#
#
Просмотров: 1113
Тема дня

"Глазик выколю - другой останется..."

Picture

Президент России Владимир Путин сообщил о скором создании крупного культурного кластера в городе Кемерово.

Просмотров: 13294
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122489
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Американские активы Дерипаски заморожены

США заморозили американские активы Дерипаски

NY Post узнала о лишении Дерипаски домов в США из-за заморозки активов.

Среди объектов недвижимости, на которые действует заморозка активов, — дом в Нью-Йорке, где живет бывшая жена Романа Абрамовича, уточняет New York Post. Представитель Дерипаски информацию не комментирует

Власти США заморозили активы бизнесмена Олега Дерипаски, среди которых особняки в Нью-Йорке и Вашингтоне, пишет New York Post со ссылкой на чиновников Минфина США.

По данным издания, в Нью-Йорке бизнесмену принадлежит особняк, расположенный на 64-й улице в Ист-Сайде на Манхэттене, рядом с Центральным парком. Неподалеку находится особняк Леонарда Блаватника, британско-американского бизнесмена советского происхождения.

Собеседники газеты также рассказали, что власти США ведут переговоры с Дерипаской об отказе от активов в Европе, на которые также могут распространиться санкции.

Представитель Дерипаски от комментариев РБК отказался.

Несмотря на арест активов, бизнесмен договорился с властями США, чтобы в принадлежащих ему зданиях жили дети и бывшая жена другого олигарха, Романа Абрамовича, пишет издание. В сентябре газета сообщала, что последний передал своей экс-супруге Дарье Жуковой активы в этом районе Манхэттена на сумму более $90 млн. Издание указывает, что в качестве домашнего адреса Жукова указала 11 East 64th St. — актив по этому адресу был заморожен.

Недвижимость в Нью-Йорке — пятиэтажный таунхаус, которым ранее владел арт-дилер Алек Вильденштейн, — Дерипаска купил в 2008 году за $42,5 млн, ссылается газета на данные реестра недвижимости. Блаватник приобрел свой дом в начале текущего года за $90 млн, также отмечает NYP.

Жукова дружит с дочерью президента США Иванкой Трамп, вместе с Абрамовичем они часто проводили время с Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером, говорится в статье.

Санкции в отношении Дерипаски и его компании UC Rusal и группы En+, а также в отношении еще двух десятков российских чиновников и бизнесменов, были введены в начале апреля. Гражданам США запрещено вести с ними бизнес, активы фигурантов списка в США должны быть заморожены.

РБК

08.10.2018
Просмотров: 1393 | Комментариев: 56
АЛЕКС 08.10.2018 16:00
Дальше будет,есче лкчше,хозяин требует свае,много чего (вы думали в месте с путиным)который говорил,что у нас на РОДине будут свои демидова?
8
1
=
7
АЛЕКС 08.10.2018 16:02
Путин должен сидеть в тюрьме,вместе со сваими ставленниками и овальными!
19
0
=
19
nogvik 08.10.2018 16:04
Алекс, ты видел забор вокруг кремля?
6
0
=
6
АЛЕКС 08.10.2018 16:06
А при Сталене он был?
4
0
=
4
nogvik 08.10.2018 16:09
Не знаю, я тогда еще не жил
1
0
=
1
uttkin 08.10.2018 16:18
nogvik: Не знаю, я тогда еще не жил

так он и при Путине был!
0
2
=
-2
uttkin 08.10.2018 16:19
...только не говори, что ты при Путине не жил, существовал...
1
3
=
-2
Kotafey 08.10.2018 17:33
АЛЕКС: А при Сталене он был?

КИрпичный забор вокруг кремля (собственно кремль и есть этот забор) приказал построить некий Иван III (Так аналога Путина в то время называли) в 1475 году этот забор по откатам итальянской мафии строил "архитектор" из Италии Ридольфо Аристотель Фьораванти, это был аналог нашего архитектора АПМ.


6
11
=
-5
Ruthenium 08.10.2018 20:22
До "кирпичного забора вокруг Кремля" был белокаменный, построенный при Дмитрии Донском.
1
7
=
-6
Kotafey 08.10.2018 20:26
Которого хватило чуть долше чем ремонта на Бардина...
3
8
=
-5
Ruthenium 08.10.2018 20:42
Более, чем на век. А новые стены охватили бОльшую площадь, Кремль расширялся.
1
7
=
-6
ктото 08.10.2018 23:23
не, ну Кремлем то управлять могут, а вот что подальше?
1
0
=
1
Ренновация, однако...
2
2
=
0
а также в отношении еще двух десятков российских чиновников и бизнесменов, были введены в начале апреля. Гражданам США запрещено вести с ними бизнес, активы фигурантов списка в США должны быть заморожены.

Ээээ... а огласите пожалста весь список щасливчиков?
15
0
=
15
АЛЕКС 08.10.2018 16:08
Ежик не так не давно я писал,у Кота коменты позьми.
3
1
=
2
АЛЕКС 08.10.2018 16:12
Идет пересмена правительство РФ,оно к нам не имеет нм кокого процесса,все купленно,а это всего лишь ставлинеки"Завтра скажут мусорам,убивать вас,они даже не будут думать об этом
4
1
=
3
АЛЕКС 08.10.2018 16:14
Как вы не поймете что нас как нации нет,вот и подумайте кто виноват,Евреи чтоль?
5
1
=
4
арбуз 08.10.2018 16:18
Коловорот, ты когда просохнешь?
8
2
=
6
арбуз 08.10.2018 16:19
эээ...коловрат, наверно...или коловорот...
6
2
=
4
АЛЕКС 08.10.2018 16:21
ЭЭЭЭЭ.....крест на робе ни сладко новерно сидит?
3
2
=
1
арбуз: эээ...коловрат, наверно...или коловорот...

