#
#
Просмотров: 5318
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22887
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14987
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

Русин 18-08-2019 00:26

Тайга 17-08-2019 21:29

Murka 17-08-2019 20:35

Kotafey 17-08-2019 19:26

кол 17-08-2019 19:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Расчёт вместо банкротства

Новокузнецкое издание "Кузнецкий рабочий" получило отсрочку для расчета по налогам до рассмотрения заявления ФНС о признании его банкротом.

Как сообщает "Авант-партнёр", во вторник арбитражный суд Кемеровской области удовлетворил ходатайство должника об урегулировании спора без введения процедуры банкротства и отложил заседание по оценке обоснованности заявления ФНС на 3 октября.

Представитель "Кузнецкого рабочего" адвокат Елена Маврина сообщила суду, что часть задолженности издание уже погасило, представив платежный документ, и намерено рассчитаться в полном объёме. Представитель ФНС Артём Рыбаков поддержал ходатайство должника. Он также уточнил требования ФНС, сообщив, что перед заседанием они уменьшились в 2 раза — до 663 тыс. рублей основного долга и 132 тыс пеней и штрафов.

Заявление налоговой службы о признании Некоммерческого партнерства "Газета "Кузнецкий рабочий" арбитраж принял 18 июля с требованиями 1,17 млн рублей основного долга и 205 тыс пени и штрафов. В 2018 году выручка издания составила 23,1 млн рублей, чистая прибыль — 0,7 млн против 1,6 млн в 2017 году, и 2,89 млн чистого убытка в 2016.

14.08.2019
Просмотров: 475 | Комментариев: 13
GoodWin 14.08.2019 16:06
Отбились, стало быть?
1
0
=
1
GoodWin 14.08.2019 16:06
Гасите, не дожидаясь.
ФНС - контора нудная


1
0
=
1
GoodWin 14.08.2019 16:07
"Смерть и налоги" (С)
;)
2
0
=
2
Михайлов 14.08.2019 18:02
Кемеровская область не стала сибирским Туркменистаном, со средневековой азиатской автократией, при губернаторе Амане Тулееве, только благодаря чудом оставшейся в Кемеровской области пролетарской (небюрократической и некапиталистической) газете "Кузнецкий рабочий".

Было бы преступлением, безхозяйственностью и безумием потерять этот бесценный реликт великой советской эпохи, в которой родилась и Кемеровская область, и Новокузнецк, и Кемерово.

Удивительно, что такая уникальная даже в масштабах Сибири, народная газета, ещё не получила статус НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ КУЗБАССА - как минимум!

Странно и несправедливо, что эксгубернатор Кемеровской области Аман Тулеев, который раздал государственные угольные предприятия и недра в частные руки, то есть народную собственность раздал капиталистам, парадоксально получил звание "Народный губернатор"
А реально НАРОДНАЯ газета Новокузнецка - "Кузнецкий рабочий", единственная при Тулееве оставшаяся в Кузбассе, защищающая интересы пролетариата, статус "НАРОДНАЯ ГАЗЕТА КУЗБАССА", с соответствующим пакетом господдержки, как у Тулеева - НЕ ПОЛУЧИЛА.


А вообще бы надо номинировать "Кузнецкий рабочий", как последнюю сохранившуюся бумажную газету пролетариата 20 века, на статус охраняемого мирового наследия Юнеско.
6
0
=
6
виктор 14.08.2019 20:08
кузя какие то деньги грозится бизнесу раздавать. самое время помочь кузнечику. хоть что-то хорошее он может сделать? говорят откат 50% это полный абзац.
3
0
=
3
так - то 14.08.2019 21:22
Вот что хотелось бы сказать, по этому поводу...Все люди друг другу показывают пример - друг для друга "учителя", так сказать. Только на одного смотришь и думаешь - "вот не хотел бы я быть на твоём месте", "нет, я так поступать не буду, мне стрёмно так себя вести", "вот ведь какой плохой человек" или, наоборот, "мне нравится поведение этого человека", " я бы хотел обладать подобными качествами", "повезло кому-то"... То есть примеры в жизни встречаются положительные и отрицательные.
0
1
=
-1
так - то 14.08.2019 21:26
Так вот ЗА ВСЁ надо Благо.Дарить. Одного - за хороший пример, другого - за то, что показывает "как не надо себя вести"...

Страх перед жизнью (банкротства, смерти, болезни, разлуки, потери) надо заменять на дар жизни...

Это очень ЁМКОЕ Слово Благо.Дарю...

Полагаю...
1
1
=
0