#
#
Просмотров: 574
Тема дня

Кузнецкое Отечество-1. Бахарев умиляющий

Picture

На фотографиях Бахарева запечатлены советские люди, мужчины и женщины, в моменты предельной обнажённости

Просмотров: 5825
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8656
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Имущество Кузнецкого цемзавода продано за 67 миллионов рублей

Налетай: подешевело!

Имущество Кузнецкого цемзавода приобрел московский предприниматель родом из Сибири. За 67 миллионов рублей.

Московский индивидуальный предприниматель Илья Медников на торгах приобрел имущество банкротного ООО "Кузнецкий цементный завод" (г.Новокузнецк, Кемеровская область), предложив за лот 67 млн рублей, сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В состав лота вошли два земельных участка площадью более 255 тыс. кв. метров и более 3 тыс. кв. метров; 89 объектов недвижимости, в том числе, цех сырья и обжига, а также цех помола и отгрузки, а также движимое имущество - более 2,7 тыс. единиц оборудования.

Ранее сообщалось, что изначально - в августе 2016 года - имущество было выставлено на аукцион с начальной ценой 247,8 млн рублей, однако, на торги не поступило ни одной заявки. Затем цена последовательно снижалась. В результате этого в июле 2017 года лот вновь был выставлен на торги в форме публичного предложения с начальной ценой 111,4 млн рублей.

Источник: interfax-russia.ru
13.10.2017
Просмотров: 1261 | Комментариев: 26
Чёрного металла там с лихвой достанет, чтобы отбить затраты на покупку.
Городскому воздуху будет легче: любой цемзавод это пыль, пыль, пыль...
2
2
=
0
арбуз 13.10.2017 09:19
на одном движемом имуществе бабки отобъёт-к бабке не ходи.
нашей бы мерии взять-да купить этот заводик -цена то бросовая.
да куле-ума то нету-в сколково учились...
7
0
=
7
Murka 13.10.2017 09:39
И что там будет-очередной цемент или что то похлеще?
3
0
=
3
Хиус 13.10.2017 09:46
Наверняка часть помещений под склады в аренду сдаст..
А остальное...сие велика тайна есть )))
1
0
=
1
Сдать можно те же склады, гаражи или здание заводоуправления.
А кому сдашь вращающуюся клинкерную печь? Только на лом порезать.
1
2
=
-1
Хиус 13.10.2017 10:13
Это то всё понятно. На КМК целые цеха порезали....сейчас живут в Испании. Еще и внукам хватит
4
0
=
4
Хиус 13.10.2017 10:15
А вдруг реконструкция и модернизация ))))Слабо верится.
1
0
=
1
Слабо.
У Сибцемента полно эффективных мощностей (Топки, Ангарск, Бурятия), старые заводы они просто давят.
2
2
=
0
Хиус: А вдруг реконструкция и модернизация ))))Слабо верится.

С Китая что ли цемент возить? Сейчас рубль слабый, невыгодно
1
0
=
1
Полно цемента. Как раз в Китай наш и возят - там много строек.
0
2
=
-2
Православный 13.10.2017 11:01
Цемзавод- вещь полезная, но не в центре города...
Сейчас надо клееный брус делать...вот бы взять и развернуть такое производство...
1
4
=
-3
арбуз 13.10.2017 12:03
Кто купит первую площадку нказа-на металле озолотитьса
1
0
=
1
me1 13.10.2017 12:39
Вот Вы и купите!
2
0
=
2
me1 13.10.2017 12:39
Неужели опять запустят?
1
0
=
1
Малина 13.10.2017 13:47
Экалогию никому нарушать нельзя
1
0
=
1
Это точно
1
0
=
1
Только есть кто равнее
1
0
=
1
Евраз засирает горо по черному и алюминиевый с ТЭЦами
1
0
=
1
Закрыть. И Запсиб, и НКАЗ, и все ТЭЦ с ГРЭСами. На фиг!

Цеха снести, разровнять и высадить на их месте липы и цветы. Пусть летают пчёлки и гуляют пастухи с пастушками в обществе тучных скотов.
0
2
=
-2
uttkin 13.10.2017 14:53
Ага! скотов в городе итак хватает...
2
1
=
1
Эк, как тебя развезло то после обедни, волюнтарист... мож заодно и Кипр на дно пустим? пускай рыбки в банках плавают.
1
0
=
1
Всего лишь откликнулся на мысль ЛЕТЯЩЕГО.
А ты сразу: Кипр. Эка замахнулся. Стыдоба ты, НЕМЕСТНЫЙ.
0
2
=
-2
val anok 13.10.2017 16:52
Седьмой спутник: Закрыть. И Запсиб, и НКАЗ, и все ТЭЦ с ГРЭСами. На фиг!

Цеха снести, разровнять и высадить на их месте липы и цветы. Пусть летают пчёлки и гуляют пастухи с пастушками в обществе тучных скотов.

А зимой будешь ты летать в обществе право-левного.
1
0
=
1
Kotafey 13.10.2017 14:33
Новость для мелочных людей...:)

Мелочь есть? Неси в банк!
Местные новости►Жизнь
7 ноября текущего года Банк России организует в Кемеровской области пилотный проект «День приема монеты от населения».
В этот день накопившуюся мелочь можно будет бесплатно обменять в банках на денежные знаки более высоких номиналов, - сообщили в кемеровском Отделении Сибирского ГУ Банка России.
«Обычно кредитные организации берут комиссию за обмен денег, – пояснил управляющий Отделением Кемерово Банка России Сергей Драница. – 7 ноября банки дают возможность сделать это абсолютно бесплатно. Кузбассовцы смогут обменять мелочь из копилки на банкноты – а это, может быть, несколько сотен рублей, которые не будут лишними».
Предполагается, что граждане не только обменяют монеты, но и получат в некоторых банках памятные сувениры. Условия необходимо уточнять в кредитных организациях.

https://www.city-n.ru/view/403110.html
1
1
=
0
Kotafey 13.10.2017 14:35
День 100 летия октябрьской революции очередь в банк сдать медяки...Романтика...

1
2
=
-1