#
#
Просмотров: 622
Тема дня

Запад России и Урал под атакой. Но вы держитесь!

Picture

Режим ракетной опасности объявлен во всех регионах Уральского федерального округа

Просмотров: 1434
Тема недели

Недетский труд

Picture

Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.

Просмотров: 9874
Тема месяца

"...путём искусственного повышения рельефа"

Picture

Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
Дом отдыха “Ашмаринский” в Новокузнецком районе продают за 27 миллионов рублей

Дом отдыха “Ашмаринский” продают

За 27 миллионов рублей.

Фoнд имущества Кемеровской области “Кузбасcфонд” проводит аукциoн про продаже дом отдыха “Ашмаринский”. Он располагается в поселке Кульчаны Новокузнецкого района.

Всего нa аукцион выставлено дeсять объектов: баня, гараж, три дачи, клуб, 6 спальных корпусов, склады, столярная мастерская, столовая и зeмельный участок площaдью 115,7 тыcячи квадратных метров. Нaчальная цена объeкта – 27,3 миллиона pублей.

“Кузбассфонд” принимает зaявки для участия в торгаx до 15:00 20 мaрта 2017 года. Сам аукцион пройдет в одиннадцать утра 24 марта.

(По информации kuzbass-today.ru)

17.02.2017
Просмотров: 4752 | Комментариев: 12
арбуз 17.02.2017 10:43
Там же уголь под домом отдыха-купить, что можно продать-продать, что не продать-снести-и уголёк добывай.
Лицензия не проблема-кому надо-откатил, накатил, раб.силы шахтёрской в кузбассии навалом, сиди в лондонЕ и барыш подсчитывай. Эх, ма, пойти в КББ ссуду взять пока участок за
бесценок продают...
4
0
=
4
Тюрист 17.02.2017 13:48
Нет там угля!
0
0
=
0
UVG 17.02.2017 14:31
Тюрист: Нет там угля!

Плохо искали!
0
0
=
0
мляха буха 17.02.2017 10:53
Неплохой был дом отдыха
4
0
=
4
burgon 17.02.2017 13:56
мляха буха: Неплохой был дом отдыха

Юность студенческая вспомнилась... Хорошее место было!
Чего-то за такое количество строений всего 27 миллионов? Маловато как-то.
0
0
=
0
арбуз 17.02.2017 10:58
А чё неплохой? баня так себе, кормёжка так себе, из всех развлечений литр. ну два...им же и согревались...
1
1
=
0
Русич 17.02.2017 10:59
За властей помолемся......
За январь текущего года «реальная инфляция» продемонстрировала резкий рост относительно декабря. Об этом сообщается в отчете исследовательского холдинга «Ромир», с которым ознакомилась «Газета.Ru».

По данным Росстата, официальная инфляция в январе составила 0,6%. Тем временем показатели «Ромира», которые рассчитываются через формулу дефлятора, отражающего реальные изменения уровня цен на товары и услуги, продемонстрировали месячную инфляцию на уровне в 3,2%. Виновниками столь резкого роста стали выросшие в январе цены на продукты (+7%) и алкоголь (+12%), отмечается в отчете.

Накануне президент РФ Владимир Путин встретился с главой МЭР Максимом Орешкиным. Глава российского государства попросил заниматься таргетированием инфляции вместе с Центральным банком, правительством, а там, где нужно, подключать администрацию и работать с регионами.
4
1
=
3
val anok 17.02.2017 12:41
Тарпутированием (сами переведите тарпут с русотюрского). Стагфляция-то вапще-то на дворе.
1
0
=
1
val anok 17.02.2017 12:43
Ну и скоко можно смотреть на этого мухожука?
1
0
=
1
АЛЕКС 17.02.2017 14:29
Идет передел власти!
1
0
=
1
АЛЕКС 17.02.2017 14:37
Ашмаринский вроде как говора!
0
0
=
0
GIGR 17.02.2017 19:26
Кто в курсе, он под Борисовым был?
0
0
=
0