околоворот
7
2
=
5
АЛЕКС 08.10.2018 16:37
Арбуз.знаеш когда рак на горе свиснит?(Уткин наверное знает,их обучавли как РОДину продовать?)
2
1
=
1
uttkin 08.10.2018 16:42
откуда АЛЕКС знает, что Родину можно продавать?
2
1
=
1
АЛЕКС 08.10.2018 16:17
Когда с хозяином идет воровство то он их меняет,Но они эти шлюхи ответят за Русь!
3
1
=
2
АЛЕКС 08.10.2018 16:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 08.10.2018 16:21
здесь в такое китайское галиматье точно не верят! Сейчас забанят, однако!
0
0
=
0
uttkin 08.10.2018 16:22
вот! я был прав!
0
1
=
-1
так - то 08.10.2018 17:51
горе то какое
2
4
=
-2
так - то 08.10.2018 17:52
алекс сегодня в ударе красным красно сегодня в комментариях


не с кем поговорить?
4
4
=
0
Ruthenium 08.10.2018 17:59
Вот нисколечко не жалко, когда узнаешь, что вора ограбили более крутые дяди, но жалко невинных, которых перед тем вор ограбил.
7
8
=
-1
тоня 08.10.2018 19:07
И тех, кого он только собирается ограбить, а это всё население РФ. Счас гарант репу чешет напару с соратниками, думают, как с народа РФ содрать побольше денег, чтобы друзьям компенсировать утраченное.
23
6
=
17
nogvik 08.10.2018 19:13
Тут мессенж, от АЛекса, может вам?
Хотя,нет, он писал только про характер,про мозг, не слова.
Но.всеже,а вдруг Вам...
АЛЕКС 08.10.2018 15:50 | Добегался
Кросивая девушка Антонина,и по жорактеру мне подходит,(вот жалко что замужем)Или Муж убежал?(Антонина только,не подумай в плохое)
4
6
=
-2
nogvik 08.10.2018 19:19
,,,а мож, просто расчувствовался и забыл упомянуть о сходства мыслительных процессов, однако?
1
2
=
-1
тоня 08.10.2018 19:39
У Алекса направление мыслей верное, в отличии от вас, случайный петрушка -вжик, даже если он их не всегда выражает доступным языком, у вас, вообще,ни направления, ни мыслей.
10
2
=
8
тоня 08.10.2018 19:45
Докажите, что можете мыслить не как преступник, что в моем комментарии противоречит вашим внутренним убеждениям, расскажите как оно там, вообще, в мире. Вы же живете, читаете, думаете, наблюдаете, у вас есть друзья, знакомые, родители, жена, дети. Или нет?
9
2
=
7
Ruthenium 08.10.2018 19:42
тоня: И тех, кого он только собирается ограбить, а это всё население РФ. Счас гарант репу чешет напару с соратниками, думают, как с народа РФ содрать побольше денег, чтобы друзьям компенсировать утраченное.

Ясен пент, этот гарантушка - кого надо гарантушка, дружкам - всё, остальным - закон.
4
8
=
-4
bezdomnyyy_ivan 08.10.2018 19:24
Ему надо бы паспорт сменить и в новом прописать Oleg De Ripsska. Как Роберт Де Ниро или Леонардо Ди Каприо...
0
16
=
-16
nogvik 08.10.2018 19:27
Аль
Безз Умный Ди Ван,,,
0
1
=
-1
lis0chca 08.10.2018 19:30
Теперь Настя Рыбка и не посмотрит на такого лоха.
11
5
=
6
ТОТ 08.10.2018 20:19
Будем добровольно принудительно скидываться...Гарант гарантирует своим друзьям славную жизнь за счет Народа....
9
6
=
3
серж 08.10.2018 20:37
Это капитализм,друзья!Не жили богато,нефиг начинать.Хотя...в свое время жили не плохо.
4
5
=
-1
Ruthenium 08.10.2018 20:43
В Эрефии капитализм? Тогда на Западе что, коммунизм?
6
5
=
1
Папа 08.10.2018 21:05
Печалька для попкоправиков, а ты молись лучше.
Как у нас очередь на получение жилья сиротам, двигатся?
Очевидно в обратную сторону.
6
4
=
2
мимоходенко 09.10.2018 06:14
США заморозили американские активы Дерипаски Собственно, сие давно было ожидаемо, хотя ...
Среди объектов недвижимости, на которые действует заморозка активов, — дом в Нью-Йорке, где живет бывшая жена Романа Абрамовича, уточняет New York Post. ...
Власти США заморозили активы бизнесмена Олега Дерипаски, среди которых особняки в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Это ли "активы"? Игрушки гламурные, но это сигнальчик, чтоб в каких то вопросах Дерипасок сговорчивей был, иначе и до реальных, основных и доход приносящих активов дело дойдет.
Кстати, всех из-под-чубайсников касается. Спасительных ЗВР на всех не хватит, зря надеются. Плохо только, что отдуваться за подобные понты придется многим непричастным, имеющим в лучшем случае "трешку" с недогашенной ипотекой.
Как-бы-капитализм и ничего лишнего... ( Патерналистская модель государства тихо похоронена, каждый решает свои проблемы сам. Кроме, "олигархов", естественно ((
3
3
=
0
Имярек-1 09.10.2018 07:39
Так глядишь Америка поможет гражданам России вернуть деньги олигархов домой.
0
0
=
0