#
#
Просмотров: 1454
Тема дня

Сергей Цивилёв озабочен снижением цен на уголь

Picture

Губернатор созвал совещание в Кемерове.

Просмотров: 48733
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47286
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

lis0chca 20-07-2019 22:19

Alexei1950 20-07-2019 22:00

арбуз 20-07-2019 21:52

ктото 20-07-2019 21:41

мимоходенко 20-07-2019 21:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Санья ждёт кузбассовцев

Из Кемерова запустят регулярные авиарейсы на Хайнань.

А также и в Красноярск.
Как сообщает kuzbass85.ru со ссылкой на авиакомпанию NordStar, новые направления появились в весенне-летнем расписании пассажироперевозчика. Регулярные рейсы в китайский город Санья (курортный остров Хайнань) из Кемерова начнут выполнять с 6 апреля и далее – еженедельно по субботам. По данным агрегатора предложений авиабилетов aviasales.ru, стоимость полета в одну сторону – 12,112 руб. (с учетом одного места багажа в 23 кг). Самолеты в Красноярск так же будут отправляться, начиная с апреля, с той же регулярностью. Напомним также, что в июне авиакомпания S7 планирует начать субсидированные перелеты по направлению Нововосибирск-Новокузнецк-Новосибирск.
18.03.2019
Просмотров: 996 | Комментариев: 4
ilnikbez 18.03.2019 09:30
Тут все усиленно пашут, чтобы свалить насовсем из зоны экологического бедствия. Но в Китай переезжать мало кто собирается. Зачем субсидировать рейсы до Новосибирска?
3
1
=
2
Сморкач 18.03.2019 10:30
С ранья пошел санья.
1
2
=
-1
uttkin 18.03.2019 10:40
летал я на ЯК-40 из Красноярска в Кемерово и из Кемерово в Красноярск...не, лучше поездом!!! 18 часов - и ты дома! А вот летишь из Красноярска в Кемерово...вроде 40 минут лету...задремал...посадка в Красноярске??? Туман над Кемерово...вернулись...а я и не заметил...
2
0
=
2
Хиус 18.03.2019 11:58
Всё Кемерово и Кемерово...
На юге Кузбасса живёт больше жителей.
От Кемерово до Новосибирска много ближе, чем до Кузнецка.
Но самолёты летают из Кемерово и Новосибирска, причем за меньшую цену, чем из Кузнецка.
С юга области приходиться добираться до чужих аэропортов сложно.
Где логика ?
8
1
=
7