#
#
Просмотров: 1702
Тема дня

Деньги есть. Погоды нет...

Picture

Что-то странное творится в природе.

Просмотров: 7463
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19308
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Говор приобретает Marriott

Новокузнецкое АО "Инрусинвест" Александра Говора приобретает крупный отель в Санкт-Петербурге.

Это вторая крупная гостиница для компании. Первым стал отель Park Inn на 174 номера, который "Инрусинвест" построил сам в Новокузнецке (подробнее), вложив, как было объявлено при открытии в сентябре 2015 года, 1,7 млрд рублей (81 тыс. рублей за 1 квадратный метр здания, включая дворец бракосочетаний). Приобретение в Санкт-Петербурге обойдётся в 2 млрд рублей.

Как следует из материалов аукционной площадки, на которую выставляется имущество обанкроченного ООО "Стройпрогресс", в ноябре прошлого года на открытом конкурсе продавалось здание гостиницы на набережной канала Грибоедова, 166. Общая площадь 8-этажного здания – 16,6 тыс. кв. метров, стартовая цена – 2 млрд рублей (120 тыс. рублей за 1 квадратный метр). В состав лота входит также земельный участок в 4,74 тыс. кв. метров. Имущество находится в залоге АО "БМ-Банк", в продаваемом здании работает отель Courtyard Marriott Pushkin.

На аукцион была подана только одна заявка от "Инрусинвеста" с предложением начальной цены. Поскольку других заявок не было, конкурсный управляющий "Стройпрогресса" Евгений Пименов объявил торги несостоявшимися и предложил лот единственному претенденту.

Директор отельной "дочки" "Инрусинвеста" ООО "Отель-Н Капитал" Роман Говор сообщил, что договор купли-продажи уже подписан, внесен первый взнос, осталось сделать доплату и оформить сделку в органах государственной регистрации. В дальнейшем питерский отель станет частью гостиничного холдинга "Инрусинвеста". Как пояснил Роман Говор, пока форма его управления не выбрана – он может остаться под действующей маркой Marriott с сохранением нынешнего управления АО "Гостиничная компания", может быть передан под управление сети Carlson Rezidor, которая управляет Park Inn в Новокузнецке.

Источник: "Авант-Партнёр"
12.02.2018
Просмотров: 2227 | Комментариев: 34
Хиус 12.02.2018 14:17
И деньги ,вынутые из Кузнецка, никогда к нам не вернутся.
Вектор чётко обозначен. Дранг нах Запад.
28
0
=
28
strannik 12.02.2018 23:09
Хиус: И деньги ,вынутые из Кузнецка, никогда к нам не вернутся.
Вектор чётко обозначен. Дранг нах Запад.

Ребята, а может, Говор предложит размещаться бесплатно в этом отеле людям из Новокузнецка? За чей счет этот Говор жирует?
4
0
=
4
Папа 12.02.2018 15:02
Ну так незря же имеет столько наград от шеснадцатипочетного.
18
1
=
17
veranvkz 12.02.2018 15:41
А началом послужило тоже самое ,что и у Щукина-приватизация за смешные деньги шахт ,которые спроектировали и построили ещё в СССР .

ВНИИГидроуголь проектировал эти шахты .

И ВСЁ ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ АКТИВОВ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО
ТУЛЕЕВЫМ....
18
1
=
17
кол 12.02.2018 17:47
veranvkz: А началом послужило тоже самое ,что и у Щукина-приватизация за смешные деньги шахт ,которые спроектировали и построили ещё в СССР .

ВНИИГидроуголь проектировал эти шахты .

И ВСЁ ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ АКТИВОВ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО
ТУЛЕЕВЫМ....

Пиаровер.
1
3
=
-2
кол 12.02.2018 17:50
veranvkz: А началом послужило тоже самое ,что и у Щукина-приватизация за смешные деньги шахт ,которые спроектировали и построили ещё в СССР .

ВНИИГидроуголь проектировал эти шахты .

И ВСЁ ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ АКТИВОВ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО
ТУЛЕЕВЫМ....

Дудочник обделался - скрысятничал.
3
0
=
3
elena6442 12.02.2018 15:21
Я просто в шоке от объема воровства бюджетных и федеральных денег, у нас , в Кемской области((((
17
0
=
17
elena6442: Я просто в шоке от объема воровства бюджетных и федеральных денег, у нас , в Кемской области((((
А что Говор - вор?
Где, гад, наворовался?
Надо подвергнуть остракизму.
1
14
=
-13
000 12.02.2018 21:00
Седьмой спутник:
elena6442: Я просто в шоке от объема воровства бюджетных и федеральных денег, у нас , в Кемской области((((
А что Говор - вор?
Где, гад, наворовался?
Надо подвергнуть остракизму.

Ты это сказал
1
0
=
1
арбуз 12.02.2018 15:31
На аукцион была подана только одна заявка от "Инрусинвеста" с предложением начальной цены. Поскольку других заявок не было..
Почему не было? Сранно...Центр города-до метро 10 мин-до Невского 20...Понятно, што товар спецфический-и всё же...
15
3
=
12
000 12.02.2018 21:00
Там не сильно бойкое место, я жил недалеко знаю
0
0
=
0
кол 12.02.2018 16:54
Какой дурень будет вкладываться? Это дутые ценности, может в список захотел попасть?
2
0
=
2
кол 12.02.2018 16:56
В Питере...В рассаднике Роттенбергов? Антикваров, гы.
6
0
=
6
Верно, КОЛ. Надо было на Кипре виноградник купить.
Или в Италии.
0
12
=
-12
Православный 12.02.2018 19:00
Седьмой спутник: Верно, КОЛ. Надо было на Кипре виноградник купить.
Или в Италии.

