#
#
Просмотров: 2243
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7080
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47380
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

uttkin 19-11-2018 11:29

Кальянов 19-11-2018 11:21

арбуз 19-11-2018 11:18

Консуэло 19-11-2018 11:16

Сова во-зле Олим 19-11-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
Живущий на прожиточный минимум депутат похудел на 6 килограммов

Минимум в натуре

Живущий на прожиточный минимум депутат похудел на 6 килограммов.

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко похудел на шесть килограммов из-за недоедания в ходе эксперимента.

В течение месяца он живет на сумму в 3,5 тысячи рублей, в которую обходится минимальный продуктовый набор в регионе.

"Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", — признался он. Бондаренко пояснил, что питается, в основном, крупами и овощами. Он отказывается от еды в командировках и готовит себе сам, чтобы не нарушать чистоту эксперимента.

24 октября Бондаренко решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц после скандального спора с уже уволенным министром труда региона. В начале ноября он пожаловался на недостаточно разнообразное меню.

В октябре саратовский министр Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей". На предложение попробовать самостоятельно пожить на сумму в 7241 рубль чиновница ответила отказом, заявив, что это будет ей не по статусу. После этого ее отправили в отставку.

Источник: Лента.ru
08.11.2018
Просмотров: 1065 | Комментариев: 47
Эредин 09.11.2018 00:04
Сомнительно что за месяц можно похудеть больше чем на 4 кг, даже если стараться.
1
9
=
-8
Лом 09.11.2018 00:20
За неделю можно скинуть 6 кг, я на спор делал это, лет 5 назад
6
0
=
6
Лом 09.11.2018 00:20
Можно и больше было, но там уже глюки ловить будешь
4
0
=
4
Эредин 09.11.2018 00:23
Одним питанием?, понятно что экстремальные способы могут быть, но чтоб без вреда для здоровья ...
2
2
=
0
Язва+ 09.11.2018 00:11
Мужественный человек. Как бы после эксперимента не нажить новых болячек и не обострились бы хронические (гастрит, язва, сахарный диабет, разные недостаточности и др.)
9
2
=
7
Близнец 09.11.2018 09:16
Язва+: Мужественный человек. Как бы после эксперимента не нажить новых болячек и не обострились бы хронические (гастрит, язва, сахарный диабет, разные недостаточности и др.)

Да ладно... Вы чё,поверили? Один вон 145 суток ничего " не жрал ", и всего-то на 20 кило полегчал.
" Две недели длится эксперимент", но в КОМАНДИРОВКАХ он ничего не ест( готовит сам)... А когда же он работает,если за две недели побывал в нескольких командировках?
Если дома затарился макарошками и морковкой,потратив на это почти все деньги,то в командировки должен макарошки возить с собой.
Придуряется дяденька,на скандале желает получить известность. Не за горами выборы в госдуму — заранее готовится.
0
10
=
-10
ктото 09.11.2018 00:43
фигня полная, чего он хочет доказать и что изменится после его пиарэксперимента? Да и 1 месяц вовсе не показатель, ничего у него не заболит, а наоборот очистится организм. Эти граммы еды, чтобы не сдохнуть рассчитывали вумные медики, типа малышевой. И что , после его эксперимента повысится этот минимум? Не серьезно себя ведет депутат.
5
5
=
0
Kotafey 09.11.2018 09:00
Человек питается дешманской жрачкой, с всяким суррогатом и консервантами -как оне может очиститься?Наоборот перетравится. Это бабы могут яблочками с грушами питаться.А мужикам надо плотно брюхо набивать...

Мужик молодец, экстремальный хардкор. Зато теперь в реальности знает, что такое питаться по "прожиточному"...
7
4
=
3
Котопук 09.11.2018 09:06
Ну у вас же есть опыт...Доширак в обмен на квадраты..худели?
1
2
=
-1
Kotafey 09.11.2018 09:12
Да этож разве худел...вот когда погоны одел, вот тогда похудел:)Было мне 19 лет пришел весом в 102 кг. ушел с весом 84 :))))) А максимально худел до 75 кг... Но сейчас снова отъелся...85 примерно вешаю...
5
0
=
5
Котопук 09.11.2018 09:14
А рост?
0
2
=
-2
UVG 09.11.2018 10:30
Kotafey: Да этож разве худел...вот когда погоны одел, вот тогда похудел:)Было мне 19 лет пришел весом в 102 кг. ушел с весом 84 :))))) А максимально худел до 75 кг... Но сейчас снова отъелся...85 примерно вешаю...

