#
#
Просмотров: 1459
Тема дня

Прости, Земля...

Picture

Принято постановление о переводе ещё 172 тысяч квадратных метров земель из земель сельскохозяйственного назначения...

Просмотров: 9433
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14478
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

Папа 21-02-2018 21:34

КОТИК 21-02-2018 21:00

me1 21-02-2018 20:45

Кальянов 21-02-2018 19:37

кол 21-02-2018 19:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Более 800 тонн рельсов ЕВРАЗа отправлены в Нижний Новгород

В Нижний. Для "Стрелки"

Более 800 тонн рельсов ЕВРАЗа отправлены в Нижний Новгород для строительства путей к новой станции метро "Стрелка".

Она станет конечной точкой Сормовско-Мещерской линии и откроет доступ к метрополитену жителям еще одного района. ЕВРАЗ ЗСМК для этого заказа произвел рельсы Р50 в длине 25 метров.

Станция "Стрелка" входит в список приоритетных объектов городской инфраструктуры и является пятнадцатой по счету в Нижнем Новгороде. Ее строительство приурочено к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Один из выходов со станции будет вести к новому спортивному стадиону города.

Сейчас на объекте активно ведутся строительные работы. Первый, пробный поезд отправится на "Стрелку" в марте 2018 года. Сдать станцию в эксплуатацию планируют весной.

Рельсы ЕВРАЗа уложены в большинстве метрополитенов России и СНГ. Кроме того, компания поставляет эту продукцию в дальнее зарубежье. По рельсам ЕВРАЗа ездят поезда метро в Индии, Малайзии, Индонезии и Тайване.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
14.09.2017
Просмотров: 784 | Комментариев: 5
15 вагонов и уже событие!?
0
0
=
0
да ещё и Р 50, то есть мелочь!
0
0
=
0
АЛЕКС 14.09.2017 16:53
Столько денег,которых выделенно на провидение футбола в 2018 хвотило бы пенсионерам поднять пенсии примерно на 2-3 тысячи!
0
2
=
-2
GEORG W 14.09.2017 21:41
АЛЕКС: Столько денег,которых выделенно на провидение футбола в 2018 хвотило бы пенсионерам поднять пенсии примерно на 2-3 тысячи!



да? а сколько денег выделено и сколько пенсионеров в России?
0
0
=
0
GEORG W 14.09.2017 22:05
Алекс, хорошее предложение, но сначала думай, потом считай, а уж потом озвучивай....
и так

GEORG W:
АЛЕКС: Столько денег,которых выделенно на провидение футбола в 2018 хвотило бы пенсионерам поднять пенсии примерно на 2-3 тысячи!



да? а сколько денег выделено и сколько пенсионеров в России?



так вот.

из бюджета будет выделено 437 000 000 000 руб.
пенсионеров в России на данный момент около 35 200 000 чел

Получается, что всего каждому пенсионеру может перепасть 12 414,77 руб. Много, но это всего.

Если эту помощь выплачивать в течении года, то ежемесячная сумма = 1 034,56

если в течение 5 лет, то ежемесячная сумма = 206 руб.
если в течении 10 лет, то ежемесячная сумма = 103 руб.


ну так вроде пенсионерам и так ежегодно индексируют пенсию
0
0
=
0