#
#
В Новокузнецком районе открыт передвижной авторынок Родители детей с онкозаболеваниями из Кузбасса совершат паломничество Кемеровский школьник в мультфильме рассказал об интернете Good Line В прокуратуре Новокузнецка озаботились выработкой мер поддержки экономики В Новокузнецке 5 октября открывается "РУСАЛ ФестивAL #Наука" "Алмаз-Антей": ракету из "Бука" по MH17, возможно, выпустили по ошибке "Металлург" в Новокузнецке встречается с "Трактором" Бизнес создает институт посредников для общения с управдомами В Новокузнецке появится "книгообменник" В Новокузнецке пьяный водитель убил своего пассажира Школьник провел ночь, танцуя на чужих автомобилях Двое новокузнечан обчистили несколько гаражей В России создают мини-беспилотники 30 сентября в Новокузнецке пройдет сельскохозяйственная ярмарка В Беловском районе появился ипподром
Просмотров: 2196
Тема дня

Привычная процедура подсчета голосов была нарушена

Новокузнецк: привычная процедура подсчета голосов была нарушена

Это состоялось во время вчерашнего заседания обновленного Совета народных депутатов.

Просмотров: 6261
Тема недели

Вопрос, конечно, интересный...

МИК "не разглядела" нарушений на выборах в Новокузнецке

В самый разгар выборов, в воскресенье, дернул черт включить телевизор. А там руководитель ЦИК Элла Памфилова собственной персоной. В прямом эфире наводит разборки по нарушениям на избирательных участках и рядом с оными.

Просмотров: 14492
Тема месяца

Новости по поводу старости

Стоимость голоса пенсионера на  выборах оценена в 5 тысяч рублей

Злые языки утверждают, что власти определили стоимость голоса пенсионера на предстоящих выборах.

И равна она якобы 5 тысячам рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
добавить на Яндекс
Валерий Смолего приобрел дом за 8, а не за 80 миллионов рублей

"Лишний нолик": Валерий Смолего приобрёл дом за 8, а не за 80 миллионов рублей

О приобретении экс-мэр Новокузнецка и нынешний председатель РЭК сообщил в своей декларации.

В качестве источников средств на осуществление сделки супруги Смолего указали личные накопления, а также средства от реализации земельных участков и домов.

Сведения о расходах бывшего мэра Новокузнецка опубликованы на сайте администрации Кемеровской области. Площадь дома, приобретенного Смолего, составляет 312,3 квадратных метра. Также он купил земельный участок площадью 910 "квадратов" за 949,5 тысяч рублей. При этом доходы главы РЭК в 2013 году составили 1,276 миллиона рублей, его жены – 4,321 миллиона рублей. Кроме того, семья владеет тремя квартирами площадью 126,2, 195,3 и 42 квадратных метра.

Напомним, что в 2013 году президент России Владимир Путин обязал чиновников отчитываться о крупных расходах, если стоимость купленной недвижимости, транспорта или ценных бумаг превышает совокупный доход госслужащего и его супруги за последние три года.

Валерий Смолего возглавил РЭК Кузбасса в июне 2013 года. С октября 2010 года по май 2013 года он занимал пост главы Новокузнецка, однако был раскритикован Тулеевым за мягкотелость и нерешительность, после чего Смолего подал в отставку.

О доходах за 2013 год отчитались и заместители губернатора Кемеровской области. Вице-губернаторы Максим Макин, Анатолий Лазарев и Александр Мирошник в 2013 году заработали больше главы региона Амана Тулеева.

Александр Мирошник в 2013 году заработал 5,159 миллиона рублей, его супруга – 34 тысячи рублей. У заместителя губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству в собственности гараж и автоприцеп, у несовершеннолетней дочери – снегоход. Также в пользовании семьи находятся две квартиры.

Первый заместитель губернатора Максим Макин задекларировал 5,011 миллиона рублей дохода, жилой дом площадью 127,3 квадратных метра, а также земельные участки площадью 532,4 и 1000 квадратных метров и Toyota RAV4.

Вице-губернатор по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолий Лазарев заработал 4,368 миллиона рублей, его жена – 502 тысячи рублей. Супруги на правах долевого участия владеют квартирой площадью 200 квадратных метров, а также разными долями еще двух квартир. У Анатолия Лазарева нет автомобиля, а его супруга задекларировала Honda Jazz.

Доходы остальных заместителей Амана Тулеева за 2013 год варьируются от одного до 2,5 миллиона рублей. Меньше – 773 тысячи рублей – заработал только заместитель по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексей Иванов.

Дмитрий Исламов, курирующий экономику в областной администрации, задекларировал 1,78 миллиона рублей дохода, две квартиры, гараж, Suzuki Grand Vitara и Opel Corsa. Вице-губернатор по вопросам здравоохранения Алексей Сергеев строит дом площадью 122 "квадрата", в его собственности находятся Volkswagen Touareg, УАЗ-315196, прицеп и маломерное судно.

Напомним, что губернатор Кемеровской области Аман Тулеев в 2013 году заработал 4,315 миллиона рублей против 4,69 миллиона рублей в 2012 году.

* * *

В региональной энергетической комиссии Кузбасса опровергли сведения о том, что стоимость купленного ее председателем Валерием Смолего коттеджа составляет 80 миллионов рублей. При публикации на сайте администрации Кемеровской области к сумме был добавлен лишний 0. К настоящему моменту ошибка исправлена

В сведениях о расходах Валерия Смолего в 2013 году была допущена ошибка, сообщили в бухгалтерии РЭК. При этом на сайте организации была опубликована верная информация – стоимость недвижимости составила восемь миллионов рублей.

(По информации gazeta.a42.ru)

19.05.2014
Просмотров: 3374|Комментариев: 182
Lisichca 19.05.2014 13:11
Мы должны провести выборы на должном уровне, так, чтоб потом не было обидно и больно. Вы все грамотные, все здесь собраны руководители, которые видели, как проходил съезд «Единой России». В пятницу губернатор собирал большой актив в области по подготовке и проведению выборов 4 декабря.

