#
#
Просмотров: 1820
Тема дня

"Времени на раскачку нет" (+5)

Picture

В Новокузнецке в отеле "Парк Инн" открылось совещание по нацпроектам с участием министра финансов РФ Антона Силуанова, губернаторов сибирских регионов, представителей бизнеса, предпринимателей.

Просмотров: 7093
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11993
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Kotafey 24-05-2019 23:58

Папа 24-05-2019 23:58

SBPopov 24-05-2019 23:19

me1 24-05-2019 22:59

ТОТ 24-05-2019 22:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Треть миллиарда

За 15 лет работы Кемеровское УФАС России перечислило в бюджет более 350 миллионов рублей.

12 марта руководитель Кемеровского УФАС России Наталья Кухарская рассказала журналистам о том, чем гордится Федеральная антимонопольная служба и Кемеровское УФАС за 15-летнюю работу.

Начиная с 2004, каждый год Наталья Евгеньевна отмечала значимым событием (иногда и не одним) из жизни службы и управления. За это время ведомство пережило многое: изменения в законодательстве, увеличение полномочий, внедрение новой практики рассмотрения дел и заявлений. Как пояснила спикер, запомнится оно и теми делами, которые были рассмотрены, и пресеченными нарушениями, и восстановленными правами, и созданием благоприятных условий для развития конкуренции.

"Так, управление привлекло нарушителей к административной ответственности почти 3 тысячи раз. Сумма штрафов, перечисленная в бюджеты всех уровней, составила более 350 миллионов рублей. Зафиксировано 1200 случаев незаконной рекламы, распространение которой сотрудники прекратили в регионе. Порядка 2500 нарушений остановлено на государственных и муниципальных закупках. Защищая конкуренцию, мы пресекли около 1500 нарушений антимонопольного законодательства", – поделилась руководитель управления.

14.03.2019
Просмотров: 736 | Комментариев: 5
Хиус 14.03.2019 11:24
А вы запретите рекламу, где всё №1.
Вот Мегафон по рекламе "всех обгоняя". Как говорит Сципион : - Гы-гы ! Покупаю флешку...ваще не тянет ((
Может у себя на родине, в Питере, и работает. Так и рекламируйте в Питере. Нам то нафига ваше враньё за наши деньги.
Интернет благодаря рекламе становится всё помойнее и помойнее. Делайте рекламу на специальных сайтах. Типа 2ГИС.
Чем больше рекламы, тем меньше пользователей интернета будет заходить на ваш сайт. По себе и по отзывам знакомых сужу.
Заходишь на сайт и он начинает дёргаться, вверх-вниз, вверх-вниз...встраивается реклама. По центру, с боков...кликаешь-отключить, ан нет, открывается рекламируемый сайт. Да на...они никому не нужны !
3
0
=
3
Ruthenium 14.03.2019 11:32
Тоже с запомоенных рекламой сайтов ухожу, бесит, когда после клика вместо развёртывания нужной статьи на тебя вываливается мусорная рекламная картинка или видео, замедляющая или вообще подвешавающая работу браузера.
2
2
=
0
Синяя Борода 14.03.2019 11:41
Чтобы оценить успех работы местного ФАС посмотрите в КоАП и на практику судов по применению ст.14.3
Штраф 500 т.р. на любое юр лицо - хоть из 2-х человек.
А теперь скажите, кроме рекламы больше нет статей и нет проблем?
Конечно, есть!
Так вот - лично меня такая сумма за 15 лет раоты кажется смехотворной. И было бы неплохо узнать, сколько служба потратила на своё обеспечение.
И тогда станет ясно - нужна она или нет в таком виде и с такими успехами.
2
0
=
2
Язва+ 14.03.2019 11:35
Почему тогда бензин всё дорожает?
Картельный сговор?
Только у УФАС руки коротки. Нашли, чем гордиться
3
0
=
3
ilnikbez 14.03.2019 12:44
Чо так мало? Совсем мышей не ловят.
0
0
=
0