#
#
Просмотров: 447
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4341
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28040
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Сибиряки снова активно путешествуют

Международный туризм в Сибири вернулся к показателям 2013 года

 По итогам июня и июля текущего года число абонентов Сибирского «МегаФона», выехавших за рубеж, впервые вернулось к значениям 2013 года.
 В июне и июле за пределы страны в общей сложности выехало более 100 тыс. сибирских абонентов «МегаФона», и этот показатель впервые за 4 года стал равен числу зарубежных туристов в 2013 году.
 Самыми динамично растущими направлениями за 4 года по количеству выезжающих туристов стали Грузия (в 8 раз), Вьетнам (в 4 раза), Монголия (в 3 раза), Китай (в 3 раза) и Киргизия (в 2 раза). В 2017 году на эти страны пришлось 25% от общего числа поездок, хотя в 2013 году данные направления нашли интерес лишь у 7% путешественников. При этом в 2017 году Вьетнам выбрало в 2 раза больше отдыхающих, чем Таиланд. А ведь еще в 2013 году туристический поток во Вьетнам составлял лишь 35% от числа отдыхающих в Таиланде.
 Возобновление регулярного воздушного сообщения с Турцией также положительно сказалось на турпотоке в один из самых популярных зарубежных курортов россиян – по сравнению с 2016 годом число абонентов, выезжающих в эту страну, выросло в 12 с лишним раз (!).
 Самой популярной страной у жителей Сибири остается соседний Казахстан, на который приходится свыше 47% туристов, а всего в страны бывшего СССР по итогам 2017 года выехало 63% от общего числа путешественников. И эти два показателя за 4 года нисколько не изменились.
ТОП-10 стран по числу путешественников:
ТОП-10 стран по объемам мобильного Интернет-трафика:
Казахстан
Испания
Монголия
Турция
Турция
Германия
Грузия
Италия
Кыргызстан
Казахстан
Вьетнам
Франция
Таджикистан
ОАЭ
Беларусь
Чехия
Китай
Греция
Украина
Кипр
 
МегаФон
17.08.2017
Просмотров: 914 | Комментариев: 12
Kotafey 17.08.2017 11:27
Слева-гастарбайтеры.Справа хронические бездельники.
7
1
=
6
АЛЕКС 17.08.2017 11:54
Эт точно!
2
3
=
-1
Туристы... к Агафье то нонче посылали студ отряд?
Небось позабыли про отшельницу, губернатора на вас нету...
Кедры необмолоченные стоят, орех на корню гниёт...
3
1
=
2
Клещ 17.08.2017 18:25
сам я не местный: Туристы... к Агафье то нонче посылали студ отряд?
Небось позабыли про отшельницу, губернатора на вас нету...
Кедры необмолоченные стоят, орех на корню гниёт...

Не великая проблема— необмолоченные кедры. Дождись хорошего ветра и почти все созревшие шишки твои. А как быть с козочками? Им же требуется козла на вертолёте привезти.А кошкам корм? А батарейки в фонарик? Да мало ли ,что может понадобиться бабушке,не желающей вернуться в цивилизацию. Этож придётся присаживаться на непонятный холодный постамент для привычного выхода до ветру— если вдруг придётся поддаться на уговоры вселиться в элитную новостройку,как и положено заслуженной жительнице кузб.. оп- па... таштаголии. И что с делать в этой ситуёвине?
1
0
=
1
Чалдон 17.08.2017 14:40
Казахстаны, Кыргызстаны, Таджикистаны большевики выдумали, раньше это были Томская, Акмолинская губерния и Туркестанский край, никакая не заграница, а внутренние территории Российской империи. Так что врёт по этой части "Мегафон" про международный туризм.
2
1
=
1
888 17.08.2017 17:01
Хочешь внедрить новую реальность?
0
1
=
-1
888 17.08.2017 17:02
Как насчет Аляскинской области и Константинопольского уезда с Манчжурским краем?
0
1
=
-1
888 17.08.2017 17:03
Да, еще Хельсинкская автономная область ждет-не дождется освобождения
0
1
=
-1
Чалдон 17.08.2017 17:11
Аляску Российская империя продала США, Манчжурия была лишь в аренде, срок которой давно истёк, Великое княжество Финляндское и так было полуавтономным. Учи матчасть.
1
1
=
0
Обыватель 17.08.2017 17:42
Чалдон: Аляску Российская империя продала США, Манчжурия была лишь в аренде, срок которой давно истёк, Великое княжество Финляндское и так было полуавтономным. Учи матчасть.


умный чтоли, в школе работаешь?
1
1
=
0
Хиус 17.08.2017 15:28
"Мегафон" совсем забыл про Северную Корею. Наиболее выросший трафик как раз там и около.
4
0
=
4
888 17.08.2017 17:00
Как то не сильно активно

С соседней ветки
Закрываются рейсы до Ярового