#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке снижается производство

Существенное снижение экономических показателей городских предприятий зафиксировал Новокузнецкий отдел Росстата.

В январе - ноябре 2013 года оборот крупных и средних организаций Новокузнецка в действующих ценах составил 370,6 миллиарда рублей и снизился по сравнению с аналогичным показателем 2012 года на 4,5 процента.

Наиболее существенно снизились показатели в таких отраслях, как металлургическое производство, производство металлических изделий, машин и оборудования, минеральных продуктов.

20.12.2013
Просмотров: 3356 | Комментариев: 29
Зато кредиты суют на каждом шагу!
0
0
=
0
UVG 20.12.2013 10:26
Информация носит явно провокационный характер - статисты ни радио не слушают, ни тиливизир не смотрят. И, о ужос!,даже речи губирнатора игнорируют.
0
0
=
0
Православный 20.12.2013 10:28
И ржавая вода с ртутной марганцовкой из крана хлещет!!!
Слишком оптимистичная подборка новостей сегодня на Кузпрессе...ну что это?
- Натуральные продукты навсегда исчезнут из нашего рациона
- Показатели производства в Новокузнецке снизился на 4,5 процента
- Пастух украл лошадь и потерял ее
- Молодой отец оказался экстремистом
Бабиков, сними розовые очки!
0
0
=
0
Фандорин 20.12.2013 11:58
Православный: И ржавая вода с ртутной марганцовкой из крана хлещет!!!
Слишком оптимистичная подборка новостей сегодня на Кузпрессе...ну что это?
- Натуральные продукты навсегда исчезнут из нашего рациона
- Показатели производства в Новокузнецке снизился на 4,5 процента
- Пастух украл лошадь и потерял ее
- Молодой отец оказался экстремистом
Бабиков, сними розовые очки!
Хошь таку новостюшку: Правик целовался с Туликом взасос и отравился )))
0
0
=
0
ворчун 20.12.2013 12:13
Фандорин: Хошь таку новостюшку: Правик целовался с Туликом взасос и отравился )))
поравка
разговелся
0
0
=
0
SBPopov 20.12.2013 12:07
- Пастух украл лошадь и потерял ее
- Молодой отец оказался экстремистом
Бабиков, сними розовые очки!


Я одевал, очки, снимал, ставил контактные линзы - всё бестолку! У Православного как был "розовый"-сиреневый фон под крестом, так и оставался. Что это?
0
0
=
0
ворчун 20.12.2013 12:10
SBPopov:

Я одевал, очки, снимал, ставил контактные линзы - всё бестолку! У Православного как был "розовый"-сиреневый фон под крестом, так и оставался. Что это?
дальтонизм и стабильность в одном флаконе
0
0
=
0
Православный 20.12.2013 13:12
SBPopov:

Я одевал, очки, снимал, ставил контактные линзы - всё бестолку! У Православного как был "розовый"-сиреневый фон под крестом, так и оставался. Что это?


Это пурпур...очень дорогая краска... добывалась из раковин редких морских моллюсков и использовалось исключительно для царских одежд...кто так красил себя тот лишался головы...
Ко мне не относится...
я покрасил Фон Креста Царя всех!
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 13:35
я покрасил Фон Креста Царя всех!

Ай, малацца. Возьмите с полки пирожок сало с хлебом!
Не, низзя...
Ну, хоть редьки.
0
0
=
0
Жаннеточка 20.12.2013 11:12
Вчера ж писАли, что на 2000 тонн чего то там в месяц больше выпускать стали ни то на КМК, ни то на ЗСМК.... ничЁ не понимаю.
0
0
=
0
UVG 20.12.2013 11:19
Жаннеточка: Вчера ж писАли, что на 2000 тонн чего то там в месяц больше выпускать стали ни то на КМК, ни то на ЗСМК.... ничЁ не понимаю.

