#
#
Просмотров: 13598
Тема дня

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Просмотров: 43054
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 122351
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Голикова пообещала новую инфраструктуру для пенсионных накоплений

Голикова пообещала...

Правительство создаст новую инфраструктуру для пенсионных накоплений

Правительство России разрабатывает законопроект, которым будет создана новая инфраструктура для пенсионных накоплений. "То, что было накоплено гражданами, оно останется. И сейчас будет некоторым образом, я думаю, доработана идеология того, как нужно работать с пенсионными накоплениями, которые уже переданы в негосударственные пенсионные фонды",— сказала вице-премьер Татьяна Голикова, не уточнив, однако, в чем заключается суть проекта.

Кроме того, госпожа Голикова рассказала, что работодатели, которые отказывают в приеме на работу из-за возраста или же увольняют сотрудника перед выходом того на пенсию, будут наказываться. "Председатель правительства уже дал поручение Роструду пресекать такие случаи и проводить соответствующие контрольно-надзорные мероприятия",— уточнила вице-премьер.

Накануне правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 63 — для женщин.

Документ был одобрен кабинетом 14 июня.

Пенсионный возраст начнут повышать поэтапно с 2019 года.

Сейчас на пенсию выходят с 60 (мужчины) и 55 (женщины) лет.

Источник: КоммерсантЪ
18.06.2018
Просмотров: 1248 | Комментариев: 44
Denis 18.06.2018 10:22
В свои 30 лет, я вижу уже третью пенсионную реформу... страшно представить сколько их будет к 60 годам.

Наше правительство работает по принципу делать, а потом думать, другого объяснения не вижу, и сейчас по новой методике еще не придумали как быть, но уже объявили, что точно будет.
18
0
=
18
Norg-Norg 18.06.2018 10:36
Мадам Арбидол выкручивается ,как может.

А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ПРОСТО -надо убрать нахер это правительство вместе с евонным нелегитимным президентом ,и передать власть патриотам и коммунистам -там всё уже проработано и выверено ,согласовано с Академией наук -

КОМПЛЕКСНЫЕ МЕРЫ ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВА ,НаЦИОНАЛИЗАЦИЯ РЕСУРСНОЙ БАЗЫ (особенно в этом заинтересован Кузбасс !!!),
и только на этой основе -достойная бесплатная медицина и образование ,зарплаты бюджетникам и пенсии -старикам.

А эти правители ...У них одна цель -Настю Рыбку съесть и ..... ..,а народ они уже давно видели в гробу и в белых тапочках...
22
1
=
21
Клещ 18.06.2018 10:41
Добрая тётя сказала,что " работодатели,которые увольняют сотрудника того на пенсию,будут наказываться."
То есть,работнику за год-два до выхода на пенсию можно будет ходить на работу,но не работать?
Ну а чё? Если начальник пожелает за это уволить,то его накажут.
Откажется платить зарплату- опять накажут..
Эдак у нас ещё и третий министр,самый лучший в мире( по соцполитике) появится.
До неё этого " звания" удостоились господин кудрин( лучший в мире министр финансов) и госпожа набиулина( лучший в мире председатель ЦБ).
11
2
=
9
WWWW 18.06.2018 10:49
Госпожа Арбидол уж шесть лет как повышает...
Повышает и повышает...своё благосостояние...
14
1
=
13
Николай 18.06.2018 10:52
Все их слова и вся их бурная деятельность не стоят НИЧЕГО.
Эти деятели из Кремля и правительства полностью обанкротились ,как политические деятели ,сделали Россию страной -изгоем №1,

но власть отдавать не хотят категорически ,потому что сбегать ,как выяснилось недавно ,им некуда. Они думали ,что нужны на Западе ,но Запад дал понять ,что у него и своих клептоманов хватает ,и россиянские чиновники и олигархи ,а также их дети и внуки там сто лет не нужны.

НУЖНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ИХ ДЕНЬГИ ,они и удружили Западу -вывезли триллион или более долларов.

Умные люди (В.Я.Катасонов ) давно об этом говорили ,но кто же из нашей элитки будет слушать умных людей ???

Они же самые крутые парни во вселенной .
Особенно который с ботоксом.
14
2
=
12
Пенсионный возраст начнут повышать поэтапно с 2019 года. Повторяют как мантру, а Дума то не приняла решение!? Предпенсы, выходи на улицы!
12
0
=
12
Клещ 18.06.2018 12:31
Сова во-зле Олим: Пенсионный возраст начнут повышать поэтапно с 2019 года. Повторяют как мантру, а Дума то не приняла решение!? Предпенсы, выходи на улицы!


