#
#
Просмотров: 857
Тема дня

"Мэрия нас всех обманула?"

Picture

Протесты общественности заставили власти Екатеринбурга отменить решение о строительстве храма на месте сквера.

Просмотров: 6985
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11895
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Андрей Денякин за год заработал 57 657 517 рублей

Сколько заработал за год гендиректор "Металлурга"?

Депутаты областного совета народных депутатов подали декларации о доходах.

Среди них и Андрей Денякин, который является депутатом по единому избирательному округу.

Генеральный директор новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург", заработал 57 657 517 рублей. Владеет квартирой площадью 76,7 кв. м, гаражом. Из транспорта у него Toyota Land Cruiser 150 и Toyota Land Cruiser 200.

Глава попечительского клуба Алексей Юрьев, управляющий директор ЕВРАЗ ЗСМК и депутат по Куйбышевскому одномандатному избирательному округу №17, официально заработал за прошлый год 485 334 764 рублей.

Юрьев владеет пятью земельными участками площадью от 326 кв. м до 3 507 кв. м, жилым домом (500 кв. м), квартирой (118 кв. м), долей в квартире и двумя парковочными местами, а также автомобилем Lexus LX 570.

Жена депутата владеет квартирой (44,9 кв. м) и заработала 3 277 180 рублей, а несовершеннолетний ребенок – 66 044 рубля.

Источник: sport-42.ru
19.04.2019
Просмотров: 1729 | Комментариев: 56
Kotafey 19.04.2019 17:37
Хорошо однако быть Юрьевым с 485 лямами в год...или:
1лям 329 684 в День!
55 403 руб в час.
923 рублями в секунду....

это называется социальная справедливость:)
33
0
=
33
АПМ 19.04.2019 18:21
а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?
3
12
=
-9
guga9999 19.04.2019 18:25
а пожертвовать, аль милостыню бабульке дать....не по православному?
13
1
=
12
Mr. Nemo 19.04.2019 18:51
АПМ: а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?

Зачем проедать? Тратить можно разными способами
4
2
=
2
Папа 19.04.2019 19:15
АПМ: а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?



Все о животе.
10
1
=
9
Ruthenium 19.04.2019 19:21
АПМ: а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?

Держи реномЭ, не забывай про водовку, отец Алкоголий!
6
3
=
3
Папа 19.04.2019 20:34
Kotafey: Хорошо однако быть Юрьевым с 485 лямами в год...или:
1лям 329 684 в День!
55 403 руб в час.
923 рублями в секунду....

это называется социальная справедливость:)



Опять же среднюю зарплату по предприятию поднимает.
10
3
=
7
Kotafey 19.04.2019 17:39
И не надо Денякина ругать...он эти деньги заработал.Вы видите как команда играет? Чемпионы ж! Скоро раскатают НХЛ...вот ток чуток надо подождать.... ))))))))) 300 лет например)))
28
1
=
27
UVG 19.04.2019 17:53
А сколько "бывший президент" Роккель заработал, он ведь тоже депутат?
15
4
=
11
Синяя Борода 19.04.2019 18:52
UVG: А сколько "бывший президент" Роккель заработал, он ведь тоже депутат?

Непонятно, почему используют глагол "заработать" к этим гражданам?
Я полагаю, во все времена будут такие люди, как эти "труженики", сосать-кусать иссохщие сосцы Родины-Матери. В этом нет ничего необычного.
Необычен был бы стыд сих трутней за незаслуженное воздаяние.
А поскольку его нет, то промеж нас Порядок и Гармония сфер
16
0
=
16
guga9999 19.04.2019 18:56
мож ,в данном случаи ,от слова ,,ботало,,.... зараБотал ?
10
0
=
10
guga9999 19.04.2019 18:06
Кот, судя по комментам, вам опять мурлыканье не оплатили и пришлось сублимированную лапшу исть?
Голод, на вас, положительно влияет, однако?
8
1
=
7
GoodWin 19.04.2019 19:15
Kotafey: И не надо Денякина ругать...он эти деньги заработал.Вы видите как команда играет? Чемпионы ж! Скоро раскатают НХЛ...вот ток чуток надо подождать.... ))))))))) 300 лет например)))