Цель ясна – «Единая Россия» должна победить. Это сегодня действительно одна, единственная реальная сила, вернее партия власти, которая реально что-то делает. Если посмотреть на других оппонентов, которые сегодня стремятся... Ну это думские фракции, которые сегодня представлены в Государственной Думе, реальной какой-то помощи, реальных дел от них никто не видит. И вы все это прекрасно видите. Все, что делается как в области, в стране, так и у нас в городе, – это надо четко связывать с «Единой Россией».

В первую очередь, надо провести нормальную такую работу в своих коллективах, сказать, что... ЛДПР – честно могу сказать, как только закончатся выборы, вы ЛДПР больше в газетах нигде не увидите. Это сегодня они пиарятся, а если взять все их дела, все дела они делают просто, и вам это не секрет, они те работы, которые мы выполняем, они приписывают себе, говорят, что если не мы, то никто бы ничего не делал. Вот я чо-то ни одного представителя ЛДПР не видел ни у себя в администрации, ни мои заместители их не видели, а те работы, которые они приписывают себе, – это сделано нашими руками, вашими руками. И поэтому подкупаться на все их посулы, все их там розовые эти все дела, я считаю, не стоит. И народ это должен понимать.

Поэтому еще раз убедительная просьба: какой состав мы изберем, так мы и будем дальше жить. А что такое, если мы получим некачественный состав нашего городского депутатского корпуса? Это опять начнутся всевозможные трения, дебаты, и те решения, которые мы выносим на сессию, они просто могут быть блокированы и принести только вред, а не пользу для города и горожан.
Валерий Георгиевич Смолего 2011 год
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 13:23
Два раза перечитала, ещё охота!!!
0
0
=
0
elena6442 19.05.2014 13:28
Согласна...перечитала три раза, радует, что приоткрыли они завесу своих накоплений....но жена за год получила 34000 рублей, это лихо.....а сколько потратила?!!!!
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 13:30
Меня речь предвыборная радует, щас весь обед читать буду- нравится!
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 13:59
Drow, давайте читать вместе!
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 15:23
elena6442 сказал(а):
Согласна...перечитала три раза, радует, что приоткрыли они завесу своих накоплений....но жена за год получила 34000 рублей, это лихо.....а сколько потратила?!!!!
У него их (жён) не одна-с. Правда Котик?
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 13:13
Ну и кто тут говорил, что Валерий Георгиевич не эффективный менеджер?
;)
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 13:46
GoodWin сказал(а):
Ну и кто тут говорил, что Валерий Георгиевич не эффективный менеджер?
;)

был раскритикован Тулеевым за мягкотелость и нерешительность

Фигассе...

А какие ж тады "твёрдотельные" и решительные?!
Наверно, скромно декларируют покупку висячих садов Семирамиды.
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 13:15
С новосельем, Вас, Валерий Георгиевич!
Вот везёт единороссам с тёщами... (Это я с завистью)
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 13:17
Миллион,миллион долларов США
Жизнь будет хороша,будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллион долларов,миллион долларов США.
Как часто тот,кому кричали в спину "Неудачник!"
В конце пути бывает первым,кто решит задачу
Бывает так,что тот,кого со счетов давно списали
Вдруг идёт ва-банк и равняет счёт
Как часто тот,кого не ценят ни на грош
Готов раздать всем сдачи так,что хватает дрожь
Бывает так,что тот,чей карман был с детства пуст
Простое имя славит так,что оно не сходит с уст.
И если не сломлён-значит ты силён
Добудь свой первый миллион.
Миллион,миллион долларов США
Жизнь будет хороша,будет хороша (хороша)
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллион долларов,миллион долларов США.
Первый миллион,звон копилки-о.....
Яхты,виллы-о..... Длинные лимо.....
Не жизнь,а карусель,не забывай друзей
И помни,что за единицей шесть нулей
Сейчас ты полный ноль,сейчас ты на нуле
Но знай,тузом козырным может стать и твой валет
Я посвящаю тебе свой куплет
Встань с колен,живи веселей и смелей.
Закрой глаза и скажи себе: "Всё ок!"
И к своему нулю прибавь ещё пять нулей.
Миллион,миллион долларов США
Жизнь будет хороша,будет хороша (хороша)
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллион долларов,миллион долларов США.
Не опуская рук,поверь в себя,друг
Поверь,всё будет круто,поверь в свою мечту
Всё будет хорошо,я сам это прошёл
И ты в конце пути получишь то,чего лишён
Я много раз взлетал,я часто падал вниз
Я знаю-жизнь не повторить и снова иду на риск
И потому я говорю тебе-держись
Стремись,борись.
Встань в полный рост и скажи себе "Я-чемпион!"
И пусть тебе улыбнётся твой миллион.
Миллион,миллион долларов США
Жизнь будет хороша,будет хороша (хороша)
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллион долларов,миллион долларов США.
Миллион,миллион долларов США
Жизнь будет хороша,будет хороша (хороша)
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллион долларов,миллион долларов США.
Миллион,миллион долларов США
Жизнь будет хороша,будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллион долларов,миллион долларов США.
(Серега) http://video.yandex.ru/users/alesnikolaj/view/1524/
0
0
=
0
crs2 19.05.2014 13:38
а ведь смолего последние лет 10 занимал только должности в гос.учреждениях... нехило так недвижимости на 100 лямов заработать.. или как обычно жена бизнес-вумен.. с уникальными талантами?))
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 14:27
Он же сказал: накопил!
0
0
=
0
Верещагин 19.05.2014 14:32
Угу. У тумбочке взял. А туда жена пенсионерка положила. А ей он дал.
Круговорот ... его... в природе (
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 14:36
Накопил -- коттеджик купил:

