#
#
Просмотров: 1346
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12888
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122210
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В Новокузнецке подорожал бензин

Без комментариев

Г. Новокузнецк. Ноябрь 2018 г.

...



12.11.2018
Просмотров: 2315 | Комментариев: 58
арбуз 12.11.2018 16:55
Ну, если тема без коментариев, то правила сайта не нарушу, полагаю-
В центре Перми к столбу привязали «чучело с Путиным». МВД н
Активистов, снимавших фигуру на телефоны, временно задерживали. 11 ноября неизвестные установили чучело с портретом Владимира Путина на фонарном столбе напротив ЦУМа в центре Перми. Фотография появилась в сообществе «Подслушано Пермь»
Чучело появилось около 17:00 по местному времени на перекрёстке улицы Ленина и Комсомольского проспекта. К нему прикреплена надпись: «Военный преступник Пыня В. В.».
По данным 59.ru, полиция задержала секретаря пермского отделения либертарианской партии Алексея Котова и его несовершеннолетнего знакомого, которые снимали чучело на телефоны. Позже их отпустили без оформления административных протоколов. ГУ МВД по Пермскому краю начало проверку по факту размещения чучела с фотографией Путина в центре города, сообщили 59.ru в полиции. Других подробностей в МВД не уточнили. Слово «Пыня» появилось благодаря коротким роликам 2012 года об одноимённом персонаже, который изображал сторонника внесистемной оппозиции. Видео не приобрели популярность, но в 2016-2017 году их попытались заново раскрутить через «Двач». Пользователи имиджборды, недовольные такой ситуацией, дали мему вторую жизнь, начав называть «Пыней» Владимира Путина.
22
3
=
19
Дихлофос 12.11.2018 17:35
Прекрасная новость.
20
8
=
12
арбуз 12.11.2018 16:56
пыня, т.с...
30
6
=
24
АПМ 12.11.2018 17:11
а ваш поросенок петя не рукопожатный ))
6
31
=
-25
lis0chca 12.11.2018 17:24
Ни фига ты козырнул! У нас в классе пятом пацаны на таком уровне не парировали... можь, где-то в третьем...
31
4
=
27
Дихлофос 12.11.2018 17:36
Лисичка, что можно требовать от удаляющего себе зубы плоскогубцами? ))
21
8
=
13
NewSmithTown 12.11.2018 22:16
Дихлофос: Лисичка, что можно требовать от удаляющего себе зубы плоскогубцами? ))

Это тут причем?
0
6
=
-6
Дихлофос 12.11.2018 22:20
АПМ 11.11.2018 09:23
в 3 часа ночи боль стала нестерпимой...я взял плоски и выдернул таки зуб...боль была чудовищной...но я сделал это...
6
5
=
1
UVG 12.11.2018 19:53
АПМ: а ваш поросенок петя не рукопожатный ))
Это патамушта он хохлам пенсионный возраст не повысил. А нашего не только за руку подержал, но и по затылку потрепал, молодец грит, но скорость убытия населения нада бы увеличить, наш то зарумянился от счастья да и ляпнул:"Служу великим штатам!"
16
3
=
13
Патриот 12.11.2018 20:55
Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?
3
20
=
-17
Патриот 12.11.2018 21:01
Ну пошалил онижедеть, чё вы сразу!

Команда Навального | Пермь
сегодня в 12:46
UPD 18:40:
Александра Шабарчина везут в отдел полиции Ленинского района (Екатерининская, 44). В течении часа он будет в Перми.

UPD 17:10: Александра Шабарчина привезли в военкомат, там он представил медицинские справки. По словам Александра, полицейские отпускать его не собираются, планируют доставить обратно в Пермь в отдел полиции.

Сегодня был задержан наш волонтёр Александр Шабарчин. Полицейские подкараулили Сашу в подъезде его дома. Руководил задержанием майор Озорнин из ГУ МВД по Пермскому краю, который не раз проводил обыски в штабе и задерживал наших сотрудников.