Крупный специалист!
:)
8
0
=
8
guga9999 19.04.2019 19:17
Кот, пророчит присоед.. Кузни к сша, аль канаде... коль НХЛ?
3
2
=
1
GoodWin 19.04.2019 19:18
Какой смысл?
При такой команде да с таким генералом...
5
1
=
4
guga9999 19.04.2019 19:20
..да,Кот, какой смысл?
2
1
=
1
АЛЕКС 19.04.2019 17:41
А сколь за рубежом имеет добра?А на близких сколько оформлено?
10
3
=
7
villi225 19.04.2019 17:43
Зато рабочим 30.000 в месяц платит.... Отобрали всё у народа преступной приватизацией!
16
0
=
16
Mr. Nemo 19.04.2019 18:52
Вы ваш ваучер как использовали, если не секрет?
0
9
=
-9
Кедр22 19.04.2019 21:42
Mr. Nemo: Вы ваш ваучер как использовали, если не секрет?
А Вы как? Опять же, еслиВ не секрет?
5
0
=
5
me1 20.04.2019 01:17
Похоже, у всех это секрет.
2
0
=
2
Хиус 19.04.2019 17:54
Хотите «убить Сталина», Дмитрий Анатольевич? Действительно хотите? Я Вам подскажу, с чего начать.
Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности.
Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду.
Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете. И тогда - о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить - Вас. И только Вас
Ну, а пока – имеем то, что имеем. А значит, Сталин – по-прежнему очень актуален.

Роман Носиков, юрист, обозреватель, в ответ на нелицеприятные высказывания Дмитрия Медведева о Сталине. 2010 г.
22
2
=
20
Хорошая цитата.
8
8
=
0
Mr. Nemo 19.04.2019 18:55
Цитата справедливая, она лишь говорит о слабости человека, и того, кто стоит во власти, и того, кто его в эту власть встраивает, голосуя или отстраняясь.
Полагаю, Сталин - зло, но в рабской психологии он превращается в мстящее зло, идеал справедливости.

К сожалению, люди за века в сознании своем и в свободе своей ничуть не меняются. Так же жаждут поцеловать злодею ручку
8
3
=
5
Mr. Nemo: Цитата справедливая, она лишь говорит о слабости человека, и того, кто стоит во власти, и того, кто его в эту власть встраивает, голосуя или отстраняясь.
Полагаю, Сталин - зло, но в рабской психологии он превращается в мстящее зло, идеал справедливости.

К сожалению, люди за века в сознании своем и в свободе своей ничуть не меняются. Так же жаждут поцеловать злодею ручку
опять этот мотив. Все рабы, а ты не раб.

Страна находилась в состоянии войны либо подготовки к войне. Сталин воспринимался народным сознанием как командир большой армии, который видит и знает больше, чем солдат.

7
12
=
-5
Ruthenium 19.04.2019 19:18
Седьмой спутник: опять этот мотив. Все рабы, а ты не раб.

Страна находилась в состоянии войны либо подготовки к войне. Сталин воспринимался народным сознанием как командир большой армии, который видит и знает больше, чем солдат.

Ну прям как сейчас при Путене, который сам устраивает военные авантюры или ввязывается в чужие, а потом зомбоящиком сносит моск пиплам про Украину, Гейропу, Пендосию и прочих "врагов".
10
2
=
8
GoodWin 19.04.2019 19:17
Mr. Nemo: Цитата справедливая, она лишь говорит о слабости человека, и того, кто стоит во власти, и того, кто его в эту власть встраивает, голосуя или отстраняясь.
Полагаю, Сталин - зло, но в рабской психологии он превращается в мстящее зло, идеал справедливости.

К сожалению, люди за века в сознании своем и в свободе своей ничуть не меняются. Так же жаждут поцеловать злодею ручку