http://www.youtube.com/watch?v=o6xQDChpUR0&feature=player_detailpage#t=388

Тумбочка -- страшная сила.
0
0
=
0
Верещагин 19.05.2014 14:43
Мудрый мультик!
Там и дядюшка-тыква симпатичный такой. Труженик.
Не то что этот на фото. Синьор Помидор - региональный энергокомиссар
0
0
=
0
ГРОЗ 19.05.2014 13:45
Зря скулил Валерий Чмолего, что всю землю в Новокузнецке до него поделили, кое что и он
успел прихватить. Купил же коттеджа за 80 миллионов рублей, а был всего три года мэром.
Вот и верь после этого Луноликому: мягкотелый, нерешительный, а он какой хапок сделал -
купил коттеджа за 80 миллионов рублей. Денежки получил от реализации земельных участков и домов.
Сразу видно одного из наследников ЗЕЛ!НЫХ БРАТЬЕВ – он очень ОСТОРОЖНЫЙ.
0
0
=
0
crs2 19.05.2014 13:45
ну и дальше информация к размышлению...)))
http://www.novokuznetsk.su/news/city/1302747213
..жена пенсионерка.. в 2010-м году.. а в 2013 году доход в 4 ляма))
..
по сравнению с 2010-м годом.. он только дачный участок в 15 соток мог продать с домиком.. )) который был задекларирован))
...
эх.. ))) по идее органы должны заниматься а не комиссии областные)
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 14:00
Видели мы эти органы!
0
0
=
0
Паниковский 19.05.2014 14:07
Ничего уже не стесняются, ничего не боятся.
А глаза добрые-добрые
0
0
=
0
старорусский 19.05.2014 14:27
Половые органы-заполонили всю планету...
0
0
=
0
Верещагин 19.05.2014 14:30
Глядя на фото Смолего, вот что то вспомнилось:
Это несерьезно!
http://www.youtube.com/watch?v=QLALkxZPdOA&feature=player_embedded

Типаж главного героя и сама ситуация (
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 14:40
Точна.

Матёрый Бывалый.
0
0
=
0
Людмила 19.05.2014 14:32
На фото такой счастливый и умиротворённый дяденька....а чего ему....накопил....не смешно...
0
0
=
0
777 19.05.2014 14:38
:) Ну что вы так все?.. Счас появится Сципион и всё растолкует. Человек пользовался особым доверием губера, а он, губер, с людьми честными всегда работал и работает. В.Смолего очень, видимо, экономный человек, вот и скопил... И потом - быть рядом с кормушкой и... Сейчас Сципион всё поставит на свои места.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 14:42
Счас появится Сципион и всё растолкует

Не получится (что вряд ли) у Сцыпиоши -- Православный подтянеццо :-).
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 17:09
Завальный сказал(а):
Счас появится Сципион и всё растолкует

Не получится (что вряд ли) у Сцыпиоши -- Православный подтянеццо :-).

не рукоблудь...на клавиатуре...
выпил-закусил... пару ссылок на ютуб и в кроватку...
а то опять раздухаришься сегодня и сляжешь с гипертоническим кризом на неделю...
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 17:11
Подтянулся...
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 17:14
Акыныч сам отстрелялси -- чё лезете, советчик-начётчик?
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 17:16
Завальный сказал(а):
Акыныч сам отстрелялси -- чё лезете, советчик-начётчик?

я вас за ручонку не тянул...за вашу шаловливую и пакостную - "Православный подтянеццо :-)"
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 17:22
Виноват, забыл, что вас тоже всуе не рекомендуется поминать.
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 17:25
Завальный сказал(а):
Виноват, забыл, что вас тоже всуе не рекомендуется поминать.

принято...иди и не грИшы больше...да не горше ти будет что
Завальный не обижайтесь...я чтобы форму не потерять )) а то нимб жмет ведь уже 2 недели не матерюсь в интернете...
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 14:43
Ну ему не привыкать отмывать добела черного кобеля... Работа служба у него такая.
0
0
=
0
Верещагин 19.05.2014 14:47
... служба у него такая.
"Служить бы рад, прислуживаться - тошно" (С)
Но, не все такие ((
Должен появиться толкователь этот скоро. Факт.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:02
777 сказал(а):
:) Ну что вы так все?.. Счас появится Сципион и всё растолкует. Человек пользовался особым доверием губера, а он, губер, с людьми честными всегда работал и работает. В.Смолего очень, видимо, экономный человек, вот и скопил... И потом - быть рядом с кормушкой и... Сейчас Сципион всё поставит на свои места.
Ставлю.
Если Смолего или какой другой чиновник живёт явно не по средствам, надо выявить, где и что он украл, судить и лихоимца посадить.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 15:06
http://www.youtube.com/watch?v=VvoEWRDmo28
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:13
Добавлю.
80 млн., то есть более двух млн. долларов - явно коррупционная сумма.
Будь я в ворасте активной профессиональной деятельности, я бы со Смолеги с живого не слез, но выяснил, где он взял столько бабла. Вот последние из наших отойдут от работы и п****ц журналистике придёт.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 15:21
то есть более двух млн. долларов

Что привязались к человеку?
В аглицких фунтах и до жалких полутора не дотягивает.
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2014 20:48
Сципион сказал(а):

...Вот последние из наших отойдут от работы и п****ц журналистике придёт.

Уж поскорей бы вы с Андрюшей Андреевым и Ко отошли, надеюсь, тогда же этот п....ц и закончится.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 21:36
...вы с Андрюшей Андреевым

А что, он по-прежнему сеет-веет?
Давно я не слышал его, не видел потешно-модной (типо, западной) жестикуляции-махания ручками -- хорошо-то как без зомбоканалов, лепота... :-)

...
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2014 22:03
Завальный сказал(а):

... А что, он по-прежнему сеет-веет?...

Непрестанно:
http://vesti42.ru/staff/177/
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 22:09
Я почти не сомневался.
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2014 22:12
Уж какие тут сомненья ....
0
0
=
0
crs2 19.05.2014 15:14
Сципион сказал(а):
777 сказал(а):
:) Ну что вы так все?.. Счас появится Сципион и всё растолкует. Человек пользовался особым доверием губера, а он, губер, с людьми честными всегда работал и работает. В.Смолего очень, видимо, экономный человек, вот и скопил... И потом - быть рядом с кормушкой и... Сейчас Сципион всё поставит на свои места.
Ставлю.
Если Смолего или какой другой чиновник живёт явно не по средствам, надо выявить, где и что он украл, судить и лихоимца посадить.