Сейчас Александра везут в Верещагино, его родной город, чтобы передать в военкомат, как уклоняющегося от призыва на военную службу. Однако нам известно, что Александр проходит медицинское обследование в пермской больнице, о чём своевременно известил верещагинский военкомат.

Мы предполагаем, что задержание и попытка принудительной отправки Саши в армию связаны с проведением вчерашней акции. Напомним, вчера в центре Перми неизвестные вывесили чучело, изображающее Путина, с надписью «Военный преступник».

Александр Шабарчин хорошо известен пермякам своими яркими, весёлыми акциями.
3
19
=
-16
Ruthenium 12.11.2018 21:03
Молодец Путрик, про хорошего чела рассказал.
16
8
=
8
Патриот 12.11.2018 21:22
Политический акционист из Перми Сашенька Шабарчин 19-ти лет. Такая гламурненькая мордашка. Сейчас военкома в Верещагино смешит.
2
19
=
-17
Патриот 12.11.2018 22:26
Ruthenium: Молодец Путрик, про хорошего чела рассказал.

Не за что, любуйся на навальненка-уклониста. Ни работать, ни учиться, ни в армию не хочет. Тунеядец, одним словом.
3
13
=
-10
Добрый эльф 13.11.2018 00:57
Патриот:
Ruthenium: Молодец Путрик, про хорошего чела рассказал.

Не за что, любуйся на навальненка-уклониста. Ни работать, ни учиться, ни в армию не хочет. Тунеядец, одним словом.

Как ты?
6
2
=
4
Патриот 13.11.2018 07:26
Как ты.
2
9
=
-7
Патриот:
Ruthenium: Молодец Путрик, про хорошего чела рассказал.

Не за что, любуйся на навальненка-уклониста. Ни работать, ни учиться, ни в армию не хочет. Тунеядец, одним словом.

Слышь, стахановец, ну ты то можно подумать в армии трудишься, звездаболом в роте идиотов.
8
2
=
6
Патриот 13.11.2018 07:27
Я на твое место даже не претендую.
2
10
=
-8
А разве тебе предлагают? )))
3
0
=
3
АЛЕКС 12.11.2018 21:31
А собор не вызывали?Альфу?
Здлрово видать крысы боятся потерять кормушку!
0
3
=
-3
Патриот 12.11.2018 21:34
Всех вызывали, перунов, даждьбогов, ведунов, ведьмаков.
3
14
=
-11
Большой Брат 12.11.2018 22:18
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))
11
3
=
8
Патриот 12.11.2018 22:23
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.
1
14
=
-13
Патриот 12.11.2018 22:33
Куда пропал, БеБешка? Пошел лисапед заправлять?
1
13
=
-12
Большой Брат 12.11.2018 23:51
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.


Ну, три, так три... Знаю людей, у которых и двадцать-тридцать-пятьдесят машин... Все красиво стоят на полочках, глаз радуют... Бензин не просят... А я тебя разве спрашивал про то, сколько у тебя машин?
7
3
=
4
Патриот 12.11.2018 23:53
Вот когда в твоём гараже будут стоять три машины, тогда за бензин поговорим.
1
13
=
-12
Большой Брат 13.11.2018 00:28
Патриот: Вот когда в твоём гараже будут стоять три машины, тогда за бензин поговорим.


Да откуда у тебя машина, тем более три, дитя порока... Если только игрушечные:)))
10
5
=
5
Патриот 13.11.2018 00:35
Большой Брат:
Патриот: Вот когда в твоём гараже будут стоять три машины, тогда за бензин поговорим.


Да откуда у тебя машина, тем более три, дитя порока... Если только игрушечные:)))

Дык заработал тяжким трудом программиста. А ты, иудей, все игрушечками обходишься? Ну и нафик тебе тема бенза?
2
14
=
-12
Большой Брат 13.11.2018 00:51
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Вот когда в твоём гараже будут стоять три машины, тогда за бензин поговорим.


Да откуда у тебя машина, тем более три, дитя порока... Если только игрушечные:)))

Дык заработал тяжким трудом программиста. А ты, иудей, все игрушечками обходишься? Ну и нафик тебе тема бенза?