Согласен на 100%

А Васисуалий традиционно "дуркует".
Не обращайте внимания
7
2
=
5
GoodWin 19.04.2019 19:17
Переходить на личности - один из наиболее грязных приемов риторики. Не убеждает
5
2
=
3
Так ты и не переходи, мил чел. Держись определённых тобою же рамок.
1
9
=
-8
Кедр22 19.04.2019 21:43
Седьмой спутник: Хорошая цитата.
Плюсую!!!
1
2
=
-1
Денякин, помнится, из КМКовских протестутов.
А глядите на него. Два "крузера", доход под 60 "лимонов". А был просто горлопан вроде Витюсика...
8
8
=
0
Синяя Борода 19.04.2019 18:47
Владимир Ильич их призывал расстреливать ...
Сегодня вашими устами глаголет истина:
помним его беззаветную борьбу МИКОМа с ЭВРАЗкой ...
Вовремя предать — это значит предвидеть, т.е., быть как вы,
не так ли, совесть народа?
12
0
=
12
Тебя все предали, СИНИЙ?
Бдняшка.
0
13
=
-13
lis0chca 19.04.2019 20:35
Кошмар... Куда катимся...
6
4
=
2
АПМ 19.04.2019 20:42
Анонс в тему
Голевой бросок Дацюка по воротам глобализма
Хоккеист Павел Дацюк обратился к Путину с открытым обращением

http://club.kuzpress.ru/news/detail/3883/
3
8
=
-5
me1 20.04.2019 01:15
Денякина судить надо за то что с Металлургом сделал, а не миллионы ему давать
9
0
=
9
Kotafey 20.04.2019 10:28
Ну...спорный момент...если бы не произошел закат хоккея, кто бы знал, что у нас РЭГБИ очень даже отличное...
2
1
=
1
Герасим 20.04.2019 07:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Александр О 20.04.2019 09:44
Есть в совете антинародных депутатов и более интересные личности:
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:47
Вот так лучше видно. Обратите внимание на количество земельных участков причём в безвозмездной собственности.
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:49
Ниже несовершеннолетние дети, земелькой Русской тоже не обижены.
1
0
=
1
ЖЖЖ 20.04.2019 16:19
Ну и что?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 20.04.2019 16:19
У Говора бабки от папки, чоужтам
1
0
=
1
ЖЖЖ 20.04.2019 16:20
А с какого бодуна деникина обабосили?
1
0
=
1
Kotafey 20.04.2019 10:35
Александр О: Есть в совете антинародных депутатов и более интересные личности:


Про нардепов мне хохлячий мультк от Зеленского понравился...
Шмепа дочь нардепа - политическая пародия для взрослых

"Мой папа Свин-он превратился в Свина после того как стал народным депутатом.Когда мы вырастем мы тоже станем свиньями.Все дети депутатов становятся свиньми!"


https://youtu.be/ZUifjswHyjE

Гляньте -знатная ржака.
0
1
=
-1
Александр О 20.04.2019 09:50
Или вот
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:51
продолжение
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:52
И это не всё)
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:55
Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года - содержат 23 страницы. Нищ х я там не нашёл. А вот земельки больше всего у несовершеннолетних.Вот тут можно посмотреть club.kuzpress.ru/news/detail/3879/
1
0
=
1
Kotafey 20.04.2019 10:25
Нищих надо искать в СНД Новокузнецка -фракцию ЛДПР поглядите...все БОМЖИ практически.
0
1
=
-1
Александр О 20.04.2019 10:56
Александр О: Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года - содержат 23 страницы. Нищ х я там не нашёл. А вот земельки больше всего у несовершеннолетних.Вот тут можно посмотреть club.kuzpress.ru/news/detail/3879/

Остается только порадываться за детишек и надеяться что они вырастут настоящими патриотами. И на земле той будет колоситься хлеб.
1
0
=
1
Alexei1950 20.04.2019 21:47
и продавать буханку хлеба за тысячу
1
0
=
1
Кедр22 20.04.2019 22:46
Александр О:
Александр О: Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года - содержат 23 страницы. Нищ х я там не нашёл. А вот земельки больше всего у несовершеннолетних.Вот тут можно посмотреть club.kuzpress.ru/news/detail/3879/

Остается только порадываться за детишек и надеяться что они вырастут настоящими патриотами. И на земле той будет колоситься хлеб.
Ну это после того, как рак на горе свистнет.
1
0
=
1
Эскалибур 21.04.2019 02:06
В позиции 96,69 - излюбленной в Кемеросской области?!
1
1
=
0
Герасим 20.04.2019 19:25
Праильно зделал админ!! НаХаЛ - тожить никультурное слово!! Надоть вытравить!! А то у нас одне жиманные девочки на п\ресси..
1
1
=
0
Эскалибур 20.04.2019 21:56
Так дядя Деникин миллионер, аж Лизофлюгер возбудилсо?!
А ст.лейтенанту Никулиной чонить перепало с того,а, крыс?!
2
1
=
1