То есть,вы полагаете,что члены думы категорически отвергнут проект пенсионной реформы?
Если партия ( ЕР) сказала " надо", то каждый член партии с гордостью проголосует " за".
Некоторые не придут на финальное голосование ,особливо хитрые. Потом будут везде говорить— а я,типа,был против.
Но не " шмог" придти — проклятый геморрой( отит,артроз,склероз ) замучил.
0
4
=
-4
WWWW 18.06.2018 12:35
А твой геморрой, Клещ, до чего страну довел!!!!
А область почему от твоего геморроя в таком запущенном состоянии, хотя Тулька вроде сказал, что преемнику "оставил область с денежкой"?!
5
2
=
3
Клещ 18.06.2018 12:42
WWWW: А твой геморрой, Клещ, до чего страну довел!!!!
А область почему от твоего геморроя в таком запущенном состоянии, хотя Тулька вроде сказал, что преемнику "оставил область с денежкой"?!

Мой геморрой мог ощутить только твой язык.
3
3
=
0
WWWW 18.06.2018 13:39
Твой же сосать приучен, Клещ.
Ты стрелы-то не переводи!
Ты сказал, что у тебя геморрой, мы тебя за хобат не тянули))))
2
2
=
0
Клещ 18.06.2018 13:56
WWWW: Твой же сосать приучен, Клещ.
Ты стрелы-то не переводи!
Ты сказал, что у тебя геморрой, мы тебя за хобат не тянули))))

Ты передёргиваешь.
Я сказал,что геморрой может помешать членам ЕР придти на финальное голосование по пенсионной реформе.
Ну так я никогда ни в одной партии не был,в отличие от тебя. А вот твоё изречение наводит на некоторые мысли— ты опять,однако,внедряешься в ЕР?
От какой партии на выборы пойдёшь? Вроде все перебрал— отовсюду был изгнан.
Осталась одна,самая радужная.
3
1
=
2
WWWW 18.06.2018 19:18
От 3,14...растов только Клещи ходят на выборы.
Я иду самовыдвиженцем.
4
2
=
2
Alexei1950 18.06.2018 15:20
нет уж!не проканает отговорится -отвертеться!(((не пришёл -значит проголосовал уже поумолчанию((
2
0
=
2
Хиус 18.06.2018 11:33
Правительство создаст новую инфраструктуру для пенсионных накоплений.
Это сколько же ещё дармоедов на нашу шею,,,
9
0
=
9
Николай 18.06.2018 12:21
Хиус: Правительство создаст новую инфраструктуру для пенсионных накоплений.
Это сколько же ещё дармоедов на нашу шею,,,



А программа про ШАГИ к достойной жизни блока НПСР -КПРФ предлагает разогнать все прокладки -пенфонды ,медстрахи -и
пенсии и больницы финансировать ПРЯМО ИЗ БЮДЖЕТА.

Как это было в СССР.

По моему ,очень дельное и разумное предложение.
И ,главное ,лежит на поверхности.


Правительство Медведева -Путин - ПАРАЗИТЫ на теле России.
11
1
=
10
ктото 18.06.2018 12:32
и мы их будет выбирать пока жизни хватит. Хоть бы чего-нибудь получилось , одни провалы. Разорители.
4
0
=
4
Norg-Norg 19.06.2018 06:36
Никто их не выбирал.
Патриоты доказали и официально объявили -ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ.

И "Новая газета" опубликовала -расхождения В РАЗЫ.
2
0
=
2
Имярек-1 18.06.2018 12:04
...госпожа Голикова рассказала...
А не надо ничего рассказывать, дать 13 т.р. и пусть поживет месяц, два , три. А потом и поговорим.
12
0
=
12
Николай 18.06.2018 12:11
Имярек-1: ...госпожа Голикова рассказала...
А не надо ничего рассказывать, дать 13 т.р. и пусть поживет месяц, два , три. А потом и поговорим.


ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.


Думаю ,ей этих денег на заколки не хватит.
9
0
=
9
WWWW 18.06.2018 12:30
Имярек-1: ...госпожа Голикова рассказала...
А не надо ничего рассказывать, дать 13 т.р. и пусть поживет месяц, два , три. А потом и поговорим.

