#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

У металлургов вырастет прибыль

Экологическая политика Китая спровоцировала "стальной бум" в России

Китайская кампания по сокращению избыточных мощностей по производству стали изменила расклад на рынке в России: цены на металл продолжают расти, несмотря на окончание сезона.
Спрос на сталь в этом году растет впервые с 2013 года, традиционный спад на рынке зимой в этом году будет значительно меньше, а все российские производители легко превзойдут прогнозы не только по прибыли за 2017 год, но и за 2018-й, прогнозируют аналитики Сбербанка. Этим российские металлурги обязаны Китаю.
При курсе 58–60 руб. за доллар аналитики Сбербанка ожидают, что показатель прибыльности металлургического сектора России (EBITDA) за 2017 год превысит консенсус-прогноз, и полагают, что в 2018 году прибыль увеличится, а не снизится, как считает рынок. Согласно консенсус-прогнозам Bloomberg, EBITDA «Северстали» в 2017 году составит $2,35 млрд, НЛМК — $2,48 млрд, Evraz — $2,2 млрд и ММК — $1,76 млрд.


Автор: Светлана Бурмистрова

Исходная информация: РБК
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кальянов
21.09.2017
Просмотров: 2987 | Комментариев: 16
У металлургов вырастет прибыль?
У киприотов вырастет прибыль!
У металлургов вырастет третье лёгкое?
5
1
=
4
Кальянов 21.09.2017 13:00
Информация профсоюзу на заметку - требуйте для работников увеличения зарплат в два раза!
6
0
=
6
Std 21.09.2017 13:25
Если поднимут зарплату упадет прибыль.
1
3
=
-2
АЛЕКС 21.09.2017 14:14
Умный же этот std,но хоть и сектант!
2
2
=
0
uttkin 21.09.2017 14:19
Std: Если поднимут зарплату упадет прибыль.

Неправда! Прибыль прибудет!
0
3
=
-3
Кальянов: Информация профсоюзу на заметку - требуйте для работников увеличения зарплат в два раза!

Каждому!
4
1
=
3
uttkin 21.09.2017 14:20
сам я не местный:
Кальянов: Информация профсоюзу на заметку - требуйте для работников увеличения зарплат в два раза!

Каждому!

Чиновникам в 4 раза!
1
2
=
-1
uttkin 21.09.2017 14:21
...иначе они все уволятся...от зависти...
0
3
=
-3
Бензин - подорожает...
6
2
=
4
АЛЕКС 21.09.2017 14:19
Фирма под названием РФ рано или поздно рухнет!Мусора,с вас погоны народ будет срывать,и с ваших близких!(одумайтесь что творите!)
2
2
=
0
ворчун 21.09.2017 14:22
родственники тоже при погонах?
однако!
1
1
=
0
uttkin 21.09.2017 14:23
АЛЕКС: Фирма под названием РФ рано или поздно рухнет!Мусора,с вас погоны народ будет срывать,и с ваших близких!(одумайтесь что творите!)

Ну, да! История движется по спирали...Да здравствует новая Российская Советская Социалистическая Республика!
1
3
=
-2
Михайлов 21.09.2017 14:56
Эта новость повышает акции статуи Поликарпа Залесова - Основателя чёрной металлургии Кузбасса, ГМЗ, Гурьевска; изобретателя первой промышленной паровой турбины в России и мире. Значит средства на отливку статуи в бронзу у Запсиба будут, надо только принять модель статуи в дар от меня, и поставить этот великий памятник у проходной Запсиба!
0
3
=
-3
ТОТ 21.09.2017 15:27
Больше всех прибыль растете у него:
По словам Шульман, траты на оборону уже почти сравнились с социальными, которые составляют примерно 30 процентов всех расходов. Причем, точно отследить на что конкретно удут деньги в оборонку с каждым годом становиться все сложнее, потому что увеличивается количество секретой в этой части документооборота.
Но есть и еще одна статья расходов в бюджете. Она называется «Мероприятия, осуществляемые на основании отдельных решений президента».
- То есть это как бы бюджет внутри бюджета, который вообще абсолютно закрыт. То есть у президента есть свой бюджет, которым он может распоряжаться своими указами. Эта сумма все время растет. Планируется, что в 2018-м году она будет составлять 151 миллиард рублей, – отмечает Шульман на echo.msk.ru.
Так вот смотрите, в 2018-м году – это 151 миллиард, в 19-м – это почти 300 миллиардов, а в 20-м году – 400. 400 миллиардов рублей на мероприятия, осуществляемые отдельными решениями президента… какими-то. Вот какими? Поди пойми, какими.
http://www.online812.ru/2017/09/20/014/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
4
0
=
4
Папа 21.09.2017 18:50
ТОТ: Больше всех прибыль растете у него:




Приближаемся к Таджикистану.
2
0
=
2
Папа 21.09.2017 20:07
У металлургов может вырасти только горб или мозоли.
Владельцы акций металлургических предприятий поднимутся в списках Форбса
3
0
=
3