#
#
Просмотров: 469
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 41805
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89551
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

кол 21-10-2018 10:21

Хиус 21-10-2018 10:09

Товарищ 21-10-2018 10:02

Murka 21-10-2018 09:42

uttkin 21-10-2018 09:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Медведев - "полупроводник"

В.Я.Катасонов об экономике и о жизни.

"На роль премьер-министра он, конечно, не годится", - дает оценку Дмитрию Медведеву видный экономист.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации veranvkz
08.05.2018
Просмотров: 1874 | Комментариев: 18
Дихлофос 08.05.2018 08:48
Когда Воован в дерьме по шею
Спешит на троне усидеть,
С собою рядышком злодею
Нельзя порядочных терпеть.
Когда он сам есть вор в законе
И рулит Русью от братвы,
То клоун в он вам не Димоне
Потребен с ног до головы.
24
4
=
20
Наган 08.05.2018 09:18
"На роль премьер-министра он, конечно, не годится"
Медведев - это наноивационная амеба, задача которой не отбрасывать тень на Темнейшего.
22
1
=
21
Олег Кузня 08.05.2018 10:52
200 успешных воришек-братишек. Обучающих детей за бугром,проводящих там свободное время,держащих там бизнес и капитал.Не собирающихся жить там где ничего не сделали,слабо представляющих Россию за московской кольцевой...Ну выбрать не из кого...
18
0
=
18
ТОТ 08.05.2018 11:35
Медведев - соленоид , все притягивает к себе....
13
0
=
13
Никодим 08.05.2018 12:42
Ну давай, успокаивает нас, что Медведева в скором времени сольдо и работу правительства признают не удовлетворительной. Только жить хочется сейчас и видеть во главе премьера, губернатора, главы муниципалитета адекватного работоспособного руководителя, не вызывающего рвотный рефлекс придурка.
13
0
=
13
Norg-Norg 08.05.2018 15:17
Никодим: Ну давай, успокаивает нас, что Медведева в скором времени сольдо и работу правительства признают не удовлетворительной. Только жить хочется сейчас и видеть во главе премьера, губернатора, главы муниципалитета адекватного работоспособного руководителя, не вызывающего рвотный рефлекс придурка.


Вы знаете ,в 2012 всё ждали ,что он отправит его в отставку...
Не надо на это надеяться.
Там такое содружество ...
Западные корреспонденты однажды в лоб спросили Путина :
Дескать ,похоже на супружество...?

Гарант смутился ,глаза забегали...
13
0
=
13
uttkin 08.05.2018 15:34
да не! Скажи, кто твой друг...такой и ты...Медведев меня уже столько лет унижает пенсией...что я уже и Путина недолюбливаю...
0
8
=
-8
Православный 08.05.2018 15:30
Катасонов, как и Стариков оперирует неопределенными понятиями. Он все время говорит о суверенитете России и о российской экономике, не уточняя при этом, что российская экономика, как и экономика любых других стран, основана на конкуренции, нет такой формулы в рамках рыночных отношений, при которой всем было бы хорошо.
3
14
=
-11
uttkin 08.05.2018 15:32
ага! только при коммунизме всем будет хорошо...
2
3
=
-1
Николай 08.05.2018 15:42
В.Я.Катасонов -профессор ,доктор экономических наук ,председатель Российского Экономического Сообщества , специалист №1 по международной экономике в России .
Заведующий кафедрой мировой экономики в МГИМО.
Много лет читает лекции студентам .Пока никто не жаловался ,
что его трудно понять.
6
1
=
5
Русин 08.05.2018 19:38
Соболезную России и россиянам.
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 19:40
Хех... Премьер управляет деятельностью всех министров и министерств. Все министерства так или иначе завязаны на экономике России и внешней. раз МЫ вступили в ВТО. Как можно заниматься спокойно экономикой. когда идёт Третья Мировая холодная чуть подогреваемая войнушка против России? Невозможно ничего просчитать и наметить какие-то планы на текущий год и уж тем более на пять лет вперёд.
Катасонов, может и умный мужик, но политический аспект развития экономики не учитывает.
Нагнули страну санкциями и всё!!! Все Правители сразу же стали плохи. Появилась пятая колонна. А американцы этого не могут не учитывать - им это шатание в обществе как раз "на руку".
Многие тут сравнивают сталинский СССР и Путинскую Россию. Не правильно это. При Сталине не было такой зависимости от Запада, как теперь. Самое большое достижение БУДЕТ ещё может быть достигнуто(а может и никогда) в случае освобождения российской экономики от западнопартнёрской кабалы.
0
5
=
-5
Тайга 08.05.2018 19:46
Выйти из ВТО, проблема что ли?! Санкции -это и есть форс-мажор. Олигархат на место поставить- проблема?!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 19:53
Наверное - проблема. Раз последнее время стали выкручивать руки, то можно было бы и выйти, но...почему-то этого не происходит.
Олигархат можно поставитьна место только через 58 статью. То есть если конкретный гражданини подорвал мощь России, то ... Как в 1937 -м. Нет ничего дороже, чем собственная жизнь.
2
3
=
-1
Тайга 08.05.2018 19:58
Знаешь, Иван, я подозреваю что этого не происходит по той же причине, по которой МУДКО станет министром строительства...а Медведев, так останется премьером
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 20:02
Может быть и так...
1
2
=
-1
Тайга 08.05.2018 20:05
Конечно так. Было бы по другому- на их местах работали бы профессионалы...и они бы развивали, а не гробили
5
0
=
5
Папа 08.05.2018 22:58
Политические импотенты у власти.
6
0
=
6