Для оСВОбождения от затянувшегося конфликта

Российская и украинская делегации прибыли в Эр-Рияд.
"Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли?"

Дела у администрации Новокузнецка совсем плохи.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Что бы это значило?
Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
Достоин ли А. Гребенкин дать имя аэропорту в Шерегеше?
...


Нарастить производство
ЕВРАЗ планирует строительство новых шаропрокатных станов и линий по производству мелющих шаров.
Суммарные мощности компании в 2027 - 2028 гг. вырастут на 200-250 тыс. тонн шаров одновременно с расширением продуктового ряда.
На сегодня ЕВРАЗ является ключевым российским производителем мелющих шаров, используемых в цветной и черной металлургии для измельчения руды. Комбинаты ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле и ЕВРАЗ ЗСМК в Новокузнецке суммарно выпускают свыше 350 тыс. тонн шаров разных размеров и параметров, включая шары с повышенными эксплуатационными свойствами, превосходящие 5 группу твердости по ГОСТ.
Учитывая текущие потребности рынков РФ и СНГ и перспективы роста спроса, компания начала работы по реализации проектов строительства новых шаропрокатных станов, а также создания линий по штамповке высокопрочных шаров и выпуску литых шаров с содержанием хрома до 25%. Все они смогут производить высококачественные шары 5 группы твердости и выше.

А там глядишь и производство компутеров наладим.


Больше 100 лет заводику . Выкупил его ЧМК .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь