#
#
Просмотров: 1918
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5128
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12187
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Подведены итоги регионального конкурса

Не путать бренд с бредом!

Подведены итоги регионального конкурса "Бренд Кузбасса".

В нем приняли участие 101 компания и 11 муниципальных образований Кузбасса.

Конкурс направлен на определение наиболее успешных торговых марок (брендов) во всех отраслях и сферах деятельности экономики Кузбасса, а также выявление наиболее результативных проектов в области продвижения и развития брендов организаций Кузбасса и муниципальных маркетинговых стратегий по продвижению территорий, событий и мероприятий за 2018 год.

Определены победители и лауреаты по трем номинациям: "Лучший бренд – 2018", "Лучший инновационный бренд Кузбасса – 2018", "Лучший бренд муниципального образования – 2018".

Среди победителей в номинации "Лучший Бренд Кузбасса 2018" отмечены и новокузнецкие предприятия, учреждения:
АО "Кузнецкие ферросплавы", АО "Органика", ЗАО "Ирбис", ООО "Завод натуральных молочных продуктов (Родная земля)", ООО "Сладкий Дом и К" (Бабушкино Печево), ИП Лобачев Ю.С., АНО ДО "Центр детского развития "Академия с пеленок", ООО "ЗЕОН" (школа танцев и вокала "FRIENDS"), АО "Сибирская регистрационная компания", ООО "Торговый дом "Трейд-КНК", ООО "Грин" (гостинично-развлекательный комплекс "Ольга"), ООО "ЭкоГрад" (Сороежка), ООО "Современные коммуникационные технологии" (выставочная компания "Кузбасская ярмарка"), ООО "Гарант Авто" (автотехцентр Гарант Авто).

Победителем конкурса в номинации "Лучший бренд муниципального образования -2018" стала Администрация Новокузнецкого городского округа (городской конкурс "Бизнес признание).

18.04.2019
Просмотров: 1023 | Комментариев: 22
lis0chca 18.04.2019 19:02
А чем люминиевый хуже ферросплавов, слава Дерипаски мировая, РУСАЛ ширше позиционирует Кузбасс, а КФ знаменит только Максимовым, ценным человеком в истории человечества.
2
0
=
2
Язва+ 18.04.2019 19:03
Приведите примеры или ссылку на сайт, где можно посмотреть, уважаемая пресс-служба.

Победителем конкурса в номинации "Лучший бренд муниципального образования -2018" стала Администрация Новокузнецкого городского округа
Такой?
2
1
=
1
lis0chca 18.04.2019 19:03
Лучший бренд муниципального образования последние недели не материл только ленивый.
1
0
=
1
Дутая новость. Там победители основные только кемеровские. А у муниципалов аж 6 победителей, чтобы все написали, что они победили http://kuztpp.ru/ru/news/300677/
Ну зачем же так жестко?
1
2
=
-1
Надо наказать Кузбасскую торгово-промышленную палату за такую организацию, кумовство, непотизм и кемеровоцентризм.
3
2
=
1
кол 18.04.2019 20:10
Сам "Н-кузнецк" уже бренд. Здесь скоро будет городом могильный комбинат. Когда-то мне казалось это черным юмором.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 18.04.2019 23:55
Брось, надоело упадничество
0
0
=
0
Айл Би Бэк 18.04.2019 23:55
Надо думать о хорошем и стремиться к достатку и богатству
1
0
=
1
Айл Би Бэк 18.04.2019 23:55
И тогда станешь всем
1
0
=
1
VU777 18.04.2019 20:37
Зачем эта социалистическая показуха в период звериного оскала капитализма? К чему постоянные попытки "впихнуть невпихуемое"? Как соотносится доход цивилева 70млн с доходом рядового пенсионера 100 000? Читайте Маркса.
4
1
=
3
кол 18.04.2019 22:10
VU777: Зачем эта социалистическая показуха в период звериного оскала капитализма? К чему постоянные попытки "впихнуть невпихуемое"? Как соотносится доход цивилева 70млн с доходом рядового пенсионера 100 000? Читайте Маркса.

Попутал среднего пенса с журнахлюстом на доверии Мираторга Квасей.
А на счет впихнуть, как-то думал. "Хочуха" выдать желаемое за действительное, соответствовать. Дурь домотканная, как говорит Девятов, несписанная ни у кого контрольная работа (евангелие) на встречу пришествия капитализма, а, может, верно - инерция мышления из социализма, Кургинян ведь модерн напурганил. Сами подумайте, как тут без идеологии? Без диктатуры буржуазной идеологии - никак не получится буржуазная демократия существует только там, на Западе и то не в полном объеме (для Барухов и невозможное возможно). А у нас "сувенирная", игра слов "суверенная", то есть диктатура буржуазии.
Или добровольно-принудительные выборы, в некоторой части участков и предприятий. В армии, например, или дурдомах?
0
0
=
0
Завальный 18.04.2019 22:57
В армии, например, или дурдомах?

Руки прочь от скреп!
4
1
=
3
singlet 18.04.2019 21:34
а как насчет тосэр столько звона а где результат или он после 2035 наступит когда все превратится в угольный бассейн под названием кузбасс
0
0
=
0
guga9999 18.04.2019 21:36
кузбасс-изначально, уг. ба...
1
0
=
1
guga9999 18.04.2019 22:00
..и не огран. границами КО
1
1
=
0
Завальный 18.04.2019 21:43
Дойка-стрижка плавно переходит в загон предубойного содержания, чё (((
4
1
=
3
Завальный 18.04.2019 21:44
http://samlib.ru/s/shlenskij_a_s/zagon.shtml
1
1
=
0
Айл Би Бэк 18.04.2019 23:54
singlet: а как насчет тосэр столько звона а где результат или он после 2035 наступит когда все превратится в угольный бассейн под названием кузбасс
Результат будет, но не такой как вы ожидаете
0
1
=
-1
ilnikbez 18.04.2019 23:19
Э... даже словей нет. Такой конкурс некомпетентности ... за счет бюджета.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 18.04.2019 23:53
бреньд-брень-брень... Такие ассоциации
1
0
=
1
guga9999 18.04.2019 23:55
..и это , всё возвращается ..в извращенной форме, а Айл Би Бок?
0
0
=
0
Папа 19.04.2019 09:42
К нам в цех зачастили представители ВТБ 24.
Предлагают делать у них вклады, обещая бешеную прибыль.
Мужики с мест отвечают, ребята вы не туда попали, нам от получки до получки не хватает, какие вклады? Мы можем у вас только кредит взять и не отдать потом.

П.С.
В буклетах мелким шрифтом написано что все расчеты и операции по карте совершенно бесплатны при тратах более 75 000 в месяц. Забота о богатых налицо!
1
0
=
1