а лучше картофельное поле на Тыргане...и старость обеспечена и внукам наследство...
2
11
=
-9
"Ух, ты моя картошечка!" - хвалится КОЛ, пожирая жареный корнеплод.
2
6
=
-4
кол 12.02.2018 17:44
Пиотровские совсем приборзели... совок он и есть совок.
2
1
=
1
orney 12.02.2018 18:50
Не такая уж и большая сумма... если учесть какие доходы бывают у людей... почитайте интересная статья : https://vk.com/@politistericka-tretii-den-ne-mogu-usnut
0
3
=
-3
Православный 12.02.2018 19:19
В южнокорейском Пхенчхане, где только что начались Олимпийские игры, построили самое черное здание на планете. Спроектированный британским архитектором Асифом Ханом павильон покрыт материалом вентаблэк (vantablack), способным поглощать 99% падающего на него света. Все фасады усеяны электрическими лампочками, имитирующими звезды, а сама конструкция, по словам автора, выглядит как «окно, распахнутое в космос».

видео
https://www.youtube.com/watch?v=oVqGC4QA0B8
3
7
=
-4
Хиус 12.02.2018 19:37
Верю,что красиво.
Но надоест быстро.
Никогда не надоедают набережные Питера, Спас на Крови, творение Монферрана, Красная площадь, собор в Кёльне, Фатима,..
5
0
=
5
000 12.02.2018 21:03
Творения Растрелли, Росси, Аничков мост
2
0
=
2
strannik 12.02.2018 23:14
Православный: В южнокорейском Пхенчхане, где только что начались Олимпийские игры, построили самое черное здание на планете. Спроектированный британским архитектором Асифом Ханом павильон покрыт материалом вентаблэк (vantablack), способным поглощать 99% падающего на него света. Все фасады усеяны электрическими лампочками, имитирующими звезды, а сама конструкция, по словам автора, выглядит как «окно, распахнутое в космос».

видео
https://www.youtube.com/watch?v=oVqGC4QA0B8

А Вы-то, "Православный", - зачем рекламируете "Черный камень", то есть модернистскую Каабу? Или Вы на самом деле далеко не православный?
3
1
=
2
Православный 13.02.2018 07:20
Более того, я думаю следующий КФС таким же сделать...
Что скажете?
1
4
=
-3
veranvkz 12.02.2018 19:55
Я хотела бы напомнить -если кто забыл -в Новокузнецке закрыты молочные кухни для грудных детей ,продан Дом детского технического творчества -ни на что нет денег ,тот же Говор испоганил парк имени Гагарина,воткнув туда никому не нужный торговый центр ,а его так называемый " отель Park Inn"-это уродливое здание ,которое народ прозвал "синяком Ермакова"

НОВОКУЗНЕЦКУ НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ ГОВОРА.
13
2
=
11
Странное дело. Если дети ГРУДНЫЕ, их надо титьками (грудями) кормить, а не молочными кухнями.
0
8
=
-8
strannik 12.02.2018 23:15
veranvkz: Я хотела бы напомнить -если кто забыл -в Новокузнецке закрыты молочные кухни для грудных детей ,продан Дом детского технического творчества -ни на что нет денег ,тот же Говор испоганил парк имени Гагарина,воткнув туда никому не нужный торговый центр ,а его так называемый " отель Park Inn"-это уродливое здание ,которое народ прозвал "синяком Ермакова"

НОВОКУЗНЕЦКУ НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ ГОВОРА.

А вот Вера - первый человек, что по делу отделал Говора!
6
2
=
4
Православный 12.02.2018 23:17
Вера у нас такая...спуску Говорам не дастЪ...бедовая, чо...
2
6
=
-4
Папа 12.02.2018 22:11
Новокузнечанам скидку даст в отеле?
Или только шеснадцатипочетному?
4
0
=
4
Хиус 12.02.2018 22:41
Он обычно останавливался в асаиловской гостинице возле ресторана Москва
2
0
=
2
Папа 13.02.2018 23:37
Хиус: Он обычно останавливался в асаиловской гостинице возле ресторана Москва



Я на Питерскую губу раскатал
1
0
=
1
мина 13.02.2018 12:15
Мы знаем олигарха Лисина, который давно не живет в городе,но отремонтировал полностью шк.№41, а сделал ли Говор что-либо для города безвозмездно?
4
0
=
4
Папа 13.02.2018 23:39
Лисин анекдоты с Путиным травит, а Говор кто?
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 23:47
дайте, папе, перед отходом ко сну, РЖАВЧИКА погладить.

0
0
=
0
Kotafey 14.02.2018 00:10
Папа: Лисин анекдоты с Путиным травит, а Говор кто?


ОН ждет в гости иностранцев...
вот таких...
https://www.youtube.com/watch?v=7LRCynXVxSU
Baboushka - Italo dance mix
1
0
=
1