#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

"Достучаться до небес"

Picture

В Новокузнецке начата акция протеста под таким названием против волюнтаризма чиновников.

Просмотров: 5996
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6063
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Murka 25-05-2017 19:25

Седьмой спутник 25-05-2017 19:14

Roman77 25-05-2017 19:00

ИПешник 25-05-2017 18:27

Ulaz 25-05-2017 18:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Путин поручил ЦБ снизить ставки по кредитам для регионов

Путин поручил Центробанку снизить ставки по кредитам для регионов

Владимир Путин дал ряд поручений по результатам проверки эффективности мер по сокращению дефицитов региональных бюджетов и снижению уровня долговой нагрузки на бюджеты субъектов РФ. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Правительству поставлена задача до 1 декабря 2017 года принять дополнительные меры для сбалансированности и устойчивости консолидированных региональных бюджетов. Предлагается, в частности, ввести ежегодную оценку потенциальных налоговых и неналоговых доходов региональных бюджетов и учет результатов такой оценки при распределении межбюджетных трансфертов. Помимо этого, президентом предложено разработать новый механизм предоставления финансовой помощи регионам (на безвозмездной возвратной основе для финансирования расходных и долговых обязательств регионов без увеличения их государственного долга).

В целях сокращения дефицитов бюджетов и госдолга Владимир Путин рекомендовал главам регионов провести инвентаризацию имущества, чтобы выявить неиспользуемое и вовлечь его в хозоборот. До 1 ноября 2017 года необходимо будет сформировать реалистичный план приватизации имущества и долговой политики на ежегодной основе до утверждения бюджетов на очередной финансовый год, определяющей активное использование государственных ценных бумаг субъекта Российской Федерации как источника долгосрочного финансирования дефицита бюджета и минимизацию привлечения коммерческих кредитов. Контроль за этими поручениями поручено обеспечить полпредам.

Еще одно поручение – Центробанку – изучить ставки по кредитам, которые банки выдают субъектам РФ, и принять меры по их снижению. Срок исполнения – до 1 марта 2017 года. Ответственной за исполнение назначена глава Банка России Эльвира Набиуллина.

Источник: fedpress.ru
07.01.2017
Просмотров: 1068 | Комментариев: 8
ДОБРО 07.01.2017 18:05
Ставки снизят!Налоги повысят!
7
0
=
7
ДОБРО 07.01.2017 18:13
Не когда пиндосы не будут не чего делать себе во вред!Повысят цены на продукты!В минусе палюбому не будут!
2
3
=
-1
Таргайский 07.01.2017 19:31
Как будто в первый раз !
О ставке сышим болтавню с 2000 года !!!
Кто то тут о Стечкине вспоминал ...
4
1
=
3
Русич 07.01.2017 20:06
Стечкин хорошо, но нагляднее ВИЛЫ!!!!!
1
2
=
-1
Русич 07.01.2017 20:08
Дал поручения....ржу аж под столом.....хватило прошлого года поддержки малого бизнеса....в Кузне Кузя его извел на 70%...и ни жужит...как плевал на Путина с Тулеевым так и плюет в своем царстве - государстве!!!!!!!!
4
1
=
3
Завальный 08.01.2017 09:49
https://www.youtube.com/watch?v=lnCYL8TXoFo
0
1
=
-1
Папа 08.01.2017 01:04
"сформировать реалистичный план приватизации имущества"

Это главное.
3
1
=
2
Кедр 22 08.01.2017 14:04
Да им (регионам), вообще пох... У них бюджеты в плюсе, у нашего кузьки вообще плюс ПЯТЬСОТ!!! Ха-ха…!!!
1
0
=
1