#
#
Просмотров: 1079
Тема дня

Почему Путин не заехал в Кузбасс?

Picture

Президент посетил Красноярск и Новосибирск, но пропустил Кемерово

Просмотров: 5819
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 13946
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Говор приобретает Marriott

Новокузнецкое АО "Инрусинвест" Александра Говора приобретает крупный отель в Санкт-Петербурге.

Это вторая крупная гостиница для компании. Первым стал отель Park Inn на 174 номера, который "Инрусинвест" построил сам в Новокузнецке (подробнее), вложив, как было объявлено при открытии в сентябре 2015 года, 1,7 млрд рублей (81 тыс. рублей за 1 квадратный метр здания, включая дворец бракосочетаний). Приобретение в Санкт-Петербурге обойдётся в 2 млрд рублей.

Как следует из материалов аукционной площадки, на которую выставляется имущество обанкроченного ООО "Стройпрогресс", в ноябре прошлого года на открытом конкурсе продавалось здание гостиницы на набережной канала Грибоедова, 166. Общая площадь 8-этажного здания – 16,6 тыс. кв. метров, стартовая цена – 2 млрд рублей (120 тыс. рублей за 1 квадратный метр). В состав лота входит также земельный участок в 4,74 тыс. кв. метров. Имущество находится в залоге АО "БМ-Банк", в продаваемом здании работает отель Courtyard Marriott Pushkin.

На аукцион была подана только одна заявка от "Инрусинвеста" с предложением начальной цены. Поскольку других заявок не было, конкурсный управляющий "Стройпрогресса" Евгений Пименов объявил торги несостоявшимися и предложил лот единственному претенденту.

Директор отельной "дочки" "Инрусинвеста" ООО "Отель-Н Капитал" Роман Говор сообщил, что договор купли-продажи уже подписан, внесен первый взнос, осталось сделать доплату и оформить сделку в органах государственной регистрации. В дальнейшем питерский отель станет частью гостиничного холдинга "Инрусинвеста". Как пояснил Роман Говор, пока форма его управления не выбрана – он может остаться под действующей маркой Marriott с сохранением нынешнего управления АО "Гостиничная компания", может быть передан под управление сети Carlson Rezidor, которая управляет Park Inn в Новокузнецке.

Источник: "Авант-Партнёр"
12.02.2018
Просмотров: 1673 | Комментариев: 34
Хиус 12.02.2018 14:17
И деньги ,вынутые из Кузнецка, никогда к нам не вернутся.
Вектор чётко обозначен. Дранг нах Запад.
28
0
=
28
strannik 12.02.2018 23:09
Хиус: И деньги ,вынутые из Кузнецка, никогда к нам не вернутся.
Вектор чётко обозначен. Дранг нах Запад.

Ребята, а может, Говор предложит размещаться бесплатно в этом отеле людям из Новокузнецка? За чей счет этот Говор жирует?
4
0
=
4
Папа 12.02.2018 15:02
Ну так незря же имеет столько наград от шеснадцатипочетного.
18
1
=
17
veranvkz 12.02.2018 15:41
А началом послужило тоже самое ,что и у Щукина-приватизация за смешные деньги шахт ,которые спроектировали и построили ещё в СССР .

ВНИИГидроуголь проектировал эти шахты .

И ВСЁ ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ АКТИВОВ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО
ТУЛЕЕВЫМ....
18
1
=
17
кол 12.02.2018 17:47
veranvkz: А началом послужило тоже самое ,что и у Щукина-приватизация за смешные деньги шахт ,которые спроектировали и построили ещё в СССР .

ВНИИГидроуголь проектировал эти шахты .

И ВСЁ ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ АКТИВОВ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО
ТУЛЕЕВЫМ....

Пиаровер.
1
3
=
-2
кол 12.02.2018 17:50
veranvkz: А началом послужило тоже самое ,что и у Щукина-приватизация за смешные деньги шахт ,которые спроектировали и построили ещё в СССР .

ВНИИГидроуголь проектировал эти шахты .

И ВСЁ ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ АКТИВОВ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО
ТУЛЕЕВЫМ....

Дудочник обделался - скрысятничал.
3
0
=
3
elena6442 12.02.2018 15:21
Я просто в шоке от объема воровства бюджетных и федеральных денег, у нас , в Кемской области((((
17
0
=
17
elena6442: Я просто в шоке от объема воровства бюджетных и федеральных денег, у нас , в Кемской области((((
А что Говор - вор?
Где, гад, наворовался?
Надо подвергнуть остракизму.
1
14
=
-13
000 12.02.2018 21:00
Седьмой спутник:
elena6442: Я просто в шоке от объема воровства бюджетных и федеральных денег, у нас , в Кемской области((((
А что Говор - вор?
Где, гад, наворовался?
Надо подвергнуть остракизму.

Ты это сказал
1
0
=
1
арбуз 12.02.2018 15:31
На аукцион была подана только одна заявка от "Инрусинвеста" с предложением начальной цены. Поскольку других заявок не было..
Почему не было? Сранно...Центр города-до метро 10 мин-до Невского 20...Понятно, што товар спецфический-и всё же...
15
3
=
12
000 12.02.2018 21:00
Там не сильно бойкое место, я жил недалеко знаю
0
0
=
0
кол 12.02.2018 16:54
Какой дурень будет вкладываться? Это дутые ценности, может в список захотел попасть?
2
0
=
2
кол 12.02.2018 16:56
В Питере...В рассаднике Роттенбергов? Антикваров, гы.
6
0
=
6
Верно, КОЛ. Надо было на Кипре виноградник купить.
Или в Италии.
0
12
=
-12
Православный 12.02.2018 19:00
Седьмой спутник: Верно, КОЛ. Надо было на Кипре виноградник купить.
Или в Италии.