ну вот все понимают что чувак загрубил и явно не по средствам живет) даст Тулеев отмашку - хоронить коррупционера?)))
..а выявить что и где он украл - никто уже не выявит.. это дела давно минувших дней) если только по глупости своей Смолего не наследил перечислениями и происхождениями энных сумм) да и то - номера всех его счетов узнать для начала надо) но уверяю - никто этого делать не будет))
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:22
Херово, что по-твоему "никто этого делать не будет".

А вот я уверен в обратном. Почему уверен, объяснять не буду. Просто надо набраться терпения.
0
0
=
0
crs2 19.05.2014 15:27
Сципион сказал(а):
Херово, что по-твоему "никто этого делать не будет".

А вот я уверен в обратном. Почему уверен, объяснять не буду. Просто надо набраться терпения.

..что значит херово)) дадут добро высокие люди из Кемерово - менты начнут копать.. а начать тут есть с чего.. куча зацепок.. в том числе и дачный участок в 15 соток с домиком.. который был реализован в течение последних 3-х лет... какова его реальная рыночная стоимость.. )
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 15:33
А вот я уверен в обратном. Почему уверен, объяснять не буду.

А я вот уверен, что зря Вы так уверены, Сцыпион Акынович.
Но, в отличие от некоторых, я гордыней не обуян, поэтому объясню свою уверенность: прицепа и маломерного судна нет -- все подозрения отметаются автоматически.

Чистый камень.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:42
На лихоимстве сгорели и более значимые, чем Смолего, ребята.
И этот уже пылает
0
0
=
0
crs2 19.05.2014 16:28
ну у нас кроме Мартина больше никого не травили.. и то ничего не накопали..
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 23:32
Тулеев прилюдно объяснялся в любви к Смолего.
вам этого мало?
;)
0
0
=
0
777 19.05.2014 15:20
Сципион 19.05.2014 14:02
Ставлю.
Если Смолего или какой другой чиновник живёт явно не по средствам, надо выявить, где и что он украл, судить и лихоимца посадить.

Всё правильно... Вот только с выявить, как бы... Кому выявлять то? И от кого инициатива должна исходить при вертикали власти? Четвертая власть, которая, как бы независима, ещё функционирует? Или и она куплена на корню?
Ты, как пишут "широко известный журналист Кузбасса не застоялся, как тот конь в конюшне? Ведь это твоя тема, твоя дистанция, на которой ты всегда был первым... Сработай на благо общества... Займись и выяви. Проведи журналистское расследование на предмет соответствия законно полученных доходов произведённым расходам. :) Слабо?
0
0
=
0
чилим 19.05.2014 15:34
777 сказал(а):

Ты, как пишут "широко известный журналист Кузбасса не застоялся, как тот конь в конюшне? Ведь это твоя тема, твоя дистанция, на которой ты всегда был первым... Сработай на благо общества... Займись и выяви. Проведи журналистское расследование на предмет соответствия законно полученных доходов произведённым расходам. :) Слабо?

На сей раз безоговорочно поддержу...
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:39
Ну, блин, началась "страна советов": сделай то, сделай это, проведи, выяви.

Уже был разговор на эту тему.
Профессиональная журналистская работа - не художественная самодеятельность: сел и запел под баян.
Для полноценного журналистского расследования нужны постоянно действующие информационные и личные связи: во власти, в правоохранительных органах, в экономике и т.д.
И, естественно, состояние в штате редакции, то есть корпоративная защита.
Не говорю уж о зарплате.

Что поделать, коли "повесил бутсы на гвоздик", то нехрен пенсионером возвращаться на поле и претендовать на первенство. Даже если просьба исходит от убедительного ТРЁХСЕМЁРКИНА.

Да и журналистика нынче другая.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 15:49
Не разменивайся на мелочах - падумаешь Смалега. Не уровень. Вот Смирнов - эт да! Хрен с ними с бутсами можно и босиком по подъездам пробежаться дешевеньких пасквилей по почтовым ящикам напихать.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:59
Смирнов - пустяк. Простодыр, весь на виду.
И будет уже про "пасквиль" - никто ине смог опровергнуть ни слова в том, что про этого крокодила написал.
В том числе он сам.
Только и сумели, что злобной пурги нагнать.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 18:15
Кстати, сага о Смирнове это 2010 год, я был ещё в штате газеты.
0
0
=
0
Андерсен 19.05.2014 19:22
Из-за Смирнова вытурили? Понятно тогда, почему на него такой злой
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 20:35
Нет. Уже после пенсии пятый год пошёл.
Делал в газете литературную вкладку, четыре полосы А4, которая в конечном итоге оказалась ей не по карману.
К сожалению.

Смирнов - чепуха. Да и не заради работы я эту заметку делал, а во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Смирнова полагаю наглым и пошлым хаус-фюрером.
Смирнов, гоу нах Пхукет!
0
0
=
0
Наблюдательный 19.05.2014 14:45
Вот Валерик молодец.
Эффективно поруководил городом и РЭК.
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 14:48
а плАкался что денег нет на зарплату))))
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 14:53
Alexei1950 сказал(а):
а плАкался что денег нет на зарплату))))

