# #
Просмотров: 643
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7150
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17391
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе  для счастья нужно 187 тысяч рублей в месяц

Счастье растет в цене

В Кузбассе для счастья нужно 187 тысяч рублей в месяц. Это на 22 тысячи больше, чем год назад.

В опросе приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны, в том числе и из Кемеровской области.

В Кемерово для счастья нужно 187 тыс. рублей.
В марте 2023 года эта сумма равнялась 180 тыс. руб., в октябре 2022 – 165 тыс. рублей.

 

"Прежде чем нахлобучить весь город..."

 

В среднем россиянину нужно 200 тысяч в месяц, чтобы чувствовать себя счастливым, +3% по сравнению с мартом этого года.

При этом мужчинам для счастья требуется 222 тысячи рублей, женщинам — 175. С увеличением возраста респондентов растут и денежные запросы: респондентам до 24 лет для счастья нужно 150 тысяч рублей, россиянам старше 45 лет — 222. С ростом доходов россиян ситуация аналогичная: тем, кто получает до 50000 рублей в месяц, для счастья достаточно 155 тысяч рублей, для респондентов с доходом от 80000 рублей требуется 260 тысяч рублей.

В рейтинге городов с самыми высокими запросами — Москва (265 тыс. руб.), Санкт-Петербург и Владивосток (по 230 тыс. руб.), Хабаровск (220 тыс. руб.) и Ростов-на-Дону (218 тыс. руб.). Самые скромные "счастливые" суммы — в Ярославле и Барнауле (по 177 тыс. руб.), в Кирове, Волгограде и Астрахани (по 180 тыс. руб.).


Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 521
Время проведения: 1 августа — 13 сентября 2023 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
Размер выборки: 2500 респондентов — в общем опросе; 20500 респондентов в опросе населения городов-миллионников и полумиллионников — по 1500 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 респондентов из других мегаполисов.

Источник: Superjob
14.09.2023
Просмотров: 1470 | Комментариев: 18
Консуэло 14.09.2023 12:14
Ой, да не купишь счастье за деньги!!!
3
1
=
2
Консуэло 14.09.2023 12:15
Консуэло: Ой, да не купишь счастье за деньги!!!

Ну вот сейчас зовут мужиков на войну, обещают от 200 тысяч в месяц, но при этом велик шанс что убьют, ну даже заплатят миллионы вдове и сироткам ну разве они станут от этого счастливее???
3
2
=
1
Консуэло 14.09.2023 12:16
Счастье приносит мир и радость от существования, а разве с нынешним путиным это достижимо? Не думаю
2
2
=
0
Консуэло 14.09.2023 12:16
Когда то путин был более менее нормальным но очень давно я уже забыла
2
3
=
-1
Смертьпресс 14.09.2023 13:03
Консуэло: Когда то путин был более менее нормальным но очень давно я уже забыла



Це було в 2014 р. когда кацапи радила завоюванню Криму. Даремно радила, дура.
2
5
=
-3
Патриот 14.09.2023 17:26
Смертьпресс:
Консуэло: Когда то путин был более менее нормальным но очень давно я уже забыла



Це було в 2014 р. когда кацапи радила завоюванню Криму. Даремно радила, дура.

ЦИПсО, ты бы своих покойников посчитал, дура. Ведь за полумиллион уже перевалило.
1
9
=
-8
ЖЖЖ 14.09.2023 17:40
Патриот:
ЦИПсО, ты бы своих покойников посчитал, дура. Ведь за полумиллион уже перевалило.



Устаревшие сведения.

Не полумиллион а полумиллиард!

Ты что, Конашенкова не смотришь, бестолочь?
3
1
=
2
эксперт 14.09.2023 18:02
Ты расстроился что ли, что наш царь полухерсонский русских на убой погнал, но тот же Херсон "освободить" не вышло? Подотри нюни, посмотри еще на фотки с украинских кладбищ. Забыть, что питерский гном приказал тувинцу воевать до последнего русского это не поможет.
2
1
=
1
эксперт 14.09.2023 18:04
А ты своих посчитал, клоун? Других учить. Ссышь же, цифра-то страшная. Афган - детская прогулка.
1
1
=
0
Патриот 14.09.2023 17:28
Хотя, Петро вам обещал тыщу в день, вот она и есть, эта тыща.
1
9
=
-8
Папа 14.09.2023 13:02
Обман. Через пару месяцев и этого станет мало.
1
2
=
-1
UVG 14.09.2023 13:10
Чёт сразу лицо молодого Куравлёва в роли Шуры Балаганова, в известном фильме, вспомнил, когда Остап Бендер (неподражаемый Юрский) спросил, сколько нужно ему для полного счастья?
3
1
=
2
UVG 14.09.2023 13:26
1
5
2
=
3
так - то 14.09.2023 14:04
Деньги - это устаревший эквивалент ВАШИХ Возможностей...Но, я вам скажу по Секрету, Вы - более могучие , когда полагаетесь на своё Сердце. Принимайте решения исходя из его Правды. Эго (Ум, мысль0 вас будет нагонять и говорить, что так никто не делает.. Это ваша Иллюзия и вы можете её опровергнуть...Вы могучие не только в делах, при деньгах, но и именно, своей Безличностной Любовью. Ответьте себе на вопрос - " Что ещё для Человечества я могу открыть?"

сразу пойдут новые варианты - без

денег...
1
4
=
-3
так - то 14.09.2023 14:06
фигня. 187 тысяч. фигня - опрос ...что не фигня, то сколько РАДОСТИ вы можете спроецировать на других...Я есть - АУМ - есть Я!
1
4
=
-3
ЖЖЖ 14.09.2023 17:37
Мне б тоже немножко счастья!
Тысяч сто "зеленью", больше не прошу
1
1
=
0
Близнец 14.09.2023 19:08
ЖЖЖ: Мне б тоже немножко счастья!
Тысяч сто "зеленью", больше не прошу

А 90 тыщ " зеленью " не устроит ?Именно сто нуно ?
0
1
=
-1