а лучше картофельное поле на Тыргане...и старость обеспечена и внукам наследство...
2
11
=
-9
"Ух, ты моя картошечка!" - хвалится КОЛ, пожирая жареный корнеплод.
2
6
=
-4
кол 12.02.2018 17:44
Пиотровские совсем приборзели... совок он и есть совок.
2
1
=
1
orney 12.02.2018 18:50
Не такая уж и большая сумма... если учесть какие доходы бывают у людей... почитайте интересная статья : https://vk.com/@politistericka-tretii-den-ne-mogu-usnut
0
3
=
-3
Православный 12.02.2018 19:19
В южнокорейском Пхенчхане, где только что начались Олимпийские игры, построили самое черное здание на планете. Спроектированный британским архитектором Асифом Ханом павильон покрыт материалом вентаблэк (vantablack), способным поглощать 99% падающего на него света. Все фасады усеяны электрическими лампочками, имитирующими звезды, а сама конструкция, по словам автора, выглядит как «окно, распахнутое в космос».

видео
https://www.youtube.com/watch?v=oVqGC4QA0B8
3
7
=
-4
Хиус 12.02.2018 19:37
Верю,что красиво.
Но надоест быстро.
Никогда не надоедают набережные Питера, Спас на Крови, творение Монферрана, Красная площадь, собор в Кёльне, Фатима,..
5
0
=
5
000 12.02.2018 21:03
Творения Растрелли, Росси, Аничков мост
2
0
=
2
strannik 12.02.2018 23:14
Православный: В южнокорейском Пхенчхане, где только что начались Олимпийские игры, построили самое черное здание на планете. Спроектированный британским архитектором Асифом Ханом павильон покрыт материалом вентаблэк (vantablack), способным поглощать 99% падающего на него света. Все фасады усеяны электрическими лампочками, имитирующими звезды, а сама конструкция, по словам автора, выглядит как «окно, распахнутое в космос».

видео
https://www.youtube.com/watch?v=oVqGC4QA0B8

А Вы-то, "Православный", - зачем рекламируете "Черный камень", то есть модернистскую Каабу? Или Вы на самом деле далеко не православный?
3
1
=
2
Православный 13.02.2018 07:20
Более того, я думаю следующий КФС таким же сделать...
Что скажете?
1
4
=
-3
veranvkz 12.02.2018 19:55
Я хотела бы напомнить -если кто забыл -в Новокузнецке закрыты молочные кухни для грудных детей ,продан Дом детского технического творчества -ни на что нет денег ,тот же Говор испоганил парк имени Гагарина,воткнув туда никому не нужный торговый центр ,а его так называемый " отель Park Inn"-это уродливое здание ,которое народ прозвал "синяком Ермакова"

НОВОКУЗНЕЦКУ НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ ГОВОРА.
13
2
=
11
Странное дело. Если дети ГРУДНЫЕ, их надо титьками (грудями) кормить, а не молочными кухнями.
0
8
=
-8
strannik 12.02.2018 23:15
veranvkz: Я хотела бы напомнить -если кто забыл -в Новокузнецке закрыты молочные кухни для грудных детей ,продан Дом детского технического творчества -ни на что нет денег ,тот же Говор испоганил парк имени Гагарина,воткнув туда никому не нужный торговый центр ,а его так называемый " отель Park Inn"-это уродливое здание ,которое народ прозвал "синяком Ермакова"

НОВОКУЗНЕЦКУ НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ ГОВОРА.

А вот Вера - первый человек, что по делу отделал Говора!
6
2
=
4
Православный 12.02.2018 23:17
Вера у нас такая...спуску Говорам не дастЪ...бедовая, чо...
2
6
=
-4
Папа 12.02.2018 22:11
Новокузнечанам скидку даст в отеле?
Или только шеснадцатипочетному?
4
0
=
4
Хиус 12.02.2018 22:41
Он обычно останавливался в асаиловской гостинице возле ресторана Москва
2
0
=
2
Папа 13.02.2018 23:37
Хиус: Он обычно останавливался в асаиловской гостинице возле ресторана Москва



Я на Питерскую губу раскатал
1
0
=
1
мина 13.02.2018 12:15
Мы знаем олигарха Лисина, который давно не живет в городе,но отремонтировал полностью шк.№41, а сделал ли Говор что-либо для города безвозмездно?
4
0
=
4
Папа 13.02.2018 23:39
Лисин анекдоты с Путиным травит, а Говор кто?
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 23:47
дайте, папе, перед отходом ко сну, РЖАВЧИКА погладить.

0
0
=
0
Kotafey 14.02.2018 00:10
Папа: Лисин анекдоты с Путиным травит, а Говор кто?


ОН ждет в гости иностранцев...
вот таких...
https://www.youtube.com/watch?v=7LRCynXVxSU
Baboushka - Italo dance mix
1
0
=
1