Почему плакался-то?
Всё по честному, без обмана, непосильным трудом.
Вон, остался даже, как последний лох, без прицепа и маломерного судна -- всё на коттЭджик ушло :-(.
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 14:55
))такая непосильная была что умный волос дурную голову покинул)))
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 14:56
Теперь, небось, нуждается... Бе-е-е-дненький... (С интонацией Фимки из "Формулы любви").
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 14:58
http://www.youtube.com/watch?v=yP6y4aY0gNQ
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 15:01
Во-во...
0
0
=
0
чилим 19.05.2014 14:49
В качестве источников средств на осуществление сделки супруги Смолего указали личные накопления, а также средства от реализации земельных участков и домов.
А ТЕ земельные участки и дома на какие деньги были куплены? Тоже накопления?
Ладно, Мартын хапал, но ведь и про город не забывал!!!
А этот - в работе ноль без палочки, а на домишко за сто лямов без малого скопил.. Из-за таких вот и живем не так, как в Европах...
Рука, сцуко, сама к маузеру тянется...
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 14:49
правильно))где наберёшься денег для своей зарплаты!где там город)))свой карман ближе)))
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 14:52
так и сегодняшние с топорами ))зачем им город ? им стоянки для сбора драгоценной пушнины нужны
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 14:53
чилим !там не маузер нужен -он не справится!огнемёт нужен!
0
0
=
0
Растолкуйте как отапливают в Кузбассе дом 300 квадратов с теплыми полами, это же минимум 3 этажа, скорее всего 4, то есть на каждом этаже печка и люди поднимают уголь по всем этажам? Может в Кемерово есть котеджные кооперативы с газопроводом, без топки угольком, как в минске и киеве?
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 14:58
Эх, паренек из Бангкока... Знал бы ты, что там есть, в этих коттеджных кооперативах для "крепких хозяйственников", весьма приближенных к власти... Вам в ЮВА такое и не снилось...
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 15:01
Они не обманули!
КоммунизЬм-таки построили!
Но (пока?) не для всех :-(.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:09
Паренёк из Кемерова сказал(а):
Растолкуйте как отапливают в Кузбассе дом 300 квадратов с теплыми полами, это же минимум 3 этажа, скорее всего 4, то есть на каждом этаже печка и люди поднимают уголь по всем этажам? Может в Кемерово есть котеджные кооперативы с газопроводом, без топки угольком, как в минске и киеве?
Есть и с газовым отоплением. И с дизельным. И твёрдотопливным. И комбинированным.

В коттеджах, которые не подключены к городским теплоцентралям, имеется котельная и отопительная разводка по этажам. Котельные обычно автоматические.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 15:34
А где написано, что купленная избушёнка в Кузбассе находится? А если и так то я за губера спокоен - наверняка Валерка друг уголок выделит. А то сердешный поди до сих пор по служебным хаткам мытарится или ипотеку платит.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 16:02
За губером законодательным актом Кемеровской области пожизненно закреплена казённая дача в Мазурове.
0
0
=
0
Спасибо за ответ, так понятно - в коттеджных кооперативах Кемерова есть и газовое отопление. Думаю твердотопливная углем котельная не может быть автоматической, она может быть только с кочегаром, который будет носить уголь для 300 квадратов, отопление угольком выдит дороже газового в минске и киеве , потому что зарплату надо платить кочегару, думаю так.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:52
Есть и твёрдотопливные автоматические.
Но типовой коттедж, например, в Кедровке отапливается соляркой.
0
0
=
0
ZoG 19.05.2014 22:31
Ненависти лютой, псто
Да хрен с ним, с "Бывалым", е этим, вашим дорогим отоплением углём, и проч.
У меня нет слов! Вы там в своей S7 совсем охуели с дуба рухнули?! Маршрут OVB-URC BKK-OVB уже 26 т.р, хотя недавно был 17 т.р. Не... вы точно там чего-то потребляете! China Southern - Air China
(паром Гонконг-Макао) AirAsia - China Southern по этому маршруту ~17 т.р.
Вы берега-то видите?
0
0
=
0
У нас уникальное предложение, ловите самолеты S7 и oneworld www.s7.ru/home/about/news/s7airlines-obyavlyaet-okhotu-na-svoi-samolety поймаете мили - полетите за копейки в BBK. Кто в новокузнецке, тем вообще повезло, в новокузнецке можно много заработать милий -над городом проходит авиатрансиб над ним летает и японская JAL она участник oneworld, ловите.
0
0
=
0
В адресе ошибка поправьте s7.ru/home/news/s7-airlines-obyavlyaet-okhotu-na-svoi-samolety остальное все правильно.
0
0
=
0
ZoG 19.05.2014 23:09
Паренёк из Кемерова сказал(а):
В адресе ошибка поправьте s7.ru/home/news/s7-airlines-obyavlyaet-okhotu-na-svoi-samolety остальное все правильно.

Так и набрал s7.ru/home/news/s7-airlines-obyavlyaet-okhotu-na-svoi-samolety[/]
правильно?
Читаю:

404
Страница не найдена
Страницы с этим адресом не существует, или она была удалена.
Если Вы попали сюда, переходя по ссылке с нашего сайта, расскажите нам об этом.

Рассказываю Вам об этом.
0
0
=
0
ZoG 19.05.2014 23:05
Паренёк из Кемерова сказал(а):
ловите самолеты S7 и oneworld www.s7.ru/home/about/news/s7airlines-obyavlyaet-okhotu-na-svoi-samolety поймаете мили - полетите за копейки в BBK.

404
Страница не найдена
Да Вы, смотрю, волнуетесь, и ошибаетесь.
BBK - это фирма, китайская, радиоподелки выпускющая.
А BKK - это Бангкок, аэропорт так обзывается, ах, да! И город, и столица тоже (типа деревни).
Паренёк из Кемерова сказал(а):
Кто в новокузнецке, тем вообще повезло, в новокузнецке можно много заработать милий

У меня их более 11 тыс. Принял мили Cathay Pacific. С вашей конторой пока не ясно.
Паренёк из Кемерова сказал(а):

-над городом проходит авиатрансиб над ним летает и японская JAL она участник oneworld, ловите.

