#
#
Просмотров: 1161
Тема дня

Миллионы и туберкулёз

Picture

Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 24457
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20291
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Обсуждения

Папа 17-11-2019 11:23

арбуз 17-11-2019 11:20

Alexei1950 17-11-2019 11:20

Близнец 17-11-2019 11:19

Kotafey 17-11-2019 11:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Представители КББ рассказали, куда утекают деньги

"...куда именно утекают деньги, как остановить этот бесконтрольный процесс"

Представители Кузнецкбизнесбанка стали участниками информационно-просветительского проекта "Финансовый экспресс", направленный на повышение финансовой грамотности жителей региона.

Председатель Правления Буланов Юрий Николаевич принял участие в пленарном заседании на тему финансовой грамотности, рассказал о том, какая работа проводится Кузнецкбизнесбанком для того, чтобы население области стало более грамотным в финансовых вопросах.

Далее Юрий Николаевич провел мастер-класс "Мой старт" для старшеклассников, после чего выступил на встрече "Бизнес – вложить или потратить?" с предпринимателями Кемеровской области с темой "Рациональные подходы к кредитованию". Данные мероприятия прошли на базе МАУ "Бизнес-инкубатор" г. Калтан.

Для рабочего коллектива МУП "Водоканал" г. Осинники выступила экономист управления ценных бумаг и инвестиций АО "Кузнецкбизнесбанк" Татаринцева Елизавета Юрьевна. Елизавета Юрьевна раскрыла тему о том что такое личный финансовый план, для чего он нужен и как его составить. Объяснила, куда именно утекают деньги, как остановить этот бесконтрольный процесс и что предпринять, чтобы денежная река с каждым годом пополнялась, а не превратилась в конечном итоге в болото.

По итогам проведенных мероприятий Юрий Николаевич отметил: "Сейчас тема финансовой грамотности является очень актуальной, и над распространением знаний необходимо много работать. Уровень финансовой грамотности непосредственно влияет на качество жизни, на то, как люди взаимодействуют с миром, на их общее ощущение уверенности. Поэтому обучение финансовой грамотности важно начинать с детского возраста и нельзя рассматривать в отрыве от общего образования. Очень важно, что с детьми и подростками уже сейчас проводятся такие мероприятия, ведь эти ребята в скором будущем получат образование и пойдут работать, начнут решать различные финансовые вопросы и те знания, которые они получают сейчас им очень пригодятся".

По информации пресс-службы Кузнецкбизнесбанка


07.11.2019
Просмотров: 781 | Комментариев: 25
ARIEL 07.11.2019 18:27
И правда, куда они утекают
4
0
=
4
ARIEL 07.11.2019 18:28
Порой кажется денег хватит до получки, а еще неделя а их нет
5
0
=
5
Близнец 07.11.2019 20:40
ARIEL: Порой кажется денег хватит до получки, а еще неделя а их нет

А за интернет не пробовали не платить?
0
6
=
-6
Кедр22 08.11.2019 02:23
Близнец:
ARIEL: Порой кажется денег хватит до получки, а еще неделя а их нет

А за интернет не пробовали не платить?
Пробовали!!! Но он из другого устройства лезит)))
2
0
=
2
ert 07.11.2019 19:41
Так в банк к Буланову и утекают. Там получают гешефт(бонусы для себя). И обратно раздают за другой гешефт. Так сказать круговорот
1
4
=
-3
Хиус 07.11.2019 19:57
Каждый должен заниматься своим делом, которому был обучен.
А у нас, из за слабого контроля, телефонного права, дышловые законов... и прочих непотребностей, хотят ,якобы, научить население хвататься одной рукой одновременно за титьку и ...
7
0
=
7
арбуз 07.11.2019 20:13
Сергей Борисыыыч такоой молодоой!
И Юриий Буланов впередиии!
...Снизили ключевую ставку, гады кремлёвские - и до НГ ещё буд то хотят снизить. Депозит скоро в России накроется-мне так каатса...
14
0
=
14
UVG 07.11.2019 20:17
Думаешь вместо взятых процентов приплачивать будут: только возьми?
5
2
=
3
ert 07.11.2019 20:46
А чо так можно?
0
4
=
-4
Близнец 07.11.2019 20:46
арбуз: Сергей Борисыыыч такоой молодоой!
И Юриий Буланов впередиии!
...Снизили ключевую ставку, гады кремлёвские - и до НГ ещё буд то хотят снизить. Депозит скоро в России накроется-мне так каатса...

