#
#
Просмотров: 1250
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28161
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88659
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Американские активы Дерипаски заморожены

США заморозили американские активы Дерипаски

NY Post узнала о лишении Дерипаски домов в США из-за заморозки активов.

Среди объектов недвижимости, на которые действует заморозка активов, — дом в Нью-Йорке, где живет бывшая жена Романа Абрамовича, уточняет New York Post. Представитель Дерипаски информацию не комментирует

Власти США заморозили активы бизнесмена Олега Дерипаски, среди которых особняки в Нью-Йорке и Вашингтоне, пишет New York Post со ссылкой на чиновников Минфина США.

По данным издания, в Нью-Йорке бизнесмену принадлежит особняк, расположенный на 64-й улице в Ист-Сайде на Манхэттене, рядом с Центральным парком. Неподалеку находится особняк Леонарда Блаватника, британско-американского бизнесмена советского происхождения.

Собеседники газеты также рассказали, что власти США ведут переговоры с Дерипаской об отказе от активов в Европе, на которые также могут распространиться санкции.

Представитель Дерипаски от комментариев РБК отказался.

Несмотря на арест активов, бизнесмен договорился с властями США, чтобы в принадлежащих ему зданиях жили дети и бывшая жена другого олигарха, Романа Абрамовича, пишет издание. В сентябре газета сообщала, что последний передал своей экс-супруге Дарье Жуковой активы в этом районе Манхэттена на сумму более $90 млн. Издание указывает, что в качестве домашнего адреса Жукова указала 11 East 64th St. — актив по этому адресу был заморожен.

Недвижимость в Нью-Йорке — пятиэтажный таунхаус, которым ранее владел арт-дилер Алек Вильденштейн, — Дерипаска купил в 2008 году за $42,5 млн, ссылается газета на данные реестра недвижимости. Блаватник приобрел свой дом в начале текущего года за $90 млн, также отмечает NYP.

Жукова дружит с дочерью президента США Иванкой Трамп, вместе с Абрамовичем они часто проводили время с Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером, говорится в статье.

Санкции в отношении Дерипаски и его компании UC Rusal и группы En+, а также в отношении еще двух десятков российских чиновников и бизнесменов, были введены в начале апреля. Гражданам США запрещено вести с ними бизнес, активы фигурантов списка в США должны быть заморожены.

РБК

08.10.2018
Просмотров: 1098 | Комментариев: 56
АЛЕКС 08.10.2018 16:00
Дальше будет,есче лкчше,хозяин требует свае,много чего (вы думали в месте с путиным)который говорил,что у нас на РОДине будут свои демидова?
8
1
=
7
АЛЕКС 08.10.2018 16:02
Путин должен сидеть в тюрьме,вместе со сваими ставленниками и овальными!
19
0
=
19
nogvik 08.10.2018 16:04
Алекс, ты видел забор вокруг кремля?
6
0
=
6
АЛЕКС 08.10.2018 16:06
А при Сталене он был?
4
0
=
4
nogvik 08.10.2018 16:09
Не знаю, я тогда еще не жил
1
0
=
1
uttkin 08.10.2018 16:18
nogvik: Не знаю, я тогда еще не жил

так он и при Путине был!
0
2
=
-2
uttkin 08.10.2018 16:19
...только не говори, что ты при Путине не жил, существовал...
1
3
=
-2
Kotafey 08.10.2018 17:33
АЛЕКС: А при Сталене он был?

КИрпичный забор вокруг кремля (собственно кремль и есть этот забор) приказал построить некий Иван III (Так аналога Путина в то время называли) в 1475 году этот забор по откатам итальянской мафии строил "архитектор" из Италии Ридольфо Аристотель Фьораванти, это был аналог нашего архитектора АПМ.


6
11
=
-5
Ruthenium 08.10.2018 20:22
До "кирпичного забора вокруг Кремля" был белокаменный, построенный при Дмитрии Донском.
1
7
=
-6
Kotafey 08.10.2018 20:26
Которого хватило чуть долше чем ремонта на Бардина...
3
8
=
-5
Ruthenium 08.10.2018 20:42
Более, чем на век. А новые стены охватили бОльшую площадь, Кремль расширялся.
1
7
=
-6
ктото 08.10.2018 23:23
не, ну Кремлем то управлять могут, а вот что подальше?
1
0
=
1
Ренновация, однако...
2
2
=
0
а также в отношении еще двух десятков российских чиновников и бизнесменов, были введены в начале апреля. Гражданам США запрещено вести с ними бизнес, активы фигурантов списка в США должны быть заморожены.

Ээээ... а огласите пожалста весь список щасливчиков?
15
0
=
15
АЛЕКС 08.10.2018 16:08
Ежик не так не давно я писал,у Кота коменты позьми.
3
1
=
2
АЛЕКС 08.10.2018 16:12
Идет пересмена правительство РФ,оно к нам не имеет нм кокого процесса,все купленно,а это всего лишь ставлинеки"Завтра скажут мусорам,убивать вас,они даже не будут думать об этом
4
1
=
3
АЛЕКС 08.10.2018 16:14
Как вы не поймете что нас как нации нет,вот и подумайте кто виноват,Евреи чтоль?
5
1
=
4
арбуз 08.10.2018 16:18
Коловорот, ты когда просохнешь?
8
2
=
6
арбуз 08.10.2018 16:19
эээ...коловрат, наверно...или коловорот...
6
2
=
4
АЛЕКС 08.10.2018 16:21
ЭЭЭЭЭ.....крест на робе ни сладко новерно сидит?
3
2
=
1
арбуз: эээ...коловрат, наверно...или коловорот...