Кто и сколько летает над городом вроде как бы известно.
Мне на борт запрыгивать, как в маршрутку?
0
0
=
0
Да правильно, руки вспотели от волнения, Sri Lankan новый участник oneworld в BKK москвичи уже летают S7 через Коломбо, попробуйте набрать Новосибирск-Коломбо-BKK www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-i-srilankan-oktryvayut-sovmestnye-reysy
Ранее я написал - ошибка первом адресе s7.ru/home/news/s7-airlines далее по ссылке
0
0
=
0
ZoG 19.05.2014 23:23
Паренёк из Кемерова сказал(а):

www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-i-srilankan-oktryvayut-sovmestnye-reysy

Н так-то да! Уже третья ссылка внушает. Постоянство признак профессианала.
404
Страница не найдена
Страницы с этим адресом не существует, или она была удалена.
Если Вы попали сюда, переходя по ссылке с нашего сайта, расскажите нам об этом.
Популярные разделы:
Главная
Регистрация в «S7 Приоритет»
Регистрация на рейс онлайн
Контактная информация
Карта сайта

Какие ещё потуги будут?
0
0
=
0
ZoG сказал(а):
Паренёк из Кемерова сказал(а):

www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-i-srilankan-oktryvayut-sovmestnye-reysy

Н так-то да! Уже третья ссылка внушает. Постоянство признак профессианала.
404
Страница не найдена
Страницы с этим адресом не существует, или она была удалена.
Если Вы попали сюда, переходя по ссылке с нашего сайта, расскажите нам об этом.
Популярные разделы:
Главная
Регистрация в «S7 Приоритет»
Регистрация на рейс онлайн
Контактная информация
Карта сайта

Какие ещё потуги будут?

Простите, иду учить латинский, теперь вернусь когда выучу на 5. Еще попытка www.s7.ru/home/about/news/news.dot далее нажимаете заголовки указанные ранее, Sri Lankan и Коломбо - хит сезона!
0
0
=
0
ZoG 19.05.2014 23:45
Паренёк из Кемерова сказал(а):
www.s7.ru/home/about/news/news.dot

Не, ну теперь хоть "404 Страница не найдена" нет.
Но смею Вас спросить, как Ваша реклама помогает взять билет по маршруту OVB-URC и BKK-OVB (через BJS), за 17 т. руб в Вашей конторе? (неделю - две, назад, это было возможно)
0
0
=
0
ZoG сказал(а):
Паренёк из Кемерова сказал(а):
www.s7.ru/home/about/news/news.dot

Не, ну теперь хоть "404 Страница не найдена" нет.
Но смею Вас спросить, как Ваша реклама помогает взять билет по маршруту OVB-URC и BKK-OVB (через BJS), за 17 т. руб в Вашей конторе? (неделю - две, назад, это было возможно)

У меня то же есть два рабочих сайта, которые не открываются. В этом случае уже 4 попытка, коллеги советуют здесь только поможет Касперский антивирус.
0
0
=
0
ZoG 20.05.2014 00:09
Паренёк из Кемерова сказал(а):

У меня то же есть два рабочих сайта, которые не открываются. В этом случае уже 4 попытка, коллеги советуют здесь только поможет Касперский антивирус.

Т.е. предложений более не будет? Снижения цены в Вашей конторе...
Не, ну мне, как-бы ... Сам через китайцев, малазийцев и прочую шушеру полечу. Согласитесь, зачем Ваш взлетающий Арбуз? Не, не нужен, анахронизм (дорого).
0
0
=
0
ZoG 19.05.2014 23:20
"Вдруг раздался на базаре крик: "Аэроплан!" -
Ловко кто-то постарался, вывернул карман.
Ой, рятуйте, граждане хорошие, из кармана вытащили гроши."
полная версия http://www.youtube.com/watch?v=PZTRCnAD608
Вот так, нашего брата ватника грабютЪ, S7 и иже с ними, теперь куда ватнику податься... Только к китайцам, или в Крымнаш
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 14:57
наверно ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ не стОит столько ))
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 15:35
Смотря кто оценку делать будет
0
0
=
0
чилим 19.05.2014 15:13
И не на последние, поди, купил! Сколько у него там еще припрятано...
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 15:37
Возникают вопросы к гауляйтеру, исходя из ситуации. Мы все помним, что "подследственный" буквально за ручку был приведен в Новокузнецк гауляйтером же. Навязан авторитетом, так сказать. Тут выясняется, что всплывают не совсем понятные огромные суммы личных денег "подследственного". Тут три варианта:
1. Гауляйтер совсем не умеет разбираться в своей креатуре и не видит, кто есть ху. Кстати, это уже не первый случай с его ставленниками в городах области. Тогда зачем нужен слепо-глухой инвалид во главе области?
2. Смолего настолько коварен и хитер, что сумел обмануть Самого. Мне этот вариант кажется фантастическим.
3. Гауляйтер все знал и знает. И молчит. Почему? Или он, так сказать, "в доле", или ему совершенно похрен - у каждого свои гешефты.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 15:48
Гауляйтер все знал и знает. И молчит. Почему?

Тут вон даже Сцыпион молчит, как подопечный рэкетиров, пока паяльник ишшо не разогрелся ("Почему уверен, объяснять не буду").
А Вы хотите, чтоб Сам снизошёл :-).
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 15:55
Факт обнародования данной информации в газете А-42, при этом сопровождённой соответствующим комментарием, умному говорит о многом.

А остальным это повод похлопать крылышками.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 15:58
Дык вот умные к умным за разъяснением, мы к тобе.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 16:01
Умные и так всё понимают. Разъяснения нужны только дебилам.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:20
Сципион сказал(а):
Умные и так всё понимают. Разъяснения нужны только дебилам.
Рука крупного мастера, профэссионала!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 16:25
профэссионала

Не по-территорие-бобровски.
Прафысанал.
Сколько можно долдонить -- самизнаетекто как бЭ одобряэ.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:32
Грешен - не запомнил. Все больше диржавник как то в голову приходит
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 16:46
Кстати, с детства врезалась в память надпись на ценнике: "валысапед". А цену точно не помню -- 36 рублей с копейками, что ли :-).
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 16:51
"Школьник", кажется, столько стоил.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 16:57
Мама дорогая, чего я нашёл, аж сердце захолонуло:
http://visualweb.ru/cccp_old_prices/
39 руб. велосипед "Орленок" -- оттуда.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:57
мож "Орлёнок"
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:58
оба-на
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 17:04
Маленький Валерик на таком, наверно, каталсо.
Как-то раз навернулся, вырубился на некоторое время, увидел белый тоннель и себя, старого, нерешительного, мягкотелого миллионера...
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 17:16
Да, вспомнил, "Школьник", кажется 28 руб стоил.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 17:50
Вроде так.

