#
#
Просмотров: 1343
Тема дня

Когда выборы станут выборами

Picture

В воскресенье Украина выбирала нового президента.

Просмотров: 11435
Тема недели

"Это потребление, а не развитие"

Picture

Гость портала КузПресс историк Андрей Полухин объяснил, зачем нужен перенос областного центра Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.

Просмотров: 110930
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Папа 23-04-2019 19:06

кол 23-04-2019 18:52

тоня 23-04-2019 18:39

Kotafey 23-04-2019 17:58

Язва+ 23-04-2019 17:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Миллиарды "наверх"

Кузбасские таможенники пополнили в январе 2019 года федеральный бюджет на 2 миллиарда 24 миллиона рублей.

Это больше показателя января 2018-го в 1,5 раза.

Основная часть перечислений пришлась на платежи при ввозе (импорте) – 2 миллиарда рублей. Оставшуюся сумму составляют платежи при вывозе (экспорте), утилизационный сбор и иные платежи.

- Такое распределение платежей обусловлено, в первую очередь, активным применением технологии удаленного выпуска деклараций на товары для участников ВЭД низкого уровня риска при импорте продукции. Кроме того, в отношении большинства вывозимых товаров не установлены ставки таможенных пошлин - отмечает и.о. начальника Кемеровской таможни Андрей Зимин.

Напомним, что в 2018 году Кемеровская таможня вдвое увеличила сумму перечислений в федеральный бюджет до 24 миллиардов рублей.

Кемеровская таможня
14.02.2019
Просмотров: 896 | Комментариев: 34
Kotafey 14.02.2019 12:14
Еще бы сыры бульдозером не давили бы а отдавали бы голодным...Цены бы им не было ...в рублях...
13
0
=
13
АПМ 14.02.2019 12:16
голодных в России нет...есть бездельники и алкаши
1
20
=
-19
Franz 14.02.2019 12:33
Еще в России нет бедных (это те же бездельники и алкаши) и зажравшейся олигархической верхушки. Есть скрепы, вера в исключительность, широкая душа прощающая папуасиям миллиарды долларов и пляски на вокзалах перед танками из Лаоса.
19
0
=
19
Ruthenium 14.02.2019 12:38
АПМ: голодных в России нет...есть бездельники и алкаши

Отож .... Накатил отец Алкоголий поллитра, заел тазиком пельмешков и радостно вокруг глядит - ещё никогда расияни не жили так сыто и богато ....
12
4
=
8
b-km.ivanov 14.02.2019 13:29
Ruthenium:
АПМ: голодных в России нет...есть бездельники и алкаши

Отож .... Накатил отец Алкоголий поллитра, заел тазиком пельмешков и радостно вокруг глядит - ещё никогда расияни не жили так сыто и богато ....


Или, "мне нравится та жизнь, которой я живу".
10
1
=
9
Murka 14.02.2019 13:23
АПМ: голодных в России нет...есть бездельники и алкаши

Петрович, алкаши и бездельники голодным никогда не будут. Они просто опусташат твой огород и обчистят
погребок, инструменты вынесут со двора
12
0
=
12
paul908 14.02.2019 20:11
Не все умеют сопереживать человеку, оказавшемуся в трудной ситуации.
Вот и наш "миссионер", несущий слово божие в бандеровские массы, как только получает заказ на проектирование очередной собачьей будки и залечивший травмы от крайнего по счёту падения в неважно спроектированный личный погреб, напрочь теряет оное.
Все, имеющие зарплату или пенсию, размером меньше его укрытого от фискальных органов месячного содержания, становятся в его хмельных глазах "алкашами и бездельниками".
Правда, когда пельмени заканчиваются, а нагрянувший пост лишает тело так полюбившейся тайности причастия кагором, его душа начинает мироточить сочувствием. Самому себе...


12
2
=
10
UVG 14.02.2019 21:20
Не столько он уж этих заказов получает, сколько понтов от собственной беспомощности. Комлексы с детства, охота что нибудь эдакое (!) , а на выходе очередное посмешище.
8
4
=
4
АПМ 14.02.2019 21:37
Что с Вами, дружище...проблемы в семье?
1
7
=
-6
paul908 14.02.2019 23:20
Да я, вроде не о себе. Не перестаю удивляться вашим метаморфозам. Как-то коробит от лёгкости с которой осуждаются люди, живущие сегодня неважно вовсе не из-за лени и пьягства. Сочувствие - вроде, суть православие. Или уже нет?
4
0
=
4
Папа 15.02.2019 09:42
АПМ: голодных в России нет...есть бездельники и алкаши



Накликаешь бесноватый, не обижайся тогда.
2
2
=
0
ТОТ 15.02.2019 10:08
Папа:
АПМ: голодных в России нет...есть бездельники и алкаши

Чел архитектор , знает лучшие баки у супермаркетов и ни когда не будет голодным....Аминь!!!

