#
#
Просмотров: 45
Тема дня

Высоцкого на виниле...

Picture

...приглашает послушать библиотека им. Н. В. Гоголя в Новокузнецке.

Просмотров: 3290
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11956
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе выросла стоимость ГСМ

Бензин опять подорожал

Стоимость ГСМ с нового года выросла.

После новогодних каникул топливо подорожало. За последние несколько дней все автозаправочные станции увеличили стоимость бензина на приличную сумму.

Так, за литр бензина марки АИ-92 необходимо заплатить 40,35 - 40,85 рубля, за литр АИ-95 от 42,75 до 43,25 рубля, в зависимости от собственника АЗС.

К сожалению, такая ситуация происходит по всей территории Кемеровской области и не только, сообщает car.ru. Увеличившийся с начала 2019 года процент НДС (+2%) заставляет предпринимателей поднимать цены на всё, на автомобильное топливо в первую очередь, причем, не только в Кузбассе, а во всей России. По прогнозу стоимость ГСМ будет продолжать увеличиваться.

Кирилл Донцов
15.01.2019
Просмотров: 2949 | Комментариев: 19
Упс 15.01.2019 10:30
Блин, чего нибудь хорошего расскажите, а дряни сами насмотреться успеем по жизни
6
1
=
5
Хиус 15.01.2019 16:36
"Благую весть" может только АПМ принести ))
А у нас только так :
"- Официант, кофе был совершенно холодным !
- Хорошо что вы мне это сказали. Охлаждённый кофе на 2 рубля дороже"
2
0
=
2
ТОТ 15.01.2019 12:10
Так это и есть самое главное завоевание Путинской стабильности роста цен!!! А вот при прорыве будет полный абзац!!!
8
1
=
7
Папа 15.01.2019 13:15
Как проголосовали, так и живем.
3
1
=
2
Если бы ещё голосовали...
9
1
=
8
UVG 15.01.2019 13:18
Трамп сцука!
8
1
=
7
UVG: Трамп сцука!

Не исключаю, что за ним прячутся израйлитяне.
6
1
=
5
Наган 15.01.2019 14:59
Да, что израйлетяне, тут без рептилойдов с Нибиру не обошлось
3
0
=
3
лабиринт 15.01.2019 14:01
UVG: Трамп сцука!



Мне кажется, или в вашем комментарии проскальзывает ирония, а зря, рост цен на бензин - это единственная стабильность за последние 20 лет, вот с другими ценами, может быть всякое жонглирование, а вот рост цен на бензин, всегда стоек, непреклонен и постоянен. Гордиться надо ихними достижениями, как никак великими себя считают.
5
0
=
5
UVG 15.01.2019 15:00
лабиринт:
UVG: Трамп сцука!



Мне кажется, или в вашем комментарии проскальзывает ирония, а зря, рост цен на бензин - это единственная стабильность за последние 20 лет, вот с другими ценами, может быть всякое жонглирование, .
Жонглирование, в моём понимании,это когда предметы подкинутые вверх, гравитация возвращает обратно? Видимо я невнимателен или не в те магазины хожу, т.к. не могу вспомнить про "другие цены"?
3
0
=
3
b-km.ivanov 15.01.2019 15:00
сам я не местный: Если бы ещё голосовали...


Да если бы еще защитали, за кого проголосовали.
3
0
=
3
арбуз 15.01.2019 14:53
А чёт не заметил...
3
0
=
3
ТОТ 15.01.2019 15:25
Защитили от КПСС- теперь просто красотища.....
3
0
=
3
Кавпорт 15.01.2019 16:26
ТОТ: Защитили от КПСС- теперь просто красотища.....

а ты хочешь совок? пустые полки?
0
4
=
-4
Кавпорт:
ТОТ: Защитили от КПСС- теперь просто красотища.....

а ты хочешь совок? пустые полки?

Слово "рынок" слышали?
2
0
=
2
Тайга 15.01.2019 16:42
Кавпорт:
ТОТ: Защитили от КПСС- теперь просто красотища.....

а ты хочешь совок? пустые полки?


убери пальму из магазинов- полки будут пустее чем в совке
5
0
=
5
Тайга 15.01.2019 16:43
а если оставить пальму, но запретить глюконат?!
3
0
=
3
Тайга 15.01.2019 16:45
а если всю правду о нынешней еде- питаемся дерьмом запивая таблицей Менделеева
5
0
=
5