# #
Просмотров: 186
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3028
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12057
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

так - то 10-04-2025 11:11

valicova 10-04-2025 10:36

Ruthenium 10-04-2025 10:36

Клещ 10-04-2025 10:00

lis0chca 10-04-2025 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Президент Путин отметил  дефицит яблок в России

Путин и яблоки

Президент РФ Владимир Путин отметил, что в России сохраняется дефицит яблок.


Об этом он сказал на встрече с главой республики Северная Осетия-Алания.

"И все равно дефицит, есть куда развиваться", - отметил Путин в ответ на рассказ Меняйло о том, что в республике находится самый большой яблоневый сад на Юге России.

В ответ глава региона заявил, что все идет своим чередом и добавил, что в прошлом году в первый раз были посажены и груши.

Ранее сообщалось, что урожай яблок в России был снижен из-за заморозков.

В частности, в Россельхознадзоре предупреждали, что потерю заменят поставки из Азербайджана, Армении, Турции, Сербии и Беларуси.

Ранее Владимир Путин отметил дефицит яиц в России. Негодование главы государства также вызвало то, что покупательная способность россиян падает, а цены на еду — растут.

В июне текущего года Владимир Путин принял участие в пленарном заседании XXVII Петербургского международного экономического форума.

Во время которого он заявил, что "одной из серьёзных проблем современного капитализма является продовольственный кризис", а Россия "может стать одним из важнейших факторов обеспечения продовольственной безопасности".

А также, что "мы сумели добиться продовольственной безопасности",

11.11.2024
Просмотров: 1759 | Комментариев: 30
888 11.11.2024 23:54
Какой проницательный
2
1
=
1
Патриот 11.11.2024 23:59
Таки тянет Трампа к славянкам. Кандидатка в пресс-секретари Элизабет Пипко, внучка советского художника Марка Клионского.
0
11
=
-11
Манижа 12.11.2024 00:16
Может, к украинкам?
3
3
=
0
Манижа 12.11.2024 00:17
Манижа: Может, к украинкам?

Пипко - украинская фамилия
3
3
=
0
Патриот 12.11.2024 00:36
Манижа:
Манижа: Может, к украинкам?

Пипко - украинская фамилия

А украинки уже не славянки? Прадед девушки из Минска родом.
1
9
=
-8
Хищник 12.11.2024 02:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 12.11.2024 03:01
Патриот:
Манижа:
Манижа: Может, к украинкам?

Пипко - украинская фамилия

А украинки уже не славянки? Прадед девушки из Минска родом.

Гыгы, славянка.
Элизабет Пипко была пресс-секретарем Республиканской партии США, а до этого выполняла работу советницы Трампа по связям с еврейскими организациями.

Борьба с антисемитизмом — главный мотив публичной деятельности девушки.

В промежутках между съемками для глянца она открыто высказывается о своей вере и ценностях, часто говорит о вопросах, связанных с еврейской общиной и американским патриотизмом. ............

В 1974 году Марк Клионский с семьей выехал из СССР на постоянное жительство в Америку, где стал специализироваться на официальных портретах известных политических, культурных и религиозных деятелей, а также на теме Холокоста. Тема дискриминации евреев станет особенной и для его внучки Элизабет.

Пипко посещала дневную школу при синагоге «Парк-Ист» раввина Артура Шнайера

https://aif.ru/politics/world/kukolka-trampa-press-sekretarem-glavy-ssha-stanet-model-s-kornyami-iz-sssr
3
2
=
1
Патриот: Таки тянет Трампа к славянкам. Кандидатка в пресс-секретари Элизабет Пипко, внучка советского художника Марка Клионского.



Любит старик золотой дождь. Мы знаем. Мы его еще в 1989 г. сняли на видео. Как он упражнялся в Москве. Ты в Германии не пробовал Серж?
3
4
=
-1
888 11.11.2024 23:54
Про яблоки знает.
На рынок видать недавно ходил. С авоськой
2
1
=
1
888 11.11.2024 23:54
888: Про яблоки знает.
На рынок видать недавно ходил. С авоськой

