#
#
Просмотров: 512
Тема дня

Всё подорожает

Picture

Тарифы на коммунальные услуги в Кузбассе повысятся на 5,9 %.

Просмотров: 6117
Тема недели

Евраз лихорадит (+)

Picture

Гостья сайта Евгения рассказала о том "ужасе, что творится на Запсибметкомбинате".

Просмотров: 20195
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Franz 29-06-2017 10:37

Клещ 29-06-2017 10:26

me1 29-06-2017 10:25

так - то 29-06-2017 10:24

Димон 29-06-2017 10:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Для бюджета не лишние деньги

В 1 квартале 2017 года таможенники Кузбасса перечислили в федеральный бюджет более 1,3 миллиарда рублей.

Крупнейшими плательщиками таможенных платежей по-прежнему остаются такие кузбасские предприятия как АО "Евраз ЗСМК", ОАО "СУЭК-Кузбасс", ОАО "РУСАЛ Новокузнецк".

Как уточняется, 75 процентов от всех платежей составляют ввозная таможенная пошлина и НДС.

18.04.2017
Просмотров: 569 | Комментариев: 9
Русич 18.04.2017 09:58
Во , правильно остальной бизнес надо просто освободить от налогов , пусть создают рабочие места.
2
0
=
2
Хиус 18.04.2017 10:14
Чтоб мне так жить, как таможенники.
2
0
=
2
Хиус 18.04.2017 10:23
Была такая история
"В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало — неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников.
Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.
Ошеломленные предприниматели крепко задумались и, в конце концов, поместили свой товар под таможенный режим: «Отказ в пользу государства». Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам"

Ваще говорят "Чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники".)))
4
0
=
4
Русич 18.04.2017 10:32
+1000500!!!!!!
3
0
=
3
SBPopov 18.04.2017 10:45
?: по-прежнему остаются такие кузбасские предприятия как АО "Евраз ЗСМК", ОАО "СУЭК-Кузбасс", ОАО "РУСАЛ Новокузнецк".


это всё же кузбасские предприятия?
5
0
=
5
Хиус 18.04.2017 10:53
)))))))))))
3
0
=
3
Русич 18.04.2017 11:17
SBPopov:
?: по-прежнему остаются такие кузбасские предприятия как АО "Евраз ЗСМК", ОАО "СУЭК-Кузбасс", ОАО "РУСАЛ Новокузнецк".


это всё же кузбасские предприятия?

Странный вопрос, территория какого Ханства? Значит все правильно Кузбассханские.
3
0
=
3
арбуз 18.04.2017 12:59
Тему надыбал на йутубе...тема так себе-чисто поржать-или поплакать от росейской дествительности. Итак-
Рогозина назначили председателем совета директоров
АО ГЛОНАСС. Ну, назначили и назначили. но. Он же ещё и -
заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, председатель Наблюдательного совета Государственной корпорации «Роскосмос», председатель Наблюдательного совета Фонда перспективных исследований, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, председатель Государственной пограничной комиссии, председатель Комиссии по экспортному контролю РФ, председатель Попечительского совета Российского военно-исторического общества.
--- КАК? Как можно совмещать стоко комисий-колегий одному человеку? Или в России всё возможно?...
1
0
=
1
ТОТ 18.04.2017 18:13
Так ентот Рогозин своими руками в жизни ни чего не сделал и не способен. Хайло обещаний и все нормально. Космос то в Космосе.Космодром одноразовый. А он уже про Марс и Луну лапочет. Этот понимаешь отрицательный вектор развития , раньше называли вредительство а сейчас великая идея братков.Двух с ларца одинаковых по росту.
0
0
=
0