#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян подчеркнул, что это важный шаг в борьбе с давлением на экономику

Китай снизит ставки по НДС и соцстрахованию

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян подчеркнул, что это важный шаг в борьбе с давлением на экономику.

Китай с 1 апреля снизит ставки НДС, а с 1 мая - ставки социального страхования. Об этом в пятницу на пресс-конференции заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.

"В этом году было принято решение о масштабном сокращении налоговой нагрузки. Снижение ставки налога на добавленную стоимость и отчислений на социальное страхование позволят снизить налоговую нагрузку на 2 трлн юаней (порядка $298 млрд). Это важный шаг в борьбе с понижающим давлением на экономику", - сказал Ли Кэцян.

"С 1 апреля текущего года будет снижен НДС, а с 1 мая - ставки социального страхования", - указал премьер Госсовета.

Согласно планам правительства, ставка НДС для обрабатывающей промышленности будет снижена с 16% до 13%, для сферы транспорта и перевозок, строительства и других секторов - с 10% до 9%.

Пресс-конференция Ли Кэцяна состоялась по итогам завершившейся в пятницу второй сессии Всекитайского собрания народных представителей (парламент страны) 13-го созыва.

фото: Артём Иванов

Исходная информация: ТАСС
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
18.03.2019
Просмотров: 3006 | Комментариев: 35
Завальный 18.03.2019 08:11
Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.
19
2
=
17
Завальный 18.03.2019 08:13
Опять же, эшАлоны с подтверждением небывалых побед и успехов прут со всех сторон, митинги не успевают мутить.
15
4
=
11
лабиринт 18.03.2019 09:01
Завальный: Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.


Как, уже встали, и когда это радостное событие произошло, в момент повышения НДС или пенсионного возраста?
11
1
=
10
Завальный 18.03.2019 09:32
Да не, примерно как Ходора усовестили да фирму его в рюмочной в надёжные хозяйские руки передали...
9
1
=
8
лабиринт 18.03.2019 15:20
А пошто вставание с колен не отмечаем, какой-то там Крым, аж приветы предаём, а тут такая радость, уже не раком и тишина, срочно надо №1 за Уралом проявить инициативу и организовать недельные массовые гуляния к очередной годовщине вставания.
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 15:31
Чё, люди празднуют, песни поют даже!

https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
4
1
=
3
uttkin 18.03.2019 10:16
Завальный: Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.

Да китайское правительство уже устало работать с гигантскими поступлениями от налогов...их уже хранить негде!!!
9
1
=
8
uttkin 18.03.2019 10:18
uttkin:
Завальный: Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.

Да китайское правительство уже устало работать с гигантскими поступлениями от налогов...их уже хранить негде!!!

а ведь не хотят делиться с братскими странами, как в свое время делился с друзьями богатейшая страна в мире Советский Союз! Жмоты!
5
3
=
2
uttkin 18.03.2019 10:28
не понятно, почему Главнокомандующий оголил южную границу протяженностью более 4000 км!!! А что он сделал с нашими Сибирскими военными округами? На юге появился мощный военный неприятель, пока еще нейтральный, но жесткий и злопамятный...а нас, сибиряков, Главнокомандующий оставил с ним один на один безоружных с вооруженным до зубов явно с недругом...
7
0
=
7
Завальный 18.03.2019 14:25
uttkin: не понятно, почему Главнокомандующий оголил южную границу протяженностью более 4000 км!!! А что он сделал с нашими Сибирскими военными округами? На юге появился мощный военный неприятель, пока еще нейтральный, но жесткий и злопамятный...а нас, сибиряков, Главнокомандующий оставил с ним один на один безоружных с вооруженным до зубов явно с недругом...

Не паникуй, уткен.
Вроде должны усилить это направление легендарным эшАлоном "Сирийский прорыв" (по окончании духовито-скрепоносного круиза, ессно).
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 14:26
Тьху, "перелом", канешна.
А вообще -- какая разница, чё я буквоедствую?!
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 14:18
а ведь не хотят делиться с братскими странами, как в свое время делился с друзьями богатейшая страна в мире Советский Союз! Жмоты!

(удивлённо)
Ай, малацца, капээсэсовец!
Соображаешь ведь, когда захочешь! )))
2
1
=
1
Што творят ироды.
6
1
=
5
Завальный 18.03.2019 08:59
И творят, что хотят,
Только щепки летят.

Не застудит домА,
Непогода зима,
И никто не вспомнит, нет,
Как смели первоцвет.

Не губите китайцЫ, не губите!
Не рубите дерева, не рубите!
Ради гнездышка грача,
Не рубите сгоряча!
Не рубите, говорю, не рубите!
4
1
=
3
Завальный 18.03.2019 09:01
На Аляске бы ещё замутить референдум, а то вдруг братанам-китайцам здесь леса не хватит...
8
1
=
7
Кальянов 18.03.2019 12:18
Стоит чукча на краю Чукотки и кричит в сторону Америки: "Нищие!!! Нищие!!!". К нему подходит Американец.
— Почему нищие?
— Аляску однако купили, а на Чукотку однако денег не хватило! Нищие!
5
0
=
5
лабиринт 18.03.2019 09:02
А ещё коммунистами прикидываются.
7
0
=
7
Завальный 18.03.2019 09:10
Ещё и цвет нации за взятки расстреливают, ренегаты.
9
0
=
9
singlet 18.03.2019 09:10
зачем нашему все гадят ведь он доказывает что ндс 20 процентов приведет к росту экономики а эти берут и все меняют и еще про свободу для бизнеса лапочат а он и пенсионный грабеж и маневры с бензином и тд а страна все загнивает
13
0
=
13
Завальный 18.03.2019 09:14
Недоразвитые пока.
Нет бы эшАлоны с трофеями пускать, как духовитые страны...
16
0
=
16
Папа 18.03.2019 09:24
Опять нашему вождю палки в колеса.
Только только убедили Попкоправиков с Деревянными путриотами о полезности повышения и на тебе. Даже лесные угодья проданные за 1(один)% реальной стоимости не помогают.

Байкал отдавать пора.
17
0
=
17
Завальный 18.03.2019 09:28
Кругом враги!
Надо сплочацца вокруг кормильцев до посинения!
11
0
=
11
Кальянов 18.03.2019 13:19
Увеличим НДС на 30, да чего там, на 40 процентов!
6
0
=
6
Завальный 18.03.2019 14:20
В память о ханстве титанового рузвельта предлагаю 96,69%.
5
1
=
4
ilnikbez 18.03.2019 09:27
Молодцы, развивают внутренний рынок.
10
0
=
10
Язва+ 18.03.2019 10:11
На этой ветке собралась элита КузПресса: всем плюсики поставил
8
2
=
6
Тайга 18.03.2019 12:13
Вот этим и отличается национальная политика от МУДИализьма
8
0
=
8
Кальянов 18.03.2019 12:19
Снизит? - Давно пора!
2
0
=
2
АПМ 18.03.2019 14:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 18.03.2019 14:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 18.03.2019 15:11
Чето не понятно от какого Бога наша власть ...Правик поясни....
5
5
=
0
лабиринт 18.03.2019 15:31
Она не от Бога , она социальноориентированная, если не будет нищих, то и помогать будет некому, вот и стараются, как могут, последние копейки у народа выскребают, просто народ у нас прижимистый, никак с деньгами расставаться не желает.
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 15:37
На прижимистую попу найдётся пресс с винтом, чё
3
2
=
1
Сморкач 18.03.2019 15:13
пил китайску водку со змеей внутри чуть не помер!
0
5
=
-5