Ты - программист? Тогда я - президент... Спецом для "программиста" - повышение цен на бензин автоматически влечет за собой повышение цен на всё.
11
5
=
6
Патриот 13.11.2018 07:30
Я ж те сказал, убогонький, купишь третью машину-поговорим за бензин.
1
10
=
-9
Большой Брат 13.11.2018 07:45
Дитя порока, ты обычная балаболка. С тобой не о чем говорить:))) Кстати, что там насчёт "неопровержимых доказательств" несуществования Боширова и Петрова?

P.S. Вот когда ты сам купишь три машины и получишь права (не встречал ни одного автолюбителя, который свою тачку называет "машина"), тогда и хвались:)
5
4
=
1
Большой Брат 14.11.2018 20:14
Собссно, что и требовалось доказать: Патриот - обычный балабол. В очередной раз слился:)))
1
1
=
0
Добрый эльф 13.11.2018 00:54
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.

Это вам в премию как павликамморозовым дали?
4
1
=
3
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.

Ок Патр, посудомоечная, стиральная, в третья какая?
3
1
=
2
Большой Брат 13.11.2018 07:53
сам я не местный:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.

Ок Патр, посудомоечная, стиральная, в третья какая?


Может, кофемашЫна?
6
4
=
2
Большой Брат:
сам я не местный:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.

Ок Патр, посудомоечная, стиральная, в третья какая?


Может, кофемашЫна?

Не думаю, шибка дорого.
2
0
=
2
сам я не местный:
Большой Брат:
сам я не местный:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

У тебя машина есть? У нас в семье три.

Ок Патр, посудомоечная, стиральная, в третья какая?


Может, кофемашЫна?

Не думаю, шибка дорого.

Скорее - швейная.
2
0
=
2
АЛЕКС 12.11.2018 22:36
Он скажет что это обман...
Президент Владимир Путин на совещании с членами правительства призвал сдерживать розничные цены на топливо в РФ, заявив, что рост цен на нефть на мировом рынке «совсем не значит, что мы должны обеспечивать такую же сверхприбыль и внутри страны». В то же время он назвал ценообразование на топливо в стране рыночным. Вице-премьер Дмитрий Козак подчеркнул, что все нефтекомпании подписали соглашения о заморозке мелкооптовых цен и к ним могут присоединиться и некоторые независимые сети АЗС в регионах.

Все крупные нефтекомпании подписали 7—10 ноября соглашения о заморозке мелкооптовых цен на топливо, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании, которое проводит президент Владимир Путин с членами правительства.

Если коротко: ситуация стабилизирована, цены заморожены, и они будут такими сохраняться с учетом инфляции, изменений налогового законодательства до конца марта.
Дмитрий Козак
вице-премьер
Соглашения замораживают мелкооптовые цены в каждом регионе на уровне розничная цена минус 2,7 тыс. руб. на тонну топлива, что должно обеспечить рентабельную работу независимых АЗС. С января 2019 года мелкооптовые цены смогут расти, но не более чем на уровень инфляции.

Владимир Путин заявил, начиная совещание, что ситуация с ценообразованием на внутреннем рынке топлива «должна быть рыночной — она такой является».

«Но когда на мировом рынке нефти цены поднялись, и поднялись прилично, это совсем не значит, что мы должны обеспечивать такую же сверхприбыль и внутри страны», — сказал президент, отметив, что «нужно так или иначе эту сферу регулировать».
1
1
=
0
Добрый эльф 13.11.2018 00:55
Большой Брат:
Патриот: Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, в ходе которой силовики решат, возбуждать ли дело, а также установят авторов «арт-объекта». Чей анижедеть резвился?