Точнее - 8.201 рупь 73 коп.
5
2
=
3
Клещ 18.06.2018 12:36
Имярек-1: ...госпожа Голикова рассказала...
А не надо ничего рассказывать, дать 13 т.р. и пусть поживет месяц, два , три. А потом и поговорим.

И чего вы этим добьётесь? Не станет министра.....
Но на её место придёт другой,такой же вумный.
0
5
=
-5
WWWW 18.06.2018 12:39
Ну мож не такая "ватная палочка" как Клещ...и тётка Арбидол.
3
2
=
1
Клещ 18.06.2018 12:44
WWWW: Ну мож не такая "ватная палочка" как Клещ...и тётка Арбидол.

Ага,прокладка смирнов всех спасёт?
2
3
=
-1
WWWW 18.06.2018 13:41
Ты уже на языке своём геморрой нажил, а все о бабских штучках бредишь...
Клещ в геморрое или геморрой в Клеще?!
2
3
=
-1
Клещ 18.06.2018 14:00
WWWW: Ты уже на языке своём геморрой нажил, а все о бабских штучках бредишь...
Клещ в геморрое или геморрой в Клеще?!

А у тебя всё занавески на уме. После журнальчиков,найденных в твоей бибике,наверное занавески уже колом стоят. Меняй почаще.
0
2
=
-2
ктото 18.06.2018 12:28
Голикова уже учавствовала в одной провальной реформе и вот опять ее кинули на социалку. За провалы в работе там никого из правительства не выгоняют. Как из банды.
9
0
=
9
WWWW 18.06.2018 12:31
Таких только на виселицы сквера Выпова....
7
1
=
6
WWWW 18.06.2018 12:33
Вот чем не Губернатор Кемеровской области Смирнов Виктор Олегович?!
Гарантируют - в случае избрания в Кемеровской области пенсионный возраст подниматься не будет. Как в Чечне.
ГАРАНТИРУЮ!!!
6
2
=
4
жжвик 18.06.2018 12:34
Вам, ВЕРЮ!!!!
5
1
=
4
WWWW 18.06.2018 12:38
жжвик: Вам, ВЕРЮ!!!!

Так это ищо не ФСЁ!!!
Угольщиков на место поставим, сквер выпова - заполним плотными висящими фигурами кузнецовских даоедов, каждому кузбассовцу - природную ренту, бензин - по 33 рубля, уголь - бесплатно.
Дорогам - быть, Шерегешу -цвесть!
Голосуй за Смирнова.
Пока ещё есть время.
7
1
=
6
жжвик 18.06.2018 12:42
..кондуктор, нажми на тормоза
на выборы Виктор с огромным "приветом"
спешит навязаться, как всегда.
6
3
=
3
WWWW 18.06.2018 13:43
Когда жрать нечего будет и обложут налогами - сами занесете губернаторское кресло.
Яж кузбассиан не обижу.
Олигархов малость приопущу, тут да.
6
2
=
4
Клещ 18.06.2018 14:02
WWWW: Когда жрать нечего будет и обложут налогами - сами занесете губернаторское кресло.
Яж кузбассиан не обижу.
Олигархов малость приопущу, тут да.

Олигархов уже бросило в дрожь..... От смеха.
3
2
=
1
WWWW 18.06.2018 19:20
Скоро ишо и сратьцо будете!
4
2
=
2
кол 18.06.2018 15:28
Шеин от справедросов называет четыре возможности, чтоб отказать в принятии закона. Одна, если 50% местных дум будут против. Надо давить на своих депутатов.
4
1
=
3
Клещ 18.06.2018 15:39
кол: Шеин от справедросов называет четыре возможности, чтоб отказать в принятии закона. Одна, если 50% местных дум будут против. Надо давить на своих депутатов.

Шеин может говорить что угодно.
Но если предводитель партии укажет на какую кнопку давить,то на другую давить не станет.
1
4
=
-3
кол 18.06.2018 19:15
Опять двадцать пять. Как с дивана встать - не можу.
6
1
=
5
WWWW 18.06.2018 19:21
Этож "клещи" и патриоты!
Они в "чёрный глаз" дадут чтоб протащить этот "закон"!
2
2
=
0
ЖЖЖ 18.06.2018 16:51
Откуда они таких голиковых понабрали?
3
0
=
3
кол 18.06.2018 20:26
В.Мельниченко и М.Калашников: экзамен на право быть народом.
https://www.youtube.com/watch?v=aeObLn7Bcso
2
0
=
2