#
#
Просмотров: 1430
Тема дня

Праздник управляемой демократии

Picture

Скоро выборы.

Просмотров: 6989
Тема недели

Новое ЧП на разрезе "Берёзовский" (+4)

Picture

Два БелАЗа "ушли в отвал".

Просмотров: 14906
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Элитный  Rolls-Royce приобрел покупатель из Новокузнецка

У богатых свои причуды

Элитный автомобиль Rolls-Royce приобрел покупатель из Новокузнецка. Имя обладателя не разглашается.

Как сообщается, по итогам 2016 года в России было продано 110 автомобилей Rolls-Royce, тогда как в 2017 году – всего 85 экземпляров. Основные продажи пришлись на Москву и Московскую область. Здесь купили 61 автомобиль. Еще по два автомобиля марки были куплены в Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Остальные Роллс-Ройсы разошлись по региональным центрам. По одному экземпляру отправились в Набережные Челны, Новокузнецк и Дербент.

В прошлом году было продано 17 седанов Ghost, 12 кабриолетов Dawn и 3 седана Phantom. Но лидером продаж на российском рынке (53 автомобиля) стала модель Wraith. Стоимость этого люксового купе составляет не менее 20 млн рублей. Автомобиль оснащается самым мощным в истории марки двигателем – V12 6.6 Twin Turbo (632 л.с., 800Нм). Wraith весом почти 2,5 тонны способен разгоняться до первой "сотни" за 4,6 секунды. Его максимальная скорость ограничена электроникой на отсечке 250 км/ч.

11.02.2018
Просмотров: 1663 | Комментариев: 14
Православный 11.02.2018 12:05
имя не разглашается
все равно узнаем ))
5
15
=
-10
Эскалибур 11.02.2018 12:09
Православный: имя не разглашается
все равно узнаем ))

Да ладна!!!!
Тыж акромя бархесок КФС в жисть ничего не знаешь!
9
4
=
5
UVG 11.02.2018 13:06
Православный: имя не разглашается
все равно узнаем ))

Дык всяко на Водопадную исповедоваться приедет, а тут ты с тряпочкой и ведёрком, мол позвольте бампер протереть?
10
1
=
9
Православный 11.02.2018 13:10
Не бойся...твой бизнес мне не нужен...так что работай без опаски, только водичку почаще меняй...
3
12
=
-9
UVG 11.02.2018 13:31
Я ж давно уже не исповедую, нешто не помнишь?
7
0
=
7
uttkin 11.02.2018 13:36
неужели Смирнов столько заработал?
4
4
=
0
uttkin 11.02.2018 13:38
а чё, вполне реально! Сначала у Навального, затем у Ходорковского занял...
4
3
=
1
veranvkz 11.02.2018 12:22
Наверное ,один из тех деятелей ,которые приглашают Лену Ленину
на Новый год на розовом самолёте.
9
1
=
8
elena6442 11.02.2018 12:35
А у нас по телеканалам Новокузнецка показывают детей и больных, которым не хватает денег на лекарство и операции(((особенно тем, кто свои юбилеи справляют так и фейерверк такой, что на день города это был просто слезы)))Правильно говорят, у кого-то хлеб чёрен, а кому-то жемчуг мелок. Да и ладно и не это обидно, а когда эти воры тебе начинают тыкать, что он сам все это заработал, а ты дурак, который ничего не заработал. А может все по другому, что не могла предавать друзей, перешагивая через них, не могла воровать..Так что счастливой тебе дороги Элитный автомобиль Rolls-Royce, по колдоебинам Новокузнецка)))
17
1
=
16
Папа 11.02.2018 16:23
Четыре колеса и руль за 22 000 000 рублей.
3
0
=
3
арбуз 11.02.2018 17:14
Купить элитный автомобиль Rolls-Royce -причуда?
Почему причуда- у доченьки генерала ФСБ этих "причуд" около десяти. И чё? Да ни чё- чисто обычный автопарк...
2
2
=
0
KUBA 11.02.2018 17:19
У них в гараже-АВТОПАРК..
а для них в стране-ЗООПАРК

ну кое-кому , мясные маслы кидают.
3
2
=
1
Папа 11.02.2018 20:19
Кто у нас в центре города городе строит личный музей для автомобилей?
4
1
=
3
KUBA 11.02.2018 20:21
и не ГОВОРИ
2
1
=
1