. рублей, региональных — 45 тыс. рублей.

Стали известны годовые зарплаты президента и членов правительства РФ

Профессор РАНХиГС Владимир Соколов считает, что в процессе роста должностного оклада существует порог, после увеличения которого сотрудник работать лучше не будет.

Исходная информация: news.mail.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
06.06.2018
Просмотров: 1050 | Комментариев: 23
888 06.06.2018 18:58
Красиво жить не запретишь
7
0
=
7
888 06.06.2018 18:59
До Сечина конечно не дотянуться. Но охота
4
1
=
3
Папа 06.06.2018 19:24
Предлагаю их в принудительном порядке садить на среднюю зарплату по региону, для охлаждения пыла. Слишком о@уели.
18
0
=
18
Kotafey 06.06.2018 19:46
Ну там как и везде средня температура по больнице....Начальник получает 85 а делопроизводитель 15 тыр. Вместе они в среднем получают 50тыр.
7
3
=
4
Вот сразу видно, что нет инженерного образования. Начальник - один, а делопроизводителей и пр. мелкой челяди десятки! Т.е., на одного начальника с зп 85 приходится 10 делопроизводителей с зп 15. Теперь считайте, если умеете, какая средняя выходит.
85+(10х15)=235/11 чел=21,(36). Поясню для юристов, кт только свой бюджет умеют верстать. (36) - это означает, что после запятой 36 в периоде, т.е. повторяются.
Ну и о каких 50 речь?
2
3
=
-1
Kotafey 06.06.2018 20:31
Ну округлил я для удобства :) Я что все там добавки и коэфиценты должен считать? Бухгалтерия пусть считает...им за это зарплата идет :)
3
3
=
0
МАРУСЯ КЛИМОВА: Вот сразу видно, что нет инженерного образования. Начальник - один, а делопроизводителей и пр. мелкой челяди десятки! Т.е., на одного начальника с зп 85 приходится 10 делопроизводителей с зп 15. Теперь считайте, если умеете, какая средняя выходит.
85+(10х15)=235/11 чел=21,(36). Поясню для юристов, кт только свой бюджет умеют верстать. (36) - это означает, что после запятой 36 в периоде, т.е. повторяются.
Ну и о каких 50 речь?

Странно Вы считаете... ))) в условии задачи, дано - Начальник получает 85 а делопроизводитель 15 тыр. Сумма 100 тыр. Средняя - 50 тыр.
Найдите ошибку?
1
2
=
-1
Клещ 07.06.2018 08:23
МАРУСЯ КЛИМОВА: Вот сразу видно, что нет инженерного образования. Начальник - один, а делопроизводителей и пр. мелкой челяди десятки! Т.е., на одного начальника с зп 85 приходится 10 делопроизводителей с зп 15. Теперь считайте, если умеете, какая средняя выходит.
85+(10х15)=235/11 чел=21,(36). Поясню для юристов, кт только свой бюджет умеют верстать. (36) - это означает, что после запятой 36 в периоде, т.е. повторяются.
Ну и о каких 50 речь?

Проблема легко решается.
Если у начальника зарплата будет 400 тыщ,а у 10 его подчинённых по 15 тыщ.,то у целом и получим искомые средние 50 тыщ.
Скажете,что такой разницы не может быть?
1
2
=
-1
Олег Кузня 06.06.2018 19:39
З/п должна соответствовать выполненной работе.Оценивать работу должны граждане страны.А если друг-дружку похвалили,попилили и разбежались,это не значит,что вы выполнили свою миссию,сделали жизнь Россиян лучше.Это вы создали автопром-катайтесь на отечественном авто.Здравохранение ,образование-лечитесь и получайте образование которое создали.И не медальки вам на грудь-место ваше на урановых рудниках...
10
0
=
10
так - то 06.06.2018 21:37
дак я тоже хочу прибавку к зарплате...как быть с этим?
3
0
=
3
так - то 06.06.2018 21:39
предлагаю ещё один заголовок - " Так вот вы себе представить даже не можете, как гардеробщики тоже хотят прибавку к зарплате?"
5
1
=
4
Клещ 07.06.2018 08:27
так - то: предлагаю ещё один заголовок - " Так вот вы себе представить даже не можете, как гардеробщики тоже хотят прибавку к зарплате?"

Зато у гардеробщиков самый большой отпуск . И всегда летом.
( шутка)
1
2
=
-1
так - то 07.06.2018 08:32
да-да как у учителей...только потом без денег ещё месяц сидишь - вот и требую как все, повышение зарплаты...например мы летом за отопление платим - аааа, вот то-то и оно, "раскидали" оплату на год равномерно, так я тоже хочу равномерно... весь год...побольше...)
3
0
=
3
так - то 06.06.2018 21:41
в конце три восклицательных знака
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 06.06.2018 22:12
Не ну а чё? Завалили весь мир алюминием и сталью, дешёвым углём. Залили нефтью и завоняли всю Европу газом... Надо повысить...
3
0
=
3
так - то 07.06.2018 06:59
Всех с Добрым Утром!

Проснулась радоваться новому бы дню, ан нет, всё ещё мысль гложет - кто же мне, гардеробщику, повысит зарплату...
2
0
=
2
так - то: Всех с Добрым Утром!

Проснулась радоваться новому бы дню, ан нет, всё ещё мысль гложет - кто же мне, гардеробщику, повысит зарплату...

Чиновники Гардеробщики хотят прибавки
2
0
=
2
Имярек-1 07.06.2018 08:00
...для прихода на госслужбу высококвалифицированных специалистов ...
Ну если не хотят они работать на госслужбе за существующую зарплату (очень не маленькую, я не про региональную), пусть идут билеты продавать в маршрутки. Рынок.
4
0
=
4
так - то 07.06.2018 08:33
Имярек-1 07.06.2018 08:00 - точно, сорвал с языка
2
0
=
2
ТОТ 07.06.2018 11:45
Мало им денег.....
1
1
=
0
Клещ 07.06.2018 12:01
ТОТ: Мало им денег.....

А будки с шаурмой приносят прибыль?
Или всё в убыток? Вы альтруисты,однако?
0
0
=
0