Это сарказм, если кто не понял
2
2
=
0
Манижа 12.11.2024 00:15
Что-то не помню у нас российских яблок. Есть узбекские, кыргызские, азербайджанские, кажется турецкие, из Молдовы даже, а вот российских яблок то ли нет, то ли они редко
6
2
=
4
lis0chca 12.11.2024 10:39
Краснодарские были.
1
0
=
1
lis0chca 12.11.2024 10:45
Только там стока сортов было, а щас везут один-два. Джонатан великолепный сорт, при совдепе возили, а щас, то ли вымерз, то ли ,чё...
1
1
=
0
Манижа 12.11.2024 00:16
Это не дефицит а отсутствие
6
2
=
4
Патриот 12.11.2024 00:44
Манижа: Это не дефицит а отсутствие

Гениально! Если она не видела, значит нет и быть не может.
0
10
=
-10
Ruthenium 12.11.2024 01:00
Патриот:
Манижа: Это не дефицит а отсутствие

Гениально! Если она не видела, значит нет и быть не может.

Путрик, и много в Кузне магазинов "Лента"?
4
2
=
2
Патриот 12.11.2024 07:49
Ruthenium:
Патриот:
Манижа: Это не дефицит а отсутствие

Гениально! Если она не видела, значит нет и быть не может.

Путрик, и много в Кузне магазинов "Лента"?

Мало ленты, сходи в магнит.
1
6
=
-5
Хищник 12.11.2024 02:31
Патриот:
Манижа: Это не дефицит а отсутствие

Гениально! Если она не видела, значит нет и быть не может.

Придурок, у нас в Сочи яблок - хренова туча!
3
2
=
1
Патриот 12.11.2024 07:47
Хищник:
Патриот:
Манижа: Это не дефицит а отсутствие

Гениально! Если она не видела, значит нет и быть не может.

Придурок, у нас в Сочи яблок - хренова туча!

Фитюська, придурок здесь ты. А на снимке яблоки как раз краснодарский.
2
6
=
-4
Хищник 12.11.2024 10:56
Придурком тут все считают именно тебя, а что яблоки Краснодарские, то и тебе (придурку) даже понятно.
2
1
=
1
Садык 12.11.2024 05:07
Вы эти яблоки нюхаете ,когда покупаете в магазине?
Чем они пахнут?
Ничем! Трава!
4
4
=
0
Патриот 12.11.2024 07:50
Садык: Вы эти яблоки нюхаете ,когда покупаете в магазине?
Чем они пахнут?
Ничем! Трава!

Классно! Обнюхивающий яблоки покупатель. Ты ещё не звезда интернета?
1
6
=
-5
Хищник 12.11.2024 10:57
Ты-то привык гульфики Близнеца нюхать.
3
1
=
2
Садык 12.11.2024 08:36
Ну Ты же хлеб пальцем тыкаешь(проверяешь свежий или нет) ,когда покупаешь?или с плесенью тоже берёшь продукт-не пропадать же добру!
Ты же Патриот своей Страны!
1
4
=
-3
Клещ 12.11.2024 10:44
Садык: Ну Ты же хлеб пальцем тыкаешь(проверяешь свежий или нет) ,когда покупаешь?или с плесенью тоже берёшь продукт-не пропадать же добру!
Ты же Патриот своей Страны!

А ты не патриот своей страны ? Тогда какой страны патриот ?
1
2
=
-1
Хищник 12.11.2024 10:58
Дурочка алабамская!
Вот сплошные протрироты, вот как оне выглядят (правда одного упаковали в коробку давеча):
1
1
=
0
Franz 12.11.2024 11:14
Клещ: А ты не патриот своей страны ? Тогда какой страны патриот ?

С тобой-то понятно, ты патриот США, гордо неси звездно-полосатый флаг.
2
1
=
1
Садык 12.11.2024 14:54
Ты обрезаный?вопросом на вопрос второй раз?
Синагогу когда посещал?тора под подушкой или как?и в субботу ни-ни на работу?
1
1
=
0
lis0chca 12.11.2024 10:43
В средней полосе хорошие яблоки, настоящие, ароматные, ващеее, только не хранятся, не довезёшь по сетям. Щас в продаже специально выведенные не портящиеся, повышенной твёрдости, не имеющие запаха, просто сладкие сорта, дрянь одна... И алма-атинский апорт закончился..., аккурат к октябрьской заканчивается. Есть нечего.
2
2
=
0
Хищник 12.11.2024 11:01
Арбусс пошел на апорт в КБ….
Там и яйцо, и млеко, сыры-сметаны, водка разная…
1
2
=
-1