# #
Просмотров: 186
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3028
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12057
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

так - то 10-04-2025 11:11

valicova 10-04-2025 10:36

Ruthenium 10-04-2025 10:36

Клещ 10-04-2025 10:00

lis0chca 10-04-2025 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
У разреза "Кийзасский" арестовали имущество на 1,6 млрд рублей

"Обеспечительные меры"

У разреза "Кийзасский" арестовали имущество на 1,6 миллиарда рублей.

В рамках дела о банкротстве новокузнецкого ООО "Кузбасс майнинг" (оказывает услуги в сфере добычи полезных ископаемых) арбитражный суд Кемеровской области принял к рассмотрению иск временного управляющего должника Дмитрия Лазарева о привлечении ООО "Разрез "Кийзасский" (контролируется московской "Строймедиагрупп") к субсидиарной ответственности по обязательствам должника.

"Кийзасский" сменил хозяина"


Как следует из материалов дела, в качестве мер обеспечения иска суд применил арест имущества "Кийзасского" - "в пределах 1,63 млрд рублей".

Ходатайство разреза об отмене обеспечительных мер отклонено.
Процедура наблюдения была введена в ООО "Кузбасс майнинг" в декабре прошлого года, и в ходе наблюдения подано уже четыре иска о привлечении к субсидиарной ответственности различных лиц по обязательствам компании.

Помимо этого ареста имущества обеспечительные меры в отношении "Кийзасского" приняты также в рамках спора с ООО "Открытые технологии" из Республики Марий Эл с требованиями в 3,06 млрд рублей.

В этом случае суд в качестве мер обеспечения иска обязал разрез обеспечить сохранность результатов работ по договору подряда с "Открытыми технологиями", поставленного оборудования и материалов.

Однако, арестовывать денежные средства и иное имущество ответчика в пределах суммы иска отказался.

По информации "Авант-ПАРТНЕР"
07.11.2024
Просмотров: 1969 | Комментариев: 20
арбуз 07.11.2024 08:55
Ну, ежелив тема ЗА уголь...
В Башкирии чел подорвал состав с углём. С рельсов сошло 22 вагона. Большинство из них опрокинулись. Также были повреждены контактные опоры, контактная сеть и железнодорожное полотно.
0
15
=
-15
ARIEL 07.11.2024 10:20
Ты к этому призываешь?
18
4
=
14
ARIEL 07.11.2024 10:21
Провокатор!
18
4
=
14
арбуз 07.11.2024 08:57
Ему, видишь ли, хохлы денег обещали за диверсию. Ну, теперь этот Д.Б. лет 10 денег не увидит.
30 лет- ума нет...
1
16
=
-15
арбуз 07.11.2024 08:59
Разрез Уийзакский? Эт откудова мощные взрывы идут? Дык теперь чего- разрез встанет што ли?
0
15
=
-15
арбуз 07.11.2024 09:01
арбуз: Разрез Уийзакский? Эт откудова мощные взрывы идут? Дык теперь чего- разрез встанет што ли?

чё та сёдня постоянно буква У меняет букву К.
Наверно, так выборы през-а Омереки подействовали
0
15
=
-15
valicova 07.11.2024 09:36
Опять прорвало? Прорывник, те сколь хохлы отмусоливают за пост-понос?
17
3
=
14
valicova 07.11.2024 09:39
Езжай в Неваду арбузы выращивать, обогатишься. Мне спасибо скажешь, чем здесь сплетни собирать.
14
3
=
11
lis0chca 07.11.2024 10:37
ХозяивА ООО "Разрез "Кийзасский":
АЛЛЕВИЯ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (49,97%; 4,2 млн руб.) ХИЛЛЕСТРАТО ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (40%; 3,4 млн руб.) ещё 2
Это так, между прочим, к глобальной победе Владимира Владимировича над глобальным Западом.
22
3
=
19
Клещ 07.11.2024 10:59
lis0chca: ХозяивА ООО "Разрез "Кийзасский":
АЛЛЕВИЯ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (49,97%; 4,2 млн руб.) ХИЛЛЕСТРАТО ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (40%; 3,4 млн руб.) ещё 2
Это так, между прочим, к глобальной победе Владимира Владимировича над глобальным Западом.

Капут похоже ,хозяевам ?
0
18
=
-18
арбуз 07.11.2024 10:46
Как может оказывать какие либо услуги контора
ООО "Кузбасс майнинг"- если она с прошлого года в стадии банкротства?
0
15
=
-15
арбуз 07.11.2024 10:48
ООО "Открытые технологии" из Республики Марий Эл.
Какие дела у айтишников с добычей угля?
0
15
=
-15
Клещ 07.11.2024 11:00
арбуз: ООО "Открытые технологии" из Республики Марий Эл.
Какие дела у айтишников с добычей угля?

Зицпредседатели..
0
17
=
-17
lis0chca 07.11.2024 10:48
И тут, чё получается, Москва-Кипр в открытую грабят местных ООО Кузбасс майнинг, эти вскрывают и добывают, отгружают и ни фига не получают... Так это же ж уже так и было, ещё при Абызове, помните, шикарное открытое правительство в Кремле и прочее бандитство в Мысках... Ничё не изменилось...
Все вместе, москвичи и местные, грабят и уничтожают нашу землю, наш народ. Страну зайцев... Может, и логично всё...
23
2
=
21
арбуз 07.11.2024 10:50
Однако, арестовывать денежные средства и иное имущество ответчика в пределах суммы иска отказался? Хм...
Но чем то суд же руководствовался в отказе? В чём причина отказа-наверняка было озвучено
0
14
=
-14
Клещ 07.11.2024 13:04
арбуз: Однако, арестовывать денежные средства и иное имущество ответчика в пределах суммы иска отказался? Хм...
Но чем то суд же руководствовался в отказе? В чём причина отказа-наверняка было озвучено

Однажды( из истории этой шахты) уже пытались . Закончилось посадками .
0
16
=
-16
Смертьпресс 07.11.2024 13:39
Клещ:



Гонишь?
14
2
=
12
виктор 07.11.2024 16:42
не устану повторять . базовые отрасли экономики должны быть государственными. иначе бесконечный серпентарий .
4
2
=
2
0123456789 07.11.2024 17:21
Поганенький разрез
9
2
=
7