#
#
Просмотров: 4255
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14401
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18906
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Три недели на раздумье

Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка попросила разместить "напоминалку" для гостей портала КузПресс

"Уважаемые жители города! Не забудьте отчитаться о полученных доходах!

Если Вы в 2018 г. получили доход от продажи имущества (дом, квартира находившейся в собственности менее минимального срока владения), транспортное средство, иное имущество, доход в виде выигрышей, либо получили в дар имущество от лиц, не являющихся для Вас близкими родственниками, то не позднее 30 апреля 2019 года

Вы обязаны представить в налоговый орган по месту регистрации (жительства) декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Непредставление в установленный срок декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ влечет наложение штрафных санкций.

Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-222-2222, на сайте ФНС России www.nalog.ru"

Заместитель начальника инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Н.Ю.Егудина

07.03.2019
Просмотров: 1433 | Комментариев: 25
WWWW 07.03.2019 10:28
Сирьёзнаааааа?????
Госпожа, блин, Егундина - ДЕНЕХ НЕТ!!!
Предлагаю - раскулачить едорассов, угольных олигархов и иных дармоедов - все деньги там.
15
3
=
12
uttkin 07.03.2019 10:36
WWWW: Сирьёзнаааааа?????
Госпожа, блин, Егундина - ДЕНЕХ НЕТ!!!
Предлагаю - раскулачить едорассов, угольных олигархов и иных дармоедов - все деньги там.

Витёк! Ты в своем уме? Ты даже безоружный афганистан не смог победить! А тут!!!
1
14
=
-13
WWWW 07.03.2019 10:42
Утка, Афганистан был далеко не безоружный.
18-летних пацанов 10 лет месила машина моджахедов , подготовленная веками и мнооочисленными войнами.
В Шинданде (Долина смерти) пооегла армия Александра Македонского в свое время, оттого и название такое пошло.
Какого там тольао оружия не было!!!
И местные им пользоваться с измальства приучены.
10
3
=
7
Тайга 07.03.2019 12:32
вчерась вроде закон об оскорблении власти во втором чтении приняли, напомните тоже за три недели
5
1
=
4
WWWW 07.03.2019 14:06
Тайга: вчерась вроде закон об оскорблении власти во втором чтении приняли, напомните тоже за три недели

5
1
=
4
Айл Би Бэк 07.03.2019 14:06
Налоги дело хорошее. А где прозрачность?
5
0
=
5
Айл Би Бэк: Налоги дело хорошее. А где прозрачность?

В глубинности!
4
0
=
4
Айл Би Бэк 07.03.2019 14:07
Меня вот сильно интересует, куда идут мои деньги!
5
0
=
5
Тайга 07.03.2019 14:08
Орешкин так и не смог вчера ответить...
6
0
=
6
Язва+ 07.03.2019 18:05
Айл Би Бэк: Меня вот сильно интересует, куда идут мои деньги!

В Росгвардию на закупки антимитинговой техники
7
0
=
7
Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка попросила разместить...

Жадный олигарх приезжает на подведомственную территорию. Хочет забрать последнее под видом налогов. На слова, что все уплочено - и за свет, и за газ, и даже за снег, резонно замечает, что это было за прошлогодний снег. И берет маслом, т.к. на носу что?

– Бородавка?
– Но-но! На носу – Масленица!
4
0
=
4
ilnikbez 07.03.2019 15:07
Всем надо 3 НДФЛ по хорошему сдавать ибо позволяет вернуть часть уплаченного НДФЛ. Правда налоговая уворачивается от возвратов денег населению, как может и как не может...
---
4
2
=
2
uttkin 07.03.2019 15:08
Хрен от Налоговой получишь, однако!
1
2
=
-1
WWWW 07.03.2019 16:26
Хотите как во Франции???
Можем повторить!
https://eadaily.com/ru/news/2019/03/01/etot-den-v-istorii-1382-god-zhiteli-parizha-perebili-sborshchikov-nalogov
3
1
=
2
Близнец 07.03.2019 21:36
WWWW: Хотите как во Франции???
Можем повторить!
https://eadaily.com/ru/news/2019/03/01/etot-den-v-istorii-1382-god-zhiteli-parizha-perebili-sborshchikov-nalogov

Кто? Ты ,что ли?
Да серёнька даже без розового жилета выглядит гораздо убедительнее тебя...
0
3
=
-3
WWWW 07.03.2019 21:58
А де Лизнец?
2
1
=
1
Язва+ 07.03.2019 18:15
Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит

Петр 1, из указа об образовании налоговой службы
5
0
=
5
UVG 07.03.2019 22:18
Для т.н. архитектора, после праздника, статью продублируйте пжалста.
1
2
=
-1