Ёшкин кот, когда же это было?!
Ужас.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 15:40
Центральная ТЭЦ 10 тыров стОит, изба председателя РЭК 80 лямов Кузбасский план ГОЭЛРО в жизнь!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 15:55
Да-а-а-а, у нас "крышу" нужно обеими руками удерживать -- съедет, только шифер прошуршит!

"Парадоксов друг", гигантизм масштабов, паньмашь :-).
0
0
=
0
Mirra 19.05.2014 15:46
Где то читала , что не за 80 , а за 8 . Сказали ошибка , лишний нолик приписали .
0
0
=
0
Наблюдательный 19.05.2014 15:52
Mirra сказал(а):
Где то читала , что не за 80 , а за 8 . Сказали ошибка , лишний нолик приписали .


а я где то читал. что за 800
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 15:53
Ааа... Ну дык тогда ж совсем другое дело! А мы тут кристально чистого крепкого хозяйственника костерим почем зря!!!!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 16:13
Мне сразу показалось, что здесь подвох:
1) прицепа -- нет;
2) маломерного судна -- снова нет;
3) про подкроватное судно -- ничё не написано, ни ПРО, ни В.

Сколько времени на нищеброда потратили :-(.
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 15:54
Mirra сказал(а):
Где то читала , что не за 80 , а за 8 . Сказали ошибка , лишний нолик приписали .

вполне возможно 300 м2 за 80 это дорогвато будет...хотя смотря какие конструкции и отделка
0
0
=
0
чилим 19.05.2014 16:13
Mirra сказал(а):
Где то читала , что не за 80 , а за 8 . Сказали ошибка , лишний нолик приписали .

"Домишко" на 300 квадратов всего за 8? Взятка? Или афера еще круче?
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 16:15
В долларах? В евро? В тугриках?

Не, ну умеют они следы путать :-(.
0
0
=
0
crs2 19.05.2014 16:54
Mirra сказал(а):
Где то читала , что не за 80 , а за 8 . Сказали ошибка , лишний нолик приписали .

первоисточник.. )))
http://www.ako.ru/Official/dohod-zam/2013/rashod-Smolego_2013.pdf
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 18:17
Ага, отдельный файл по смолеге. Персональный. Больше ни про кого не добавили на сайте администрации. Долго рисовали.
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 15:53
Также он купил земельный участок площадью 910 "квадратов" за 949,5 тысяч рублей.
что за участок 30 х 30 метров почти за миллион рублей...
под туалетные кабинки на Тверской?
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 23:34
Может там залежи... чего нибудь?
;)
0
0
=
0
доцент истории 19.05.2014 16:05
Я ещё пару лет назад слышал от некоторых чиновников, что некто стригет с городского ЖКХ 10 %. А если вспомнить супер траты на благоустройство 1 млрд. 200 млн (при Мартине 300 млн.), которого не было, то всё становится окончательно на места.
0
0
=
0
старый Скептик 19.05.2014 16:09
Не, не он! Он - "мягкотелый и нерешительный"(С).
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 23:35
И умело маскирующийся к тому же.
Партшкола!
0
0
=
0
доцент истории 19.05.2014 16:06
Как там в римские времена говорили: поехал бедный чиновник управлять богатой провинцией, а уехал богатым из бедной провинции.
0
0
=
0
КОТИК 19.05.2014 16:14
Смолего не только мягкотелый, но и нескромный.
Подводит он часто Гумировича.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:22
Чё это? Наиборот - вызывает огонь на себя!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 16:29
Божественный ветер-камикадзе, паньмашь :-).
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 16:19
Вот про ошибочку с ноликом не надо, не проканает, не госдумовская комиссия по этике.
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 16:20
Читайте речь героя, там всё.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:23
Чай не сципион, штоб наизусть учить
0
0
=
0
доцент истории 19.05.2014 16:30
Валерий Георгиевич даже на злобную критику в свой адрес будучи мэром не обижался. Некогда ему было! Всё работал не покладая рук!
0
0
=
0
Фандорин 19.05.2014 16:44
Лего обижался, только мяхко не решалси это показывать )))
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 16:52
После известного тулеевского указа о сокращенных рабочих днях для бюджетниц по пятницам, мой коллега говорил - можете называть меня кем хотите, но в пятницу я хотел бы быть женщиной.
0
0
=
0
Lubasha 19.05.2014 16:55
Кто мешает? Пусть по пятницам будет Кончитой.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 17:48
:-)
0
0
=
0
Lubasha 19.05.2014 17:39
Если по состоянию на 2010г. у Смолего был садовый земельный участок в 15 соток, спрашивается чьи земельные участки и дома он продавал ? Сразу муниципальные? Или переоформлял на свою семейку? В статье ничего не говорится. Нынешний мер тоже как то уж резво начал свою деятельность с изыскивания и продажи свободных земель и муниципальных строений.
0
0
=
0
Lubasha 19.05.2014 17:46
Путин не случайно рассадил своих приближенных силовиков, Смолего точно не будет обделен их вниманием, тем более, что стрелки на него уже направлены!
0
0
=
0
арбуз 19.05.2014 17:58
Чё так все разволновались...ну, купил чел домик, накопил-продал чё нить...или Кузню "обнёс", в бытность
мером...вот проблема то. А если бы не было декларации-никто ничево бы и не прочухал. Знать, не шипко боиться
ни прокуратуры-ни губера. Пойдёт на пензию- ещё и орден
получит. Ал. Невсково. за заслуги перед г. Новокузнецк
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 18:09
Пойдёт на пензию- ещё и орден получит. Ал. Невсково. за заслуги перед г. Новокузнецк

