#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Медведев - "полупроводник"

В.Я.Катасонов об экономике и о жизни.

"На роль премьер-министра он, конечно, не годится", - дает оценку Дмитрию Медведеву видный экономист.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации veranvkz
08.05.2018
Просмотров: 1690 | Комментариев: 18
Дихлофос 08.05.2018 08:48
Когда Воован в дерьме по шею
Спешит на троне усидеть,
С собою рядышком злодею
Нельзя порядочных терпеть.
Когда он сам есть вор в законе
И рулит Русью от братвы,
То клоун в он вам не Димоне
Потребен с ног до головы.
24
4
=
20
Наган 08.05.2018 09:18
"На роль премьер-министра он, конечно, не годится"
Медведев - это наноивационная амеба, задача которой не отбрасывать тень на Темнейшего.
22
1
=
21
Олег Кузня 08.05.2018 10:52
200 успешных воришек-братишек. Обучающих детей за бугром,проводящих там свободное время,держащих там бизнес и капитал.Не собирающихся жить там где ничего не сделали,слабо представляющих Россию за московской кольцевой...Ну выбрать не из кого...
18
0
=
18
ТОТ 08.05.2018 11:35
Медведев - соленоид , все притягивает к себе....
13
0
=
13
Никодим 08.05.2018 12:42
Ну давай, успокаивает нас, что Медведева в скором времени сольдо и работу правительства признают не удовлетворительной. Только жить хочется сейчас и видеть во главе премьера, губернатора, главы муниципалитета адекватного работоспособного руководителя, не вызывающего рвотный рефлекс придурка.
13
0
=
13
Norg-Norg 08.05.2018 15:17
Никодим: Ну давай, успокаивает нас, что Медведева в скором времени сольдо и работу правительства признают не удовлетворительной. Только жить хочется сейчас и видеть во главе премьера, губернатора, главы муниципалитета адекватного работоспособного руководителя, не вызывающего рвотный рефлекс придурка.


Вы знаете ,в 2012 всё ждали ,что он отправит его в отставку...
Не надо на это надеяться.
Там такое содружество ...
Западные корреспонденты однажды в лоб спросили Путина :
Дескать ,похоже на супружество...?

Гарант смутился ,глаза забегали...
13
0
=
13
uttkin 08.05.2018 15:34
да не! Скажи, кто твой друг...такой и ты...Медведев меня уже столько лет унижает пенсией...что я уже и Путина недолюбливаю...
0
8
=
-8
Православный 08.05.2018 15:30
Катасонов, как и Стариков оперирует неопределенными понятиями. Он все время говорит о суверенитете России и о российской экономике, не уточняя при этом, что российская экономика, как и экономика любых других стран, основана на конкуренции, нет такой формулы в рамках рыночных отношений, при которой всем было бы хорошо.
3
14
=
-11
uttkin 08.05.2018 15:32
ага! только при коммунизме всем будет хорошо...
2
3
=
-1
Николай 08.05.2018 15:42
В.Я.Катасонов -профессор ,доктор экономических наук ,председатель Российского Экономического Сообщества , специалист №1 по международной экономике в России .
Заведующий кафедрой мировой экономики в МГИМО.
Много лет читает лекции студентам .Пока никто не жаловался ,
что его трудно понять.
6
1
=
5
Русин 08.05.2018 19:38
Соболезную России и россиянам.
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 19:40
Хех... Премьер управляет деятельностью всех министров и министерств. Все министерства так или иначе завязаны на экономике России и внешней. раз МЫ вступили в ВТО. Как можно заниматься спокойно экономикой. когда идёт Третья Мировая холодная чуть подогреваемая войнушка против России? Невозможно ничего просчитать и наметить какие-то планы на текущий год и уж тем более на пять лет вперёд.
Катасонов, может и умный мужик, но политический аспект развития экономики не учитывает.
Нагнули страну санкциями и всё!!! Все Правители сразу же стали плохи. Появилась пятая колонна. А американцы этого не могут не учитывать - им это шатание в обществе как раз "на руку".
Многие тут сравнивают сталинский СССР и Путинскую Россию. Не правильно это. При Сталине не было такой зависимости от Запада, как теперь. Самое большое достижение БУДЕТ ещё может быть достигнуто(а может и никогда) в случае освобождения российской экономики от западнопартнёрской кабалы.
0
5
=
-5
Тайга 08.05.2018 19:46
Выйти из ВТО, проблема что ли?! Санкции -это и есть форс-мажор. Олигархат на место поставить- проблема?!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 19:53
Наверное - проблема. Раз последнее время стали выкручивать руки, то можно было бы и выйти, но...почему-то этого не происходит.
Олигархат можно поставитьна место только через 58 статью. То есть если конкретный гражданини подорвал мощь России, то ... Как в 1937 -м. Нет ничего дороже, чем собственная жизнь.
2
3
=
-1
Тайга 08.05.2018 19:58
Знаешь, Иван, я подозреваю что этого не происходит по той же причине, по которой МУДКО станет министром строительства...а Медведев, так останется премьером
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 20:02
Может быть и так...
1
2
=
-1
Тайга 08.05.2018 20:05
Конечно так. Было бы по другому- на их местах работали бы профессионалы...и они бы развивали, а не гробили
5
0
=
5
Папа 08.05.2018 22:58
Политические импотенты у власти.
6
0
=
6