Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
Комфортная ли температура в вашем жилье?
Воевать или примиряться?
...

О назначении
На Южно-Кузбасской ГРЭС (г. Калтан) сменился руководитель.
ПАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" (входит в Группу "Мечел") сообщает о назначении нового управляющего директора.
Им стал Алексей Ткачев, ранее занимавший должность директора челябинского филиала ООО "Мечел-Энерго". На этом посту он сменил Андрея Медведева.
"Новый управляющий директор Алексей Ткачев – имеет большой стаж в энергетике и непосредственно на ЮК ГРЭС. Он получил хороший опыт управленческой работы в должности директора челябинского филиала "Мечел-Энерго". Уверен, что он сможет применить свои знания для решения задач, стоящих перед станцией, прежде всего, по своевременной и качественной реализации ремонтной кампании для бесперебойной выработки энергии. Рад поздравить его с новым ответственным назначением.
Благодарим Андрея Медведева за вклад, который он внес в развитие Южно-Кузбасской ГРЭС. Под его руководством велись значительные работы по ремонту основных агрегатов станции, обновлению оборудования", – отметил генеральный директор ООО "Мечел-Энерго" Алексей Фоменко.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь