#
#
Просмотров: 1654
Тема дня

В Новокузнецке убит 17-летний подросток (+2)

Picture

Об этом сообщает СУ СКР КО:

Просмотров: 5278
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111084
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян подчеркнул, что это важный шаг в борьбе с давлением на экономику

Китай снизит ставки по НДС и соцстрахованию

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян подчеркнул, что это важный шаг в борьбе с давлением на экономику.

Китай с 1 апреля снизит ставки НДС, а с 1 мая - ставки социального страхования. Об этом в пятницу на пресс-конференции заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.

"В этом году было принято решение о масштабном сокращении налоговой нагрузки. Снижение ставки налога на добавленную стоимость и отчислений на социальное страхование позволят снизить налоговую нагрузку на 2 трлн юаней (порядка $298 млрд). Это важный шаг в борьбе с понижающим давлением на экономику", - сказал Ли Кэцян.

"С 1 апреля текущего года будет снижен НДС, а с 1 мая - ставки социального страхования", - указал премьер Госсовета.

Согласно планам правительства, ставка НДС для обрабатывающей промышленности будет снижена с 16% до 13%, для сферы транспорта и перевозок, строительства и других секторов - с 10% до 9%.

Пресс-конференция Ли Кэцяна состоялась по итогам завершившейся в пятницу второй сессии Всекитайского собрания народных представителей (парламент страны) 13-го созыва.

фото: Артём Иванов

Исходная информация: ТАСС
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
18.03.2019
Просмотров: 1172 | Комментариев: 35
Завальный 18.03.2019 08:11
Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.
19
2
=
17
Завальный 18.03.2019 08:13
Опять же, эшАлоны с подтверждением небывалых побед и успехов прут со всех сторон, митинги не успевают мутить.
15
4
=
11
лабиринт 18.03.2019 09:01
Завальный: Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.


Как, уже встали, и когда это радостное событие произошло, в момент повышения НДС или пенсионного возраста?
11
1
=
10
Завальный 18.03.2019 09:32
Да не, примерно как Ходора усовестили да фирму его в рюмочной в надёжные хозяйские руки передали...
9
1
=
8
лабиринт 18.03.2019 15:20
А пошто вставание с колен не отмечаем, какой-то там Крым, аж приветы предаём, а тут такая радость, уже не раком и тишина, срочно надо №1 за Уралом проявить инициативу и организовать недельные массовые гуляния к очередной годовщине вставания.
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 15:31
Чё, люди празднуют, песни поют даже!

https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
4
1
=
3
uttkin 18.03.2019 10:16
Завальный: Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.

Да китайское правительство уже устало работать с гигантскими поступлениями от налогов...их уже хранить негде!!!
9
1
=
8
uttkin 18.03.2019 10:18
uttkin:
Завальный: Вот балбесы, нет бы посоветоваться со старшими, успешно вставшими скален.

Да китайское правительство уже устало работать с гигантскими поступлениями от налогов...их уже хранить негде!!!

а ведь не хотят делиться с братскими странами, как в свое время делился с друзьями богатейшая страна в мире Советский Союз! Жмоты!
5
3
=
2
uttkin 18.03.2019 10:28
не понятно, почему Главнокомандующий оголил южную границу протяженностью более 4000 км!!! А что он сделал с нашими Сибирскими военными округами? На юге появился мощный военный неприятель, пока еще нейтральный, но жесткий и злопамятный...а нас, сибиряков, Главнокомандующий оставил с ним один на один безоружных с вооруженным до зубов явно с недругом...
7
0
=
7
Завальный 18.03.2019 14:25
uttkin: не понятно, почему Главнокомандующий оголил южную границу протяженностью более 4000 км!!! А что он сделал с нашими Сибирскими военными округами? На юге появился мощный военный неприятель, пока еще нейтральный, но жесткий и злопамятный...а нас, сибиряков, Главнокомандующий оставил с ним один на один безоружных с вооруженным до зубов явно с недругом...