околоворот
7
2
=
5
АЛЕКС 08.10.2018 16:37
Арбуз.знаеш когда рак на горе свиснит?(Уткин наверное знает,их обучавли как РОДину продовать?)
2
1
=
1
uttkin 08.10.2018 16:42
откуда АЛЕКС знает, что Родину можно продавать?
2
1
=
1
АЛЕКС 08.10.2018 16:17
Когда с хозяином идет воровство то он их меняет,Но они эти шлюхи ответят за Русь!
3
1
=
2
АЛЕКС 08.10.2018 16:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 08.10.2018 16:21
здесь в такое китайское галиматье точно не верят! Сейчас забанят, однако!
0
0
=
0
uttkin 08.10.2018 16:22
вот! я был прав!
0
1
=
-1
так - то 08.10.2018 17:51
горе то какое
2
4
=
-2
так - то 08.10.2018 17:52
алекс сегодня в ударе красным красно сегодня в комментариях


не с кем поговорить?
4
4
=
0
Ruthenium 08.10.2018 17:59
Вот нисколечко не жалко, когда узнаешь, что вора ограбили более крутые дяди, но жалко невинных, которых перед тем вор ограбил.
7
8
=
-1
тоня 08.10.2018 19:07
И тех, кого он только собирается ограбить, а это всё население РФ. Счас гарант репу чешет напару с соратниками, думают, как с народа РФ содрать побольше денег, чтобы друзьям компенсировать утраченное.
23
5
=
18
nogvik 08.10.2018 19:13
Тут мессенж, от АЛекса, может вам?
Хотя,нет, он писал только про характер,про мозг, не слова.
Но.всеже,а вдруг Вам...
АЛЕКС 08.10.2018 15:50 | Добегался
Кросивая девушка Антонина,и по жорактеру мне подходит,(вот жалко что замужем)Или Муж убежал?(Антонина только,не подумай в плохое)
4
6
=
-2
nogvik 08.10.2018 19:19
,,,а мож, просто расчувствовался и забыл упомянуть о сходства мыслительных процессов, однако?
1
2
=
-1
тоня 08.10.2018 19:39
У Алекса направление мыслей верное, в отличии от вас, случайный петрушка -вжик, даже если он их не всегда выражает доступным языком, у вас, вообще,ни направления, ни мыслей.
10
1
=
9
тоня 08.10.2018 19:45
Докажите, что можете мыслить не как преступник, что в моем комментарии противоречит вашим внутренним убеждениям, расскажите как оно там, вообще, в мире. Вы же живете, читаете, думаете, наблюдаете, у вас есть друзья, знакомые, родители, жена, дети. Или нет?
9
1
=
8
Ruthenium 08.10.2018 19:42
тоня: И тех, кого он только собирается ограбить, а это всё население РФ. Счас гарант репу чешет напару с соратниками, думают, как с народа РФ содрать побольше денег, чтобы друзьям компенсировать утраченное.

Ясен пент, этот гарантушка - кого надо гарантушка, дружкам - всё, остальным - закон.
4
8
=
-4
bezdomnyyy_ivan 08.10.2018 19:24
Ему надо бы паспорт сменить и в новом прописать Oleg De Ripsska. Как Роберт Де Ниро или Леонардо Ди Каприо...
0
16
=
-16
nogvik 08.10.2018 19:27
Аль
Безз Умный Ди Ван,,,
0
1
=
-1
lis0chca 08.10.2018 19:30
Теперь Настя Рыбка и не посмотрит на такого лоха.
11
5
=
6
ТОТ 08.10.2018 20:19
Будем добровольно принудительно скидываться...Гарант гарантирует своим друзьям славную жизнь за счет Народа....
9
6
=
3
серж 08.10.2018 20:37
Это капитализм,друзья!Не жили богато,нефиг начинать.Хотя...в свое время жили не плохо.
4
5
=
-1
Ruthenium 08.10.2018 20:43
В Эрефии капитализм? Тогда на Западе что, коммунизм?
6
5
=
1
Папа 08.10.2018 21:05
Печалька для попкоправиков, а ты молись лучше.
Как у нас очередь на получение жилья сиротам, двигатся?
Очевидно в обратную сторону.
6
4
=
2
мимоходенко 09.10.2018 06:14
США заморозили американские активы Дерипаски Собственно, сие давно было ожидаемо, хотя ...
Среди объектов недвижимости, на которые действует заморозка активов, — дом в Нью-Йорке, где живет бывшая жена Романа Абрамовича, уточняет New York Post. ...
Власти США заморозили активы бизнесмена Олега Дерипаски, среди которых особняки в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Это ли "активы"? Игрушки гламурные, но это сигнальчик, чтоб в каких то вопросах Дерипасок сговорчивей был, иначе и до реальных, основных и доход приносящих активов дело дойдет.
Кстати, всех из-под-чубайсников касается. Спасительных ЗВР на всех не хватит, зря надеются. Плохо только, что отдуваться за подобные понты придется многим непричастным, имеющим в лучшем случае "трешку" с недогашенной ипотекой.
Как-бы-капитализм и ничего лишнего... ( Патерналистская модель государства тихо похоронена, каждый решает свои проблемы сам. Кроме, "олигархов", естественно ((
3
3
=
0
Имярек-1 09.10.2018 07:39
Так глядишь Америка поможет гражданам России вернуть деньги олигархов домой.
0
0
=
0