Однако,правильно " каатса"..
Останутся ежедневные СМС на одобренный кредит от банка и кредитные карты с немыслимой выгодой для клиента..
1
4
=
-3
lis0chca 07.11.2019 20:57
Арбузе, ты составил свой личный финансовый план?
Другие вот центральные тэцы покупают за 330 млн 1930 г постройки, ...лишь бы горожан нагреть...
6
1
=
5
ert 07.11.2019 20:51
И плакатик на заднем плане такой впечатляющий: дерзай, рискуй, мечтай и т.п.. Ну рискни, возьми кредит у Буланова. Потом станешь дерзким поневоле.
0
7
=
-7
дадуда 08.11.2019 00:34
там не про это, ты всё проспал
3
0
=
3
SBPopov 08.11.2019 13:34
дадуда: там не про это, ты всё проспал


не трогайте его, это, похоже о нём http://kuzpress.ru/criminal/08-11-2019/71096.html
Под диктовку
Аферист под предлогом защиты сбережений похитил у жителя Новокузнецка 450 000 рублей
3
0
=
3
ert: И плакатик на заднем плане такой впечатляющий: дерзай, рискуй, мечтай и т.п.. Ну рискни, возьми кредит у Буланова. Потом станешь дерзким поневоле.

А чё сразу у Буланова?
Взяли журнал Forbes, смотрим, у кого деньги, смотрим: а ты, Илон Маск, в школе учился и наш университет закончил — не жмись, подготовь школы, где ты учился. И университет, трубы замени. А мы тебе табличку сделаем, бюст», — сказал губернатор Рузвельт.

0
0
=
0
ilnikbez 08.11.2019 08:53
Банкиры учили детишек платить проценты по кредиту? Удивительно ...
2
0
=
2
SBPopov 08.11.2019 13:35
ilnikbez: Банкиры учили детишек платить проценты по кредиту? Удивительно ...


не слышал всё, о чём говорил Буланов, но чаще он говорит и детишкам, и взрослым, что бездумно брать кредит нельзя! А, если взяли - платить по договору
2
0
=
2
ктото 08.11.2019 09:18
в мой личный финансовый план вечно кто-то залезает. В том числе и бесконечные, неожиданные как диарея повышения жкх.
6
0
=
6
uttkin 08.11.2019 09:23
это же самые простые и надежные способы пограбить население: поднять цены на услуги ЖКХ, на проезд, на продукты питания и на лекарства, однако?
1
1
=
0
uttkin 08.11.2019 09:28
...а еще капитальный ремонт...платишь 30 лет и ждешь, когда твой дом станет аварийным, а если он новый?
3
0
=
3
SBPopov 08.11.2019 14:33
ктото: в мой личный финансовый план вечно кто-то залезает. В том числе и бесконечные, неожиданные как диарея повышения жкх.


Это в План влезает ФАКт
2
0
=
2
так - то 08.11.2019 09:24
а ещё могут счёта на карточке просто арестовать...стою как-то в очереди к судебному приставу. женщина рассказывает...у неё прислали повестку об аресте за неуплату по ремонту лифтов...а она не сном ни духом . живёт в пятиэтажном доме. и все счета арестовали ...
5
0
=
5
ктото 08.11.2019 09:32
у меня у сына приключился финт приставской службы- заблокировали все карточки, определили долг в 350 тыр, оказалось ошибка и ее исправят, но через месяц.
4
0
=
4
так - то 08.11.2019 09:26
недавно фильм смотрела...энергии современного хозяйствования охватывают только пять процентов мощностей...

остальное - холостой ход...
3
0
=
3