Не паникуй, уткен.
Вроде должны усилить это направление легендарным эшАлоном "Сирийский прорыв" (по окончании духовито-скрепоносного круиза, ессно).
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 14:26
Тьху, "перелом", канешна.
А вообще -- какая разница, чё я буквоедствую?!
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 14:18
а ведь не хотят делиться с братскими странами, как в свое время делился с друзьями богатейшая страна в мире Советский Союз! Жмоты!

(удивлённо)
Ай, малацца, капээсэсовец!
Соображаешь ведь, когда захочешь! )))
2
1
=
1
Што творят ироды.
6
1
=
5
Завальный 18.03.2019 08:59
И творят, что хотят,
Только щепки летят.

Не застудит домА,
Непогода зима,
И никто не вспомнит, нет,
Как смели первоцвет.

Не губите китайцЫ, не губите!
Не рубите дерева, не рубите!
Ради гнездышка грача,
Не рубите сгоряча!
Не рубите, говорю, не рубите!
4
1
=
3
Завальный 18.03.2019 09:01
На Аляске бы ещё замутить референдум, а то вдруг братанам-китайцам здесь леса не хватит...
8
1
=
7
Кальянов 18.03.2019 12:18
Стоит чукча на краю Чукотки и кричит в сторону Америки: "Нищие!!! Нищие!!!". К нему подходит Американец.
— Почему нищие?
— Аляску однако купили, а на Чукотку однако денег не хватило! Нищие!
5
0
=
5
лабиринт 18.03.2019 09:02
А ещё коммунистами прикидываются.
7
0
=
7
Завальный 18.03.2019 09:10
Ещё и цвет нации за взятки расстреливают, ренегаты.
9
0
=
9
singlet 18.03.2019 09:10
зачем нашему все гадят ведь он доказывает что ндс 20 процентов приведет к росту экономики а эти берут и все меняют и еще про свободу для бизнеса лапочат а он и пенсионный грабеж и маневры с бензином и тд а страна все загнивает
13
0
=
13
Завальный 18.03.2019 09:14
Недоразвитые пока.
Нет бы эшАлоны с трофеями пускать, как духовитые страны...
16
0
=
16
Папа 18.03.2019 09:24
Опять нашему вождю палки в колеса.
Только только убедили Попкоправиков с Деревянными путриотами о полезности повышения и на тебе. Даже лесные угодья проданные за 1(один)% реальной стоимости не помогают.

Байкал отдавать пора.
17
0
=
17
Завальный 18.03.2019 09:28
Кругом враги!
Надо сплочацца вокруг кормильцев до посинения!
11
0
=
11
Кальянов 18.03.2019 13:19
Увеличим НДС на 30, да чего там, на 40 процентов!
6
0
=
6
Завальный 18.03.2019 14:20
В память о ханстве титанового рузвельта предлагаю 96,69%.
5
1
=
4
ilnikbez 18.03.2019 09:27
Молодцы, развивают внутренний рынок.
10
0
=
10
Язва+ 18.03.2019 10:11
На этой ветке собралась элита КузПресса: всем плюсики поставил
8
2
=
6
Тайга 18.03.2019 12:13
Вот этим и отличается национальная политика от МУДИализьма
8
0
=
8
Кальянов 18.03.2019 12:19
Снизит? - Давно пора!
2
0
=
2
АПМ 18.03.2019 14:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 18.03.2019 14:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 18.03.2019 15:11
Чето не понятно от какого Бога наша власть ...Правик поясни....
5
5
=
0
лабиринт 18.03.2019 15:31
Она не от Бога , она социальноориентированная, если не будет нищих, то и помогать будет некому, вот и стараются, как могут, последние копейки у народа выскребают, просто народ у нас прижимистый, никак с деньгами расставаться не желает.
3
1
=
2
Завальный 18.03.2019 15:37
На прижимистую попу найдётся пресс с винтом, чё
3
2
=
1
Сморкач 18.03.2019 15:13
пил китайску водку со змеей внутри чуть не помер!
0
5
=
-5