#
#
Просмотров: 447
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4341
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28040
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Начальником департамента промышленности назначен Леонид Старосвет

Главный по промышленности

На должность начальника департамента промышленности Кемеровской области назначен Леонид Старосвет

Леонид Владимирович Старосвет родился 10 апреля 1983 года в г. Киселевске.

В 2005 году окончил Сибирскую государственную автомобильную академию (г. Омск), по специальности "автомобили и автомобильное хозяйство", квалификация – инженер.

Трудовую деятельность начал с должности инженера на ЗАО "Кузбасстранс", г. Кемерово.

С 2006 по 2013 годы работал на различных руководящих постах на предприятиях региона: ООО "Вахрушевец", ООО "ТД-Трейд-КНК", ООО "ТК Регион 42", ООО "Разрез Киселевский".

С 2013 года занимал должность начальника управления промышленности, транспорта и предпринимательства администрации Новокузнецкого муниципального района.

14.08.2017
Просмотров: 1310 | Комментариев: 7
ворчун 14.08.2017 17:07
Старосвет - интересная фамилия
чел из Кисельбурга, что скажет по энтому поводу вас?
1
0
=
1
ИПешник 14.08.2017 17:10
А кто назначает?
2
0
=
2
Lisichca 14.08.2017 17:10
На лицо неплох. Да система! Как там быть нормальным...
1
1
=
0
Папа 14.08.2017 17:51
Какие "Зубры" управляли промышленностью Кузбасса в советское время! Второй секретарь партии! Так тогда и промышленность была.


Чем будет управлять мальчик?

1
0
=
1
ворчун 14.08.2017 17:54
он ещё даже и не пробовал, а вы сразу - мальчик
может он самый настоящий муж?
2
2
=
0
Русин 14.08.2017 18:15
"С 2013 года занимал должность начальника управления промышленности, транспорта и предпринимательства администрации Новокузнецкого муниципального района".

Надо полагать в Новокузнецком районе за последние 4 года, как в годы первых пятилеток в СССР был совершён промушленный бум: построены (пусть не тысячи) сотни предприятий, проложены дороги, а предприниматели со всей России сбежались именно туда, поскольку там и только там сегодня молодой и дерзкий руководитель добился и организавал режим наибольшего благоприятствования для бизнеса, там особая экономическая зона. Предприятия больше не бегут из Кузбасса в Новосибирск, на Алтай, в Краснодарский край и к чёрту на кулички лишь бы подальше от территории добра. Ну, кажись, теперь заживём?! Однако же, покедова "обойма" специалистов от старого губера, ждать чего то доброго неча.
4
1
=
3
ворчун 14.08.2017 18:23
вы бы осетра урезали что ли
1
3
=
-2