А что наш многонеуважаемый пУтриот скажет насчет роста цен на бензин? Сегодня это уже вторая тема об этом, но в первой не появился, а во второй разглагольствует обо всем, но только не о бензине... :)))

Он считает, что это во благо человека! И он даже знает этого человека!))
4
0
=
4
UVG 12.11.2018 16:56
Солярка всё равно дорже!
14
3
=
11
Дихлофос 12.11.2018 17:40
Да в ней цитановое число духовных скреп выше чем октановое число у бензина!
14
8
=
6
Mr. Nemo 12.11.2018 17:44
Да, с бензином что-то нехорошее творится.
2
0
=
2
Mr. Nemo 12.11.2018 17:45
Солярка - это вообще что-то! Раньше, помню, многие специально дизеля брали из-за того, что ДТ дешевле было, а сейчас жалеют, пожалуй
9
0
=
9
127metro 12.11.2018 18:44
Спасайся Запасайся, кто может.
5
1
=
4
Папа 12.11.2018 19:25
Грабеж под присмотром прокуратуры.
Путин обеспокоен ростом ценами на бензин......
Путин обеспокоен....
11
2
=
9
АЛЕКС 12.11.2018 20:47
Папаша,бензин это не роботы!
0
2
=
-2
Папа 12.11.2018 22:14
АЛЕКС: Папаша,бензин это не роботы!

Это индикатор.
1
1
=
0
АЛЕКС 12.11.2018 22:48
В январе вам скажут что опять заморозили,повышение будит только в марте.
Ржу не могу!
0
1
=
-1
Патриот 13.11.2018 07:35
Две недели заправляемся по 40.50, афффтор только очнулся.
2
6
=
-4
Franz 13.11.2018 08:12
Патриот: Две недели заправляемся по 40.50, афффтор только очнулся.

Он про соляру за 51 рубль.
3
0
=
3
wayfarer_r 13.11.2018 08:25
Патриот: Две недели заправляемся по 40.50, афффтор только очнулся.

Так тут сознательно педалируется тема повышения цен на бензин. То какую-то заправку в Киселевске пиарили, то "внезапно" обнаружили, что Лукойл давно уже поднял ценник на 92-й.
2
3
=
-1
wayfarer_r 13.11.2018 08:23
Такое впечатление, что либо у тех, кто пишет каменты на Кузпрессе нет машин, либо они просто молча соглашаются с тем, что им дают "пожрать", лишь бы в строку.

Вот вчера появляется новость с фоткой, где на Лукойле 92-й бенз стоит 40-50. При этом я и утром и вечером проехал вчера мимо заправок Газпрома и ТНК, на них было 40-20. И сегодня на НК-Нефть 92-й продает по 40-20, Газпром не видел. Перекресток и Сибнефтетранс - там еще меньше ценник, на Перекрестке 38 с чем-то, на Сибнефтетрансе 41-50. Что про это-то молчим? Нет машин, поэтому не знаете цен на бензин?
4
4
=
0
арбуз 13.11.2018 09:25
Угомонись, хрущщек-какая разнитца-есть машина, нет машины...
Есть фото-мы ему верим. Вот ты собрался делать ноги с Кузпреса-но обманул. Мы тебе не верим. Да и машины у тебя нет, да и живёшь ты не в Кузне...
2
0
=
2
wayfarer_r 13.11.2018 13:19
арбуз: Вот ты собрался делать ноги с Кузпреса

В вскр надоело мне с вами сидеть, я и ушел. С чего ты взял-то, что я с Кузпресса собрался уходить?
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 13.11.2018 22:18
Предлагаю всем недовольным автовладельцам не покупать дорогущий бензин и ходить пешком или ездить в общественном транспорте в знак протеста против монополии нефтяного комплекса!!!
0
0
=
0
Murka 13.11.2018 22:29
bezdomnyyy_ivan 13.11.2018 22:18 я за)))(просто у меня машины нет,но это никому,тссс)
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 13.11.2018 22:45
У меня тоже нет. Часто хожу по дорогам и вижу, что в большинстве автомобилей едет только водитель, ну ещё может быть с собственной бабой или с чужой тоже бывает. Редко заполненные машины. В основном 1-2 человека. А под ними 200!!! "кабыл". Это ж какие табуны по дороге рысачат!!! Так надо ещё и горючку им по рублю за литр...
0
1
=
-1