#
#
Просмотров: 814
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 9915
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121689
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Ruthenium 13-12-2018 13:18

Murka 13-12-2018 13:03

Наган 13-12-2018 12:59

ктото 13-12-2018 12:47

me1 13-12-2018 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
В Новокузнецке имущество вагоноремонтной компании продают по частям

Имущество вагоноремонтной компании в Новокузнецке продают по частям

Имущество новокузнецкого ООО "Сибирская вагоноремонтная компания" выставлено на продажу в составе 31 лота.

информация об этом опубликована в едином федеральной реестре сведений о банкротстве. Самый крупный лот — вагоно-колесная мастерская в вагоноремонтном депо, земельный участок, оборудование, комплектующие и инструмент для ремонта и обслуживания транспорта — торгуется за 170 млн руб. Площадь мастерской — 1,1 тыс. кв. м, земельного участка — 2,2 тыс. кв. м, имущество является предметом залога по требованиям конкурсного кредитора ООО "Маркер". Остальные 30 лотов — имущество, не являющегося предметом залога, в составе которого продукция общемашиностроительного применения, земельные участки, спецтехника, компьютерное оборудование, комплектующие и программное обеспечение — на общую сумму около 7 млн руб. Итоги торгов подведут в ноябре.

В марте этого года имущественный комплекс Сибирской вагоноремонтной компании, необремененный залогом выставлялся единым лотом за 752 млн руб. В лота входила 261 единица имущества, в том числе вагоноремонтное депо с оборудованием (краны, прессы, станки, электропогрузчики), земельный участок и часть железнодорожный путей. В июне его повторно выставили на торги по сниженной цене, за 677 млн. В итоге в августе он был продан новосибирскому индивидуальному предпринимателю Сергею Шибину в интересах ООО "Объединенные транспортные системы Сибири" за 228 млн руб.

ООО "Сибирская вагоностроительная компания" — дочернее предприятие крупного в прошлом железнодорожного оператора "Запсиб-транссервис", работавшего на рынке с 2000 года. Компания была признана банкротом в январе 2017 года с размером кредиторской задолженности более 1,5 млрд руб.

Коммерсант

09.10.2018
Просмотров: 834 | Комментариев: 13
Дихлофос 09.10.2018 14:02
Признаться России пора
Чтоб градус у правды повысить:
Святая способность Едра
Банкротить, офшорить и крысить.
16
9
=
7
Кальянов 09.10.2018 14:41
Каждому - по способностям.
1
0
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 09.10.2018 14:48
Дихло как говорится,если пи...по шла по кочкам.
2
4
=
-2
ТОТ 09.10.2018 19:49
Водители, а также повара, массажисты и охранники могут восприниматься в качестве кадрового резерва только в условиях очень специфически организованной власти, в которой близость к телу — самый важный ресурс. Причем не только близость к «политическому телу», то есть к президенту как функции и чиновнику, но и близость к человеческому телу высшего носителя власти.

В условиях, когда авторитарное правление длится достаточно долго, разница между политическим и физическим телом правителя исчезает и в его собственных глазах, и в глазах окружения. Тогда же исчезает разница между лебезящими чиновниками и бытовой обслугой. Очень может быть, что охранники и массажисты раболепствуют и трепещут перед президентом меньше чиновников, и уже потому кажутся ему более искренними в своих чувствах. Едва ли охранник, который видит президента каждый день, способен так потеть и дрожать в его присутствии, как некоторые губернаторы во время редких аудиенций......
4
2
=
2
bezdomnyyy_ivan 09.10.2018 20:02
"Пятьсот тыщ - это мой минимум, вообще-то мне нужен миллион. И по возможности сразу, а не частями..." "...может быть всё таки возьмёте частями?" (из знаменитого романа Ильфа и Петрова)
Ничего на ум не идёт нашим управителям, кроме угля. А вот интересно: приличный метал на ЗСМК ещё делают?
0
2
=
-2
Mr. Nemo 10.10.2018 02:19
Что-то не везет новокузнецким предприятиям...
0
0
=
0
ктото 10.10.2018 07:45
Это капитализм или элементарная бесхозяйственность? Не ну, канешно - капитализм!
0
3
=
-3
uttkin 10.10.2018 07:52
купи-продай...
0
0
=
0
Завальный 10.10.2018 07:53
Да не.
Это переход от недоразвитого социализма к развитому бандитизму.
1
0
=
1
Лом 10.10.2018 13:04
+
0
0
=
0
Завальный 10.10.2018 07:54
ктото: Это капитализм или элементарная бесхозяйственность? Не ну, канешно - капитализм!

Да не.
Это переход от недоразвитого социализма к развитому бандитизму.
1
0
=
1