#
#
Просмотров: 1036
Тема дня

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Просмотров: 3182
Тема недели

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Просмотров: 19804
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Бензин в Нвоокузнецке может еще подорожать

Может еще подорожать

Автомобилисты Новокузнецка заправляются впрок: бензин уже заметно подорожал и может подорожать еще.

На автозаправочных станциях наблюдаются очереди..
Сегодня на АЗС "Газпромнефти" популярный 92-й бензин отпускается по 28 рублей за литр, 95-й - по 30 рублей 20 копеек. Такая же цена и у литра дизельного топлива. На "Лукойле" 92-й бензин также стоит 28 рублей за литр, 95-й - 30 рублей 50 копеек.

12.09.2013
Просмотров: 2890 | Комментариев: 21
чилим 12.09.2013 09:38
Мало того, что стал дороже, это пол беды. Гораздо хуже он стал по сравнению даже с прошлым месяцем.
Бортовой компьютер не врет...
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2013 11:55
чилим: Мало того, что стал дороже, это пол беды. Гораздо хуже он стал по сравнению даже с прошлым месяцем.
Бортовой компьютер не врет...

Читал, что в Кузне нет даже нет приборов для определения састава продаваемого бензина (только в автохозяйстве КМК, кажется), никто этими проверками не занимается. А ведь когда всякое дерьмо в бензин подмешивают - это ж обман покупателей, мошенничество. Не говоря про вред природе. Все знают, но оно годами продолжается. Сколько ж бабла с позволения власти ЭТИ у людей из карманов высасывают.
0
0
=
0
тит 12.09.2013 10:37
Не будем забывать, что больше половины в цене бензина, уходит налогом к "зауральским федералам".
0
0
=
0
Народ, так и будет дальше. И слюни якобы возмущения гауляйтера ничего не изменят. Бюджет страны успешно распилен освоен на Сочи, уже запланирован тот же процесс для ЧМ-2018. Денег нет, а жадность все та же. Где брать деньги? Власть путиноидов нашла средства. Результат - на фото.
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2013 11:57
Это способ они давно нашли, привязали налог на бензин к западным ценам на него.
0
0
=
0
elena6442 12.09.2013 12:44
Ой, сказала бы , что можно к чему еще привязать...да пять модератор заблокирует))))...Как может так дорожать бензин в стране...которая является одной из самой богатой по залежам нефти..!!!! вы о чем мужчины..причем здесь налоги и к чему привязывать...
0
0
=
0
Drow 12.09.2013 14:21
НДПИ на нефть и акцизы на бензин, ты думаешь откуда у пенсионеров пенсии? а у гос. служащих зарплаты, неужели офисный планктон на все это заработал? :)
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2013 14:31
А откуда бабло на рапилы типа Сколково-Сочи?
Главное, не за счёт высокотехнологичных производящих отраслей, которые Эрефия успешно гробит.
0
0
=
0
Папа 12.09.2013 13:44
Бензин может подорожать.
Вот это новость!
А что, было время когда он дешевел?

Пожили при коммунистах когда он стоил дешевле газированной воды
Да нет, захотели приобщиться к западным ценностям.

Получился странный симбиоз вобравший в себя все худшее от обоих строев
0
0
=
0
чилим 12.09.2013 17:42
Папа:
Получился странный симбиоз вобравший в себя все худшее от обоих строев

Как сказал-то красиво. А главное - в точку...
0
0
=
0
кол 12.09.2013 14:00
Патамушта во власти одни педики и кролики. Вы спросите у путьки на следующем прямом эхфире, сколько минут у него длится коитус? Или у нашего Кузьки спросите, этот ближе.
0
0
=
0
арбуз 12.09.2013 14:09
Ну, путька далеко. А ты запишись на приём к кузьке и спроси- скока у него длится коитус?
вы спросите...а у тебя очко играет спросить? потом на кузпресе выложишь...
0
0
=
0
кол 12.09.2013 15:18
Я и так знаю, нет у него его совсем, как кролик - бжик-вжик.
0
0
=
0
Vvandall 12.09.2013 14:59
В 1 тонне бензина - 1370 литров. Закупают тоннами, продают литрами. Надо требовать законодательного установления заправочного литра в размере 1,37 стандартного литра
0
0
=
0
арбуз 12.09.2013 15:38
закупать галлонами и продавать галлонами?
а что, логично...так то...
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2013 22:10
В "Нвоокузнецке" и не такого можно ожидать.
0
0
=
0
крэг 12.09.2013 23:54
Беспокоит давно другое. При Союзе солярка справедливо стоила в два раза дешевле бензина (производство дешевле), сельское хозяйство жило и богатело. Сейчас сельхоз умирает последний из за этих гребаных коммерческих цен на дизтопливо, в фермеры ни кто не идет, "зона рискованного земледелия, рискованной жизни, рискованной смерти"
0
0
=
0
Папа 13.09.2013 23:08
В Европе и сейчас она стоит дешевле бензина, потому там и массово переходят на дизели даже люксовый сегмент выгодно.

Так что дело не в гребанных коммерческих ценах. Там ведь торе коммерсанты деньги умеют считать.

Дело в ЖАДНОСТИ наших доморощенных.
0
0
=
0
don_carlos 13.09.2013 23:46
А чё, чем дороже бензин, тем меньше пробок. Сразу решатся все проблемы с южными въездами и мостами. А то привыкли, понимаешь, к хорошему :D

зы: оптовые игроки отсиделись, кузя - мЕр, едрисня - ревыборнулась, все ХА-РА-ШО...
0
0
=
0