#
#
Просмотров: 1163
Тема дня

Председателю "дали по шапке"

Picture

Областная избирательная комиссия отреагировала на нарушения во время выборов в Новокузнецке.

Просмотров: 31362
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89113
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Угольщиков Кузбасса заставят вкладываться в Дальний восток

На восточном экономическом форуме Белоусов заявил, что нужно подписать соглашение с угольщиками экспортёрами

На восточном экономическом форуме Белоусов заявил, что нужно подписать соглашение с угольщиками экспортёрами, о том что бы они вкладывались в регионы по территориям которых осуществляется вывоз угля на экспорт.

 

На том же совещании  Силуанов настолько невнятно отвечал на вопросы, что сложилось устойчивое впечатление о его полной некомпетентности. Путин "разнёс" Силуанова - похоже это правительство скоро претерпит изменения.


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
21.09.2018
Просмотров: 773 | Комментариев: 23
Патриот 21.09.2018 08:45
А Силуанов- политик?!
0
7
=
-7
арбуз 21.09.2018 09:13
Как заставят? Насильно мил не будешь. Хочу-вкладываюсь-хочу нет...
6
0
=
6
Лора 21.09.2018 09:28

А вкладываться в Кузбасс их не хотят заставить?!
9
0
=
9
Лора:
А вкладываться в Кузбасс их не хотят заставить?!

Даже в Россию не хотят. Угольщики-экспортёры и владельцы терминального бизнеса - иностранные компании.
6
0
=
6
uttkin 21.09.2018 09:40
Якутия ближе к морю, чем Кузбасс, однако? Заслали нам троянского конягу...
3
0
=
3
uttkin 21.09.2018 10:00
Это Губернатор Тулеев, как бывший железнодорожник, мог договориться с РЖД о снижении тарифов, а наш мореман ближе к морю...
2
2
=
0
uttkin: Это Губернатор Тулеев, как бывший железнодорожник, мог договориться с РЖД о снижении тарифов, а наш мореман ближе к морю...

А РЖД договорилось о компенсации разницы тарифов из бюджета.
И угольщики целы и "милосердие" сыто.
4
1
=
3
uttkin 21.09.2018 10:29
а нам нужны эти детали?
1
1
=
0
Да, как сказать... ваще то бюджет наполняют деньгами простых налогоплатильщиков...
4
0
=
4
uttkin 21.09.2018 11:09
не может быть! Это же не ваше примитивное общество, что поймал, то и съел, хоть того же Кука! тут реклама работает!!!
0
1
=
-1
Не примитизируйте. В отличии от вас - белых, у нас всё пучком, чай дикари, а не золотовы.
А Филе Кука в рекламе не нуждается.
2
0
=
2
uttkin 21.09.2018 12:47
ну да! Кук ведь давно не студент, однако!
0
1
=
-1
Наган 21.09.2018 09:41
Исходя из места регистрации юр. лиц компаний экспортеров, главные регионы экспорта угля - Москва, Британия, Кипр туда и вкладывают деньги.
7
0
=
7
uttkin 21.09.2018 10:30
эх! Никак не получается освоить угольные месторождения Кипра на турецкой стороне...
2
1
=
1
Наган 21.09.2018 11:02
Путин слабак за сбитый Су-24, надо было Турецкий Кипр отжимать.
6
0
=
6
uttkin 21.09.2018 11:04
точно! Стоило хотя бы попробовать!
3
0
=
3
uttkin 21.09.2018 11:06
там целые кварталы без жильцов простаивают...это же сколько угля можно было нарыть, однако?
2
2
=
0
Kotafey 21.09.2018 12:49
Однако...если щас Кореи в одну трансп ЖД систему вольются, то некоторые новые терминалы для угля, станут уже не столь актуальными, если в