Ну, погоны всякие бывают.
11
2
=
9
ктото 09.11.2018 11:42
а то ты до этого не знал , что не возможно питаться по прожиточному, тем более длительное время. А насчет вредности и консервантов, то их в простых макарошках и кашах, куда как меньше, чем в дорогих продуктах.
2
2
=
0
ктото 09.11.2018 00:51
И вообще эта сумма в 3,5 тыр это не показатель здоровья и уровень выживания, а политический показатель и позор властей, в богатой стране. А на этого выдрепыша противно смотреть, кажется он зюгановец. Чего же его собратья принимали эту цифирь в думе?
10
2
=
8
ктото: И вообще эта сумма в 3,5 тыр это не показатель здоровья и уровень выживания, а политический показатель и позор властей, в богатой стране. А на этого выдрепыша противно смотреть, кажется он зюгановец. Чего же его собратья принимали эту цифирь в думе?

Не согласен. Мужик сказал - делает, не прикрываясь статусом, как та служанка народа.
Наверняка будет помнить, как ливер сводило от минималки.
3
4
=
-1
Kotafey 09.11.2018 09:04
Ну кто в армии и прочих военизированных конторах служил, или там в походах-командировках тусовался...те знают как многие "домашние дети" плакали и чуть не вешались от нарушения режима питания... аж до воровства опускались.Те кто поголодал, да еще с осознанием перспективы, что это может быть навсегда ... это совсем другие люди... они уже к уровню самосознания к хвостатым хищникам котам приближаются...
4
0
=
4
Kotafey: Ну кто в армии и прочих военизированных конторах служил, или там в походах-командировках тусовался...те знают как многие "домашние дети" плакали и чуть не вешались от нарушения режима питания... аж до воровства опускались.Те кто поголодал, да еще с осознанием перспективы, что это может быть навсегда ... это совсем другие люди... они уже к уровню самосознания к хвостатым хищникам котам приближаются...

Эээ... в походах - первым делом заливаешь в уши про чёрного туриста, штоб у домашних отбить тягу к крысятничеству.
Ёперныйе исполнители... я так заливал, шта бывалые потом до кустов ходить боялись...
2
1
=
1
UVG 09.11.2018 10:14
В учебке как сидоровых коз гоняли, из мясного вареное сало без горчицы, в чайную первые 3 месяца вообще не разрешали все поправились на 3-4 кг. Перед дембелем ваще напряга не было, похудел на 3 кг
3
3
=
0
Котопук 09.11.2018 10:16
Красную икрой не кормили?
Вам, чо, только , молоку сельди давали,
И вы брали?
0
2
=
-2
Котопук 09.11.2018 10:17
..прям ,от отдающего?)))
0
2
=
-2
UVG 09.11.2018 10:23
:))) Лишь бы крючком не загнуться, да на тебя не начать походить.
3
3
=
0
Котошлейф 09.11.2018 10:56
Стрёмная подвеска, согласен бРатан?
0
4
=
-4
Котошлейф 09.11.2018 10:59
..подсечка..ох уж этот перевод с вьета, на....
0
4
=
-4
UVG 09.11.2018 11:51
Ваще позорище одно
4
2
=
2
Котошлейф 09.11.2018 11:56
Чувак, не суятмсь..
Ты ,как не верти-СМЕШОН???
0
3
=
-3
UVG 09.11.2018 10:21
А вообще депутатский эксперимент пиар чистейшей воды: его и врачи поди 3раза на дню осматривают, и витаминуи всякие, а по окончанию "диеты" комплексно обследуют и куданить на Канары здоровье поправлять по бесплатной путевке. Лицемерие сплошное.
2
3
=
-1
ктото 09.11.2018 11:49
он не первый, много было экспериментаторов подобных. Но так же много у нас людей, для которых это жизнь. Пенсионеры например.
2
0
=
2
Близнец 09.11.2018 18:31
сам я не местный:
ктото: И вообще эта сумма в 3,5 тыр это не показатель здоровья и уровень выживания, а политический показатель и позор властей, в богатой стране. А на этого выдрепыша противно смотреть, кажется он зюгановец. Чего же его собратья принимали эту цифирь в думе?

Не согласен. Мужик сказал - делает, не прикрываясь статусом, как та служанка народа.
Наверняка будет помнить, как ливер сводило от минималки.