По моему речь шла о выпущенных по амнистии
0
0
=
0
чилим 20.12.2013 11:32
UVG:
По моему речь шла о выпущенных по амнистии

:)) Хоть что-то у нас продолжают выпускать... :)
0
0
=
0
Фандорин 20.12.2013 11:59
Нихренасебе ты юморист! Ну прям Петросян! )
0
0
=
0
Жаннеточка 20.12.2013 13:04
Их 25000 выпускают.И явно не в Москву и московскую область.
0
0
=
0
Хиус 20.12.2013 11:44
"Одного известного экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики. — Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? — задумчиво начал лектор. — Вот представьте себе, что в нашей стране производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются... — Нам? — раздался голос с места. — Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его... — Нам? — раздался голос с места. — Нет. Меха поставяют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их... — Нам? — раздался голос с места. — Ну что вы все "нам" да "нам", — рассердился экономист. — Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка. — А нам? — А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов."
0
0
=
0
Фандорин 20.12.2013 11:56
Несмешно
0
0
=
0
Хиус 20.12.2013 12:15
Фандорин: Несмешно

А Вы думаете мне смешно?! Отнюдь.
Ничего радостного,когда "весь пар уходит в свисток." :(((
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 12:03
Заметка в "Кузпрессе" 2063:

Театральная площадь Новокузнецка с утра оцеплена полицией.

Разъяснений прохожим стражи порядка не дают.

Как нам удалось узнать, причиной стал визит губернатора в Новокузнецк. Губернатор сегодня проведет в Новокузнецком драмтеатре приём, посвященный юбилею Новокузнецкого завода глиняных свистков – предприятию исполнилось 50 лет.
0
0
=
0
Наблюдатель 20.12.2013 13:56
а еще вчера пели что идет рост производственных показателей
вот кому верить?
пральна ни-ка-му
0
0
=
0
Папа 20.12.2013 16:43
А как же рост числа оллигархов?
Ну хотя бы героев кузбасса?
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 17:51
Папа: А как же рост числа оллигархов?
Ну хотя бы героев кузбасса?

Смотрите прямую праздничную трансляцию из Новокузнецкого Театра Драмы (кто, сцуко, сказал -- комедии?).
Вам всё сообщат, разъяснят, обнадёжат и объегорят обгероякузбассят...
0
0
=
0
Чалдон 20.12.2013 17:59
Завальный:
...(кто, сцуко, сказал -- комедии?).
объегорят обгероякузбассят...

Чё-то Завальный бомбит сёдня ниподецки...
0
0
=
0
арбуз 20.12.2013 18:11
Чалдон, всё, ехать не надо на Украйну- 25 млрд. баксов
получили от России, газ в три раза дешевле будет, - майдан тут же распался, как про бабло узнали.
Остались западэнцы. Но и те потихонечку сваливают.
Я ж говорил- хохлы - это предатели. Им не важно- в Европу, в Китай, на Аляску-хоть куда. Лозунг-дайте денег. на халяву.
написано в библии- хохол родился- еврей заплакал...
0
0
=
0
Чалдон 20.12.2013 18:21
25!!?! Вау!!!! Усё, точна, надо когти рвать но нэньки Малороссии-Украйны!!!
Арбуз, хде там киевский адресочек?

Гарбузе, друже, як цэ так у вас вийшло, шо хохли-малоросси - зрадники!? Що ви говОритэ? Ни, нэ ни тако, цэ ни зрада, цэ - вильнiй шлях до Еуроппы!!! )
0
0
=
0
Чалдон 20.12.2013 18:23
Чалдон: ...Ни, нэ ни тако ...

... цэ ни тако
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 18:30
Чалдон: 25!!?! Вау!!!! Усё, точна, надо когти рвать но нэньки Малороссии-Украйны!!!
Арбуз, хде там киевский адресочек?

Гарбузе, друже, як цэ так у вас вийшло, шо хохли-малоросси - зрадники!? Що ви говОритэ? Ни, нэ ни тако, цэ ни зрада, цэ - вильнiй шлях до Еуроппы!!! )

Как там у нас переводят в западных фильмах: "Мы его (Чалдона) теряем!" :-)
0
0
=
0
Чалдон 20.12.2013 22:53
Завальный:
Как там у нас переводят в западных фильмах: "Мы его (Чалдона) теряем!" :-)

Туточки я.
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 18:16
Чё-то Завальный бомбит сёдня ниподецки...

Аааа...
Я уж плакался на этих днях Анатольпетровичу -- надоело чё-то всё, зараза.

Да ещё и ни солнца, ни снега путём... А может, как раз из-за этого, в первую очередь? К полит-социо-дурдому-балагану-то я уж вроде привык...
0
0
=
0