#
#
Просмотров: 962
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111017
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

сам я не местный 24-04-2019 16:07

burgon 24-04-2019 15:31

ктото 24-04-2019 15:01

кол 24-04-2019 14:52

так - то 24-04-2019 14:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Evraz увеличил долю в "Распадской" до 84,3%

Горнометаллургическая компания Evraz увеличила долю в угольной компании "Распадская" на 0,4872% и стала владельцем 84,3254% акций компании, следует из документов "Распадской".

"По состоянию на 31 декабря 2018г. количество акций Публичного акционерного общества “Распадская”, принадлежащих Евраз Груп С.А., составляло 589 543 221,339 штук, что эквивалентно 83,8382% уставного капитала эмитента; на 08 февраля 2019г. количество акций Публичного акционерного общества “Распадская”, принадлежащих Евраз Груп С.А., составляет 592 968 951,339 штук, что эквивалентно 84,3254% уставного капитала эмитента", — говорится в документе.

Группа "Распадская" занимается добычей и обогащением угля, основанная в 1973 году.

Источник: rns.online
11.02.2019
Просмотров: 915 | Комментариев: 5
ilnikbez 11.02.2019 08:12
И, что? Почему акции не скупают сами работяги? Уже давно бы выкупили да выпнули хапуг. Ах, да ... акции то недоступны почему то населению.
6
2
=
4
лабиринт 11.02.2019 08:36
Варварское рытье угля, безопасное марганцевое производство, экологически чистое современное производство русала и евраза превратили город в помойку, грязь, смог, чернота, отсутствие свежего воздуха, за такие ништяки каждый житель города должен получать льготный стаж и выход на пенсию, а старики и дети два раза в год бесплатное санаторно-курортное лечение, а то деньги на сверхприбыли и покупки акций есть, а на обеспечение нормальной жизни людей нет.
13
2
=
11
Папа 11.02.2019 09:26
Семьям погибших шахтеров как помогли пусть расскажут.
2
2
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.02.2019 19:10
И чё?!! Нам ьерерь прыгать на одной ноге и кричать "ура-ура-ура"?!
2
1
=
1