Сегодня я хотел написать о другом, но в моём Твиттере автор Козина @Lik104 высказал здравую идею: учредить в России ордена Вор России 1-й, 2-й и 3-й степеней.

http://maxpark.com/user/2311026546/content/1830843
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 18:21
Скажу, чё разволновались. Никто ни во что не верит, тут вроде на двор деньги выделяет администрация, но надо свои 15% внести, так ни один житель не хочет: соберут, что-нибудь известкой помажут, и поворуют, всё, не надо нам ничего делать, нам и так хорошо, скидываться не будем на ремонт двора. Собственно, и не возразишь...
0
0
=
0
арбуз 19.05.2014 18:38
....никто ни во что не верит...
так то ни все-никто...я вот верю...в светлое завтра.
Православный верит в светлое прошлое...
Нач. Упр. компании верит в светлое сегодня...
так что-возражаю- уважаемая Лисичка...
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 18:22
Щас, поди, новое дело Навальному пришьют... Ну, для профилактики...
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 18:40
Кстати, говорят вышло опровержение: не 80 млн., а всего 8.
Лишний нолик приписали.
Ну, это ещё куда ни шло.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 18:44
Сципион сказал(а):
Кстати, говорят вышло опровержение: не 80 млн., а всего 8.
Лишний нолик приписали.
Ну, это ещё куда ни шло.

Вот даже тут надо Кузню пнуть-принизить :-(.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:12
Врёшь-не возьмёшь (в смысле, не принизите), С-с-сцыпион Акынович:

Напомним, что в 2013 году президент России Владимир Путин обязал чиновников отчитываться о крупных расходах, если стоимость купленной недвижимости, транспорта или ценных бумаг превышает совокупный доход госслужащего и его супруги за последние три года.

Что, ВГС за три года 8 жалких лямов не заработал?
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 18:45
Пусть в суд на газету подают.:)
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 18:47
Моральный ущерб -- 72 млн.р., и сказка станет былью!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 18:48
Сбудется видение маленького валысапедиста...

(см. выше :-) )
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 18:52
Ну и на прицеп с двумя суднами останеццо.
0
0
=
0
доцент истории 19.05.2014 19:04
Сципион сказал(а):
Кстати, говорят вышло опровержение: не 80 млн., а всего 8.
Лишний нолик приписали.
Ну, это ещё куда ни шло.


Не надо обламывать нам народные гулянья на Кузпрессе!
0
0
=
0
Сципион 19.05.2014 19:12
Да я сам было загулял.
И вот такой облом.
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:19
Фигня, гуляем дальше:
http://www.ako.ru/Official/dohod-zam/2013/rashod-Smolego_2013.pdf
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:20
Правда, седьмой нолик там какой-то застенчивый...
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:21
Если что, потом скажем "бандеровский нолик", всего делов-то.
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 20:23
а говорят что ноль ничего не стоит)))припиши и разговоров на всю область)))
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 20:25
Его вес от места зависит.
И очень сильно.
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 20:29
Вы промэра?
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 21:39
Ха, да про любого номенклатурщика :-).
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 21:45
Какой классный каламбур у нас с Алексеем и UVG получился.
(Сам себя не похвалишь...)

Не, мне правда, самому очень понравилось :-).
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 22:16
А если серьёзно, то пришла мне такая мыслЯ.

А ведь если в самом начале номенклатурного ряда не стоит Единица (типа Иосифа Виссарионовича), то получается э-э-э... лажа (мягко и неполно говоря).
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 19:13
Щас бухгалтер всё в программе делает, а программа не ошибается, и откуда бухгалтер РЭК знает, за сколько миллионов председатель покупает себе норку...Чета не чисто играют... И поздно, день прошёл, среагировали.
0
0
=
0
Lisichca 19.05.2014 19:15
Фото бы коттеджа, договора...
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 19:24
Да нет, ложечки-то мы нашли... А вот осадочек остался!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:25
"Ложки нашлись, а осадочек остался."
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:26
У-у-у-у, этот Православный :-(.
Ну, ладно :-).
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 19:27
а теперь еще и нищебродом выставили...щас за 8 лямов только халупу в редаково купить моно...
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 19:28
без бани
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 19:29
хорошо, что у некоторых тещи жывы...
0
0
=
0
UVG 19.05.2014 19:31
Православный сказал(а):
а теперь еще и нищебродом выставили...щас за 8 лямов только халупу в редаково купить моно...
В редаково если без оркестра и отпевания ваще за дешево можно
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 19:48
без отпевания и проблем с "отоплением" не будет
0
0
=
0
чилим 19.05.2014 19:29
Кроме того, семья владеет тремя квартирами площадью 126,2, 195,3 и 42 квадратных метра.
Нажил непосильным трудом...
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 23:37
Не всем дано, да.
И зачем ему три квартиры? У меня и то только две
:)
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:36
Вишь ты, Mirra-то (Mirra 19.05.2014 14:46) какая информированная мадама...
0
0
=
0
Mirra 19.05.2014 19:48
А то ! Ещё знаю , что Смолего как приехал на должность мэра , сразу приказал заправку построить для него . Сведения из администрации , если они врут значит и я .
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 19:49
Мирра, не пали контору!
0
0
=
0
Завальный 19.05.2014 19:52
Поехать, что ли, куданинаебудь и приказать, чтоб для меня тоже заправку построили?..

Тьфу, я ж не мэр. Проклятый склероз :-(.
0
0
=
0
Православный 19.05.2014 20:12
не только склероз...дерзость несусветная
и какая АЗС без проекта?...на советской тоже можно...но будет дороже...до 1 июня майские скидки...торопитесь
0
0
=
0
тит 19.05.2014 19:55
Нормально отчитался - личные накопления!
0
0
=
0
Std 19.05.2014 20:31
Это ошеломляющее увеличение богатства и мощи всецело ограничивается имущими классами (капитал)
0
0
=
0
GoodWin 19.05.2014 23:31
Его личные накопления между ртом и шеей в виде доп. подбородков. Все остальное нетрудовые доходы. Надо б по всей строгости...
:)
0
0
=
0