#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Сибирские блины": мы потеряли 2 млн. рублей за три месяца из-за закрытия ТЦ "Лапландия"

"Мы потеряли 2 миллиона рублей за три месяца"

Мария Бабенко, ведущий менеджер по связям с общественностью компании "Сибирские блины" прислала свой комментарий о проблемах с ведением бизнеса в Кемерове.

"С закрытием ТЦ "Лапландия" мы лишились порядка 2 млн. выручки за 3 месяца. Наша блинная находится на втором этаже на фудкорте, как и многие другие пункты общественного питания. Раньше наша торговая точка располагалась на цокольном этаже, но незадолго до закрытия торгового центра нас попросили обосноваться на общей площади с коллегами по рынку.

События 22 апреля для нас оказались неожиданностью: наши сотрудники были удивлены приходом судебных приставов. Собирать скарб пришлось в оперативном режиме. Сотрудников, работающих на этой торговой точке, пришлось переводить на другие. Это хорошо, что у нас сеть, а не одно кафе. Мы можем только посочувствовать коллегам по рынку, да и всем несетевым арендаторам в этой ситуации, ведь для кого-то торговля в этом комплексе могла быть единственным источником дохода и местом работы.

Но также мы понимаем, что если есть нарушения, то их нужно устранять. Ни в коем случае нельзя подвергать опасности жизни людей, посетителей торговых центров. Сейчас мы просто ждём открытия торгового центра, следим за новостями и надеемся, что эпопея с закрытиями торговых центров прекратится. Сначала – "Лапландия", потом – "Я". В "яшке" нет нашей блинной, поэтому убытков мы не понесли, однако и тут возникли мелкие сложности для нашей деятельности. Некоторые вещи для интерьера наших блинных мы закупаем в "ИKEA мини", которая как раз находится на этой торговой площадке. Заказ нам, слава богу, выдали, но несколько дней мы потеряли.

Наши блинные есть в ТЦ "Радуга", "Променад-1", "Променад-2", "Облака", а 5 августа мы открыли новое кафе в "Гринвиче" на ФПК. Мы хотим, чтобы в городе были моллы, а в них такие модные нынче фудкорты, островки общественного питания и кофейни, на которых можно открывать блинные без опасения, что торговый комплекс прекратит свою деятельность на несколько месяцев, а арендаторы потеряют свои деньги".

Мария Бабенко, ведущий менеджер по связям с общественностью

06.08.2019
Просмотров: 3316 | Комментариев: 26
ЖЖЖ 06.08.2019 10:57
Мало ли чего вы хотите! Надо чтоб главный трициклист к вам приехал и тогда жысь наладится
12
2
=
10
Kuzn85 06.08.2019 11:06
Стабильность кончилась. Раньше путина за что любили массы?За некую стабильность
После 2012-14х годов никакой стабильности нет
есть тупая геополитика
бешеный принтер законов и запретов

ВСЁ.
12
2
=
10
Амено 06.08.2019 11:35
Ну, бизнес есть бизнес. Риски неизбежны
1
1
=
0
Амено 06.08.2019 11:36
А в Новокузнецке Сибблины есть?
0
1
=
-1
Возле второй горбушки - слева.
Есть ещё возле ЮКУ, но они часто филонят.
3
0
=
3
Амено 06.08.2019 12:01
а, нашел
0
1
=
-1
арбуз 06.08.2019 12:59
Есть сибблины, прям у марийки в НБ.
Ещё где то видел киоски. Посмотрел цену за блин-нифига се блин! Хотя...а что щас дёшево?
0
0
=
0
uttkin 06.08.2019 13:01
...арбузы подешевели...вишня...помидоры...
0
0
=
0
Амено 06.08.2019 11:36
Чото я б продегустировал
0
1
=
-1
Язва+ 06.08.2019 12:42
Наши блинные есть в ТЦ "Радуга", "Променад-1", "Променад-2", "Облака", а 5 августа мы открыли новое кафе в "Гринвиче" на ФПК.

На правах слёзной рекламы
4
0
=
4
ВБП 06.08.2019 12:52
Около соседнего дома тоже есть "Блинная".
А также "Подорожник". Там же (в комплекса "Магнит", занявший весь цокольный этаж) - кафе-кондитерская, суши-бар, кофейня, пиццерия и бургерная.
А ещё пекарня, пивная...

Не, с голоду не помрём.
1
8
=
-7
uttkin 06.08.2019 13:02
да уж! Тем более, что пенсии обещали увеличить...
0
1
=
-1
арбуз 06.08.2019 13:02
"Подорожник". Там же (в комплекса "Магнит", занявший весь цокольный этаж) - кафе-кондитерская, суши-бар, кофейня, пиццерия и бургерная.
А ещё пекарня, пивная...
...А в этих кафе-пекарнях-пивных всё раздают на халяву? Без денег, в смысле? Кто оплачивает-Цивилёв? Ха-так можно жить!
С голоду не помрёте, однако.
А тут за всё плотить надо....
4
0
=
4
арбуз 06.08.2019 13:03
это Попоке. Или Попке, прошу пардону...Или как там его...
Понаберут фамилиёв-а ты потом голову ломай
7
1
=
6
арбуз: "Подорожник". Там же (в комплекса "Магнит", занявший весь цокольный этаж) - кафе-кондитерская, суши-бар, кофейня, пиццерия и бургерная.
А ещё пекарня, пивная...
...А в этих кафе-пекарнях-пивных всё раздают на халяву? Без денег, в смысле? Кто оплачивает-Цивилёв? Ха-так можно жить!
С голоду не помрёте, однако.
А тут за всё плотить надо....

В уездном городе Щегловске было так много институтов повышения квалификации и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы получить диплом и сразу же умереть.
6
0
=
6
uttkin 06.08.2019 13:51
...зато с почестями...дипломированными специалистами...
1
4
=
-3
Логика на уровне первобытно-общинного журналиста.
Хех… если ты живёшь возле автосалона Лексус, это не значит, что ты ездиешь не на маршрутке...

3
0
=
3
арбуз 06.08.2019 13:04
Да дурак старый, чё с него взять
4
0
=
4
ВБП 06.08.2019 13:23
Засуетилась мошкара. Заныли.
Что, оголодали совсем? Обеднели? Нету денег на копеешный пирожок?

Побирайтесь. Я, так и быть, кину монетку.
2
9
=
-7
uttkin 06.08.2019 13:52
ха! Монетки им не хватит! Персональный светофор, как арбузу, не меньше!
1
1
=
0
Kotafey 06.08.2019 14:42
История напомнила строки из Песни Сктора газа...

Свадьба пролетела как фанера над Москвой,
Стала тёща как собака очень очень злой,
Я забыл вкус самогона, позабыл бляны,
Тёща говорит: "Они мне на хрен не нужны!"
К тёще я с своей душою: - Мам налей сто грамм!
А она мне дулю в харю: - Ни фига не дам!

2
0
=
2
ilnikbez 06.08.2019 16:02
Прям реклама... того что ни кто не ест.
2
0
=
2
виктор 06.08.2019 17:09
научитесь делать доширак из картошки и захлебнитесь в прибылях.
0
0
=
0
Папа 06.08.2019 19:55
Считая по современному растет торговля, правда вектор отрицательный, но это уже мелочь.
1
0
=
1