Накликаешь бесноватый, не обижайся тогда.

1
0
=
1
арбуз 14.02.2019 13:19
федеральный бюджет-это типа закрома родины? все знают про закрома-но их никто никогда не видел...
11
0
=
11
uttkin 14.02.2019 13:22
...ты там один на 130 миллионов...кончай надувать свою значимость...
1
2
=
-1
uttkin 14.02.2019 13:40
...ты всего лишь какой-то огрызок от миллионов пенсионеров Кузбасса...кстати, как и я...чё то мы рано ласты склеили...ведь есть еще порох в пороховницах!!!
0
3
=
-3
Прибедняетесь, Утткин, у некоторых жадных пенсов и золото в золотовницах...
4
1
=
3
UVG 14.02.2019 14:34
сам я не местный: Прибедняетесь, Утткин, у некоторых жадных пенсов и золото в золотовницах...

Это он специально, что бы парт взносы меньше платить.
5
3
=
2
UVG:
сам я не местный: Прибедняетесь, Утткин, у некоторых жадных пенсов и золото в золотовницах...

Это он специально, что бы парт взносы меньше платить.

Логично...
5
0
=
5
Близнец 14.02.2019 14:39
Удивительное рядом,как говорится...
БОльшая часть угля ,добываемого в Кемволости идёт на экспорт. При этом пошлины составили ( общие на экспорт) всего лишь 24 миллиона рублей.
" Общие" в том смысле,что в 24 миллиона рублей пошлины на вывоз вошли пошлины на все вывозимые товары.
Тогда сколько кузбасс имеет пошлин от экспорта угля,без учёта другой продукции? Миллион- два? Рублей— не долларов!
Шикарно ?!
4
0
=
4
Близнец 14.02.2019 14:44
Близнец: Удивительное рядом,как говорится...
БОльшая часть угля ,добываемого в Кемволости идёт на экспорт. При этом пошлины составили ( общие на экспорт) всего лишь 24 миллиона рублей.
" Общие" в том смысле,что в 24 миллиона рублей пошлины на вывоз вошли пошлины на все вывозимые товары.
Тогда сколько кузбасс имеет пошлин от экспорта угля,без учёта другой продукции? Миллион- два? Рублей— не долларов!
Шикарно ?!

Упс. Прошу пардону. На 24 ляма Кузбасс пополнил федеральную казну за счёт вывоза. А сколько досталось самому Кузбассу за отправленный на экспорт уголь?
6
0
=
6
Близнец:
Близнец: Удивительное рядом,как говорится...
БОльшая часть угля ,добываемого в Кемволости идёт на экспорт. При этом пошлины составили ( общие на экспорт) всего лишь 24 миллиона рублей.
" Общие" в том смысле,что в 24 миллиона рублей пошлины на вывоз вошли пошлины на все вывозимые товары.
Тогда сколько кузбасс имеет пошлин от экспорта угля,без учёта другой продукции? Миллион- два? Рублей— не долларов!
Шикарно ?!

А сколько досталось самому Кузбассу за отправленный на экспорт уголь?

Странный вопрос...
10
0
=
10
Близнец 14.02.2019 15:48
сам я не местный:
Близнец:
Близнец: Удивительное рядом,как говорится...
БОльшая часть угля ,добываемого в Кемволости идёт на экспорт. При этом пошлины составили ( общие на экспорт) всего лишь 24 миллиона рублей.
" Общие" в том смысле,что в 24 миллиона рублей пошлины на вывоз вошли пошлины на все вывозимые товары.
Тогда сколько кузбасс имеет пошлин от экспорта угля,без учёта другой продукции? Миллион- два? Рублей— не долларов!
Шикарно ?!

А сколько досталось самому Кузбассу за отправленный на экспорт уголь?

Странный вопрос...

