#
#
Просмотров: 5318
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22887
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14987
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

Русин 18-08-2019 00:26

Тайга 17-08-2019 21:29

Murka 17-08-2019 20:35

Kotafey 17-08-2019 19:26

кол 17-08-2019 19:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В. Речицкий:  “политического заказа” на этот раз не было

"Будем жить!"

Главный редактор "Кузнецкого рабочего" Вадим Речицкий: “политического заказа” на этот раз не было.

"Во вторник в Кемерове состоялось заседание Арбитражного суда по иску Федеральной налоговой службы к нашей газете (о ситуации мы подробно рассказывали в публикации “А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела” от 2 августа). Представитель “Кузнецкого рабочего” предоставил суду платёжные документы, согласно которым требуемая сумма перечислена на счета ФНС. Но поскольку часть денежных средств до налоговиков дойти не успела, а значит нет возможности провести сверку, суд отложил разбирательство на 3 октября. Впрочем, надеюсь, конечно, что до октября спор не затянется и ФНС отзовёт иск сразу после получения денег на свои счета.

Теперь с высокой долей вероятности можно сказать, что “политического заказа” на этот раз не было. Просто государственная бюрократическая машина долго запрягала, но поехала как каток, когда и причины уже, казалось бы, не было. Но оставался повод. Который теперь тоже исчерпан.

Зато появился ещё один повод поблагодарить наших верных и неравнодушных читателей. Десятки, если не сотни людей - и известных в городе, и, как говорится, “простых” горожан - приходили и звонили, предлагая любую возможную помощь. Огромное вам спасибо! Мы по-прежнему вместе с вами. Вместе с нашим городом".

Вадим Речицкий, главный редактор.

16.08.2019
Просмотров: 706 | Комментариев: 12
Водитель 16.08.2019 11:15
Отмирают газеты. Будущее за Кузпрессом.
7
9
=
-2
арбуз 16.08.2019 11:18
И живите! Долгих вам лет жизни!
17
4
=
13
Садык 16.08.2019 11:20
Конечно,если закрывать киоски с прессой,показывать всякую хрень по зомбоящику,,,говорить про свою гордость и богатства при ,,сами знаете при каком раскладе жизни у народа простого,при отношении чиновников к народу ,то все становится понятно!
19
3
=
16
Саваж 16.08.2019 11:53
"Будем жить!"-а зачем???
3
20
=
-17
ктото 16.08.2019 12:07
у нас опять дым от пожаров? Или это погодные явления?
5
4
=
1
sanand 16.08.2019 14:01
ктото: у нас опять дым от пожаров? Или это погодные явления?
Пока пасмурно с дождем.
2
3
=
-1
Igor 16.08.2019 12:30
Поздравления КР. И дальнейших успехов.
16
0
=
16
kpcantfckme 16.08.2019 13:06
да кому он нужен этот КР, чтобы заказывать его
3
16
=
-13
sanand 16.08.2019 13:59
Хорошая новость!)
9
1
=
8
АПМ 16.08.2019 15:04
а в прошлых новостях явно жаловались на политический заказ...
договорились значит
4
12
=
-8
виктор 16.08.2019 16:36
живи кузнечик . на злопыхателей внимания не обращай. соответствуй названию.
7
0
=
7
так - то 16.08.2019 20:19
полагаю - это есть хорошо

поздравляю

тучи развеелись
2
0
=
2