" Мужик сказал" ,но кто контролирует,что он выполняет то,что сказал? Кто может подтвердить,что мужик жрёт только макарошки? Да никто.
Эдак любой депутат может сказать,что его зарплаты хватает только на две чашки кофе и три шаурмы. Тоже поверим?
Если ливер у него и сведёт,то от переизбытка красной икры в рационе.
1
1
=
0
Папа 09.11.2018 08:46
ктото: И вообще эта сумма в 3,5 тыр это не показатель здоровья и уровень выживания, а политический показатель и позор властей, в богатой стране. А на этого выдрепыша противно смотреть, кажется он зюгановец. Чего же его собратья принимали эту цифирь в думе?




Он хотя бы привлекает внимание к проблеме изуитского отношения власти к людям.
8
2
=
6
ктото 09.11.2018 12:24
еще повторю, много было таких, как-то в Сибе целая группа ели дешево, кажется все не выдержали и месяца. Найдите пенсионеров, который так живут. А то социальные службы не видят это воочию и власти не знают? Другое дело если резко поднять этот минимум начнется полная путаница в их стройных расчетах.
1
0
=
1
Язва+ 09.11.2018 01:09
Не помню кто-то выразил мысль, но эту мысль я выскажу своими словами:
"Сейчас недра (газ, нефть, уголь) принадлежат олигархам, а верховным государственным мужьям - весь многострадальныйнациональный народ"
5
0
=
5
АЛЕКС 09.11.2018 01:43
Екарный бобай,она что к войне готовит
2
2
=
0
АЛЕКС 09.11.2018 01:45
Детишек жалко.
2
3
=
-1
АЛЕКС 09.11.2018 01:53
КузПресс домовргс налыбол,чо меня ткперь ваш домовой выгонит?
0
4
=
-4
АЛЕКС 09.11.2018 02:06
какой нафить,бесприделэк дез Брудана не обойтись.
0
4
=
-4
Котопук 09.11.2018 02:07
Точно!
1
4
=
-3
АЛЕКС 09.11.2018 02:09
Паш НАТОД ДВЛЖЕН,ЖИТЬ В ШИУРОЛАДЕ.
1
2
=
-1
АЛЕКС 09.11.2018 02:12
Муруа,0армветствуцю ткбяы
0
3
=
-3
Близнец 09.11.2018 09:21
АЛЕКС: Муруа,0армветствуцю ткбяы

моджахед?
1
0
=
1
Тайга 09.11.2018 04:13
даешь- толстячков из ер на прожиточный минимум...так похудеют
4
0
=
4
pfcbhfntkm 09.11.2018 09:13
чуваку респект и уважуха, чиновнице, которой не по статусу, луч поноса
6
2
=
4
арбуз 09.11.2018 10:49
АЛЕКС 02:09
Паш НАТОД ДВЛЖЕН,ЖИТЬ В ШИУРОЛАДЕ.
Муруа,0армветствуцю ткбяы
...третий час ночи! Вспомнил про атол Муруа...Што Алекс употребляет такого, што после употребления такого начинает разговаривать на иносранном языке? Только переводчик не понимает, какой это язык. Может, инопланетный? Алекс, жружищще, ты пойми, штобы понимать (и разговаривать) с тобой надо тоже принять то, што ты принимаешь. Скажи чего и в каких дозах?
5
0
=
5
swogman 09.11.2018 14:01
арбуз: АЛЕКС 02:09
Паш НАТОД ДВЛЖЕН,ЖИТЬ В ШИУРОЛАДЕ.
Муруа,0армветствуцю ткбяы
...третий час ночи! Вспомнил про атол Муруа...Што Алекс употребляет такого, што после употребления такого начинает разговаривать на иносранном языке? Только переводчик не понимает, какой это язык. Может, инопланетный? Алекс, жружищще, ты пойми, штобы понимать (и разговаривать) с тобой надо тоже принять то, што ты принимаешь. Скажи чего и в каких дозах?

" Ему захотелось поделиться своим открытием с Гиреевым, и он, взяв его за плечо, попытался произнести последнюю фразу вслух. Но его рот произнес что-то другое, бессмысленное – все слоги, из которых состояли слова, сохранились, но оказались хаотически перемешанными. Татарский подумал, что ему надо выпить воды, и сказал испуганно глядящему на него Гирееву:

– Мне бы хопить вотелось поды!

Гиреев явно не понимал, что происходит. Но было ясно, что происходящее ему не нравится.

– Мне бы похить дытелось вохо! – кротко повторил Татарский и попытался улыбнуться"(с)Пелеаин
0
0
=
0
swogman 09.11.2018 14:04
В.Пелевин.Generation "П"
0
0
=
0