согласен. Глупый вопрос задал.
7
0
=
7
ТОТ 14.02.2019 16:37
Налоги в Москве нужнее , а нам и этого хватит:
Депутат предложил увеличить штраф за оскорбление власти в несколько раз
Всё больше убеждаемся с каждым новым днём, что нашим неуважаемым властям все мало и мало денег. Очередное высказывание этого человека тому лишний раз подтверждение


Этого депутата зовут Анатолий Выборный, он заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции. Из-за того, что благодаря его действиям в Госдуме с каждым днём всё меньше и меньше остаётся коррупционных схем, он и его коллеги придумывают официально новые и называют это законопроектами.....
7
2
=
5
Kotafey 14.02.2019 16:47
Близнец 14.02.2019 15:48
согласен. Глупый вопрос задал.

Точно глупый..24 млн увидел а миллиарды не увидел хотя там написано :

пополнили в январе 2019 года федеральный бюджет на 2 миллиарда 24 миллиона рублей....в 2018 году Кемеровская таможня вдвое увеличила сумму перечислений в федеральный бюджет до 24 миллиардов рублей.

Они сыров (и прочих контрабанд) наверное передавили
на 24 ЛЯМА...если не больше.
8
1
=
7
Папа 14.02.2019 17:14
С Кубасса в Москву налоги это правильно.

Карлик сейчас по зомбо ящику вещал что деньги вкладывать будут в основном в Крым, Калининград, Дальний восток и республики Закавказья конечно.

Мы то уже развились дальше некуда.
12
1
=
11
Kotafey 14.02.2019 17:28
Все правильно...это как с Прибалтикой...если будут отчекрыживать кусочки то как раз эти самые "выпуклости" первые и проглотят или раздербанят томагавками.Так и надо вкладываться...чтоб были вечные непроходимые дороги с непроходимыми дурнями сидящими по шею в грязи, но со скрепами...
5
2
=
3
Папа 14.02.2019 22:03
Kotafey: Все правильно...это как с Прибалтикой...если будут отчекрыживать кусочки то как раз эти самые "выпуклости" первые и проглотят или раздербанят томагавками.Так и надо вкладываться...чтоб были вечные непроходимые дороги с непроходимыми дурнями сидящими по шею в грязи, но со скрепами...



Никто не будет раздербанивать томогавками.
Сначала мы восстановим инфраструктуру потом объявятся новые хозяева, проект Крымская Калифония никто не отменял.
Дальний восток заберут азиаты.
3
2
=
1
UVG 14.02.2019 18:45
СОЧИ, 14 февраля. /ТАСС/. Численность россиян, находящихся за чертой бедности, с 2012 по 2017 год выросла на 3,9 млн человек. Об этом сообщила в четверг вице-премьер РФ Татьяна Голикова на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

В марте 2018 года президент РФ Владимир Путин поставил задачу снизить уровень бедности в стране вдвое к 2024 году. 1 декабря прошлого года в восьми регионах стартовал соответствующий пилотный проект.

"В 1999 году абсолютный показатель числа россиян, находящихся за чертой бедности, составлял 41,6 млн (28,4%). Более или менее ситуация изменилась к 2007 году, когда количество граждан, находящихся за чертой бедности, составило 18,8 млн человек. И самый успешный для РФ в новейшей истории был 2012 год, когда число бедных было 15,4 млн человек, это 10,7% от общей численности. Сейчас базовый уровень бедности, с которого мы стартуем, двигаясь в направлении реализации национальной цели, это 19,3 млн человек, или 13,2%, это данные 2017 года, данных за 2018 год пока еще нет", - сказала она.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. Главная тема форума в этом году - реализация национальных проектов. Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС - генеральный информационный партнер и фотохост- агентство форума.
6
2
=
4
UVG 14.02.2019 21:11
В Республике Тыва по 2017 году беспрецедентный уровень бедности - 41,5% от численности населения. Это так называемая детская бедность, поскольку численность детей в структуре населения региона - около 35%, занятость почти нулевая, семьи живут на пособие.
— Татьяна Голикова, российский политикИнфорос 16:53
5
2
=
3
Папа 14.02.2019 20:22
Так и инфляция в январе достигла 5 % доложил карлик, хотя царь приказал годовую держать ниже. Вот опять статистикам проблема.
7
2
=
5
Хиус 14.02.2019 20:22
Деньги наверх и в офшоры, а нам чистейшую экологию
7
0
=
7
uttkin 15.02.2019 10:12
это же органика! Снег растает, угольная пыль удобрит растения и цветы!!!
2
3
=
-1
АПМ 14.02.2019 21:40
Повторю, голодающих в современной России нет и быть не может по определению...
1
5
=
-4