#
#
Просмотров: 1353
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5709
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10311
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Элитный  Rolls-Royce приобрел покупатель из Новокузнецка

У богатых свои причуды

Элитный автомобиль Rolls-Royce приобрел покупатель из Новокузнецка. Имя обладателя не разглашается.

Как сообщается, по итогам 2016 года в России было продано 110 автомобилей Rolls-Royce, тогда как в 2017 году – всего 85 экземпляров. Основные продажи пришлись на Москву и Московскую область. Здесь купили 61 автомобиль. Еще по два автомобиля марки были куплены в Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Остальные Роллс-Ройсы разошлись по региональным центрам. По одному экземпляру отправились в Набережные Челны, Новокузнецк и Дербент.

В прошлом году было продано 17 седанов Ghost, 12 кабриолетов Dawn и 3 седана Phantom. Но лидером продаж на российском рынке (53 автомобиля) стала модель Wraith. Стоимость этого люксового купе составляет не менее 20 млн рублей. Автомобиль оснащается самым мощным в истории марки двигателем – V12 6.6 Twin Turbo (632 л.с., 800Нм). Wraith весом почти 2,5 тонны способен разгоняться до первой "сотни" за 4,6 секунды. Его максимальная скорость ограничена электроникой на отсечке 250 км/ч.

11.02.2018
Просмотров: 2677 | Комментариев: 14
Православный 11.02.2018 12:05
имя не разглашается
все равно узнаем ))
5
15
=
-10
Эскалибур 11.02.2018 12:09
Православный: имя не разглашается
все равно узнаем ))

Да ладна!!!!
Тыж акромя бархесок КФС в жисть ничего не знаешь!
9
4
=
5
UVG 11.02.2018 13:06
Православный: имя не разглашается
все равно узнаем ))

Дык всяко на Водопадную исповедоваться приедет, а тут ты с тряпочкой и ведёрком, мол позвольте бампер протереть?
10
1
=
9
Православный 11.02.2018 13:10
Не бойся...твой бизнес мне не нужен...так что работай без опаски, только водичку почаще меняй...
3
12
=
-9
UVG 11.02.2018 13:31
Я ж давно уже не исповедую, нешто не помнишь?
7
0
=
7
uttkin 11.02.2018 13:36
неужели Смирнов столько заработал?
4
4
=
0
uttkin 11.02.2018 13:38
а чё, вполне реально! Сначала у Навального, затем у Ходорковского занял...
4
3
=
1
veranvkz 11.02.2018 12:22
Наверное ,один из тех деятелей ,которые приглашают Лену Ленину
на Новый год на розовом самолёте.
9
1
=
8
elena6442 11.02.2018 12:35
А у нас по телеканалам Новокузнецка показывают детей и больных, которым не хватает денег на лекарство и операции(((особенно тем, кто свои юбилеи справляют так и фейерверк такой, что на день города это был просто слезы)))Правильно говорят, у кого-то хлеб чёрен, а кому-то жемчуг мелок. Да и ладно и не это обидно, а когда эти воры тебе начинают тыкать, что он сам все это заработал, а ты дурак, который ничего не заработал. А может все по другому, что не могла предавать друзей, перешагивая через них, не могла воровать..Так что счастливой тебе дороги Элитный автомобиль Rolls-Royce, по колдоебинам Новокузнецка)))
17
1
=
16
Папа 11.02.2018 16:23
Четыре колеса и руль за 22 000 000 рублей.
3
0
=
3
арбуз 11.02.2018 17:14
Купить элитный автомобиль Rolls-Royce -причуда?
Почему причуда- у доченьки генерала ФСБ этих "причуд" около десяти. И чё? Да ни чё- чисто обычный автопарк...
2
2
=
0
KUBA 11.02.2018 17:19
У них в гараже-АВТОПАРК..
а для них в стране-ЗООПАРК

ну кое-кому , мясные маслы кидают.
3
2
=
1
Папа 11.02.2018 20:19
Кто у нас в центре города городе строит личный музей для автомобилей?
4
1
=
3
KUBA 11.02.2018 20:21
и не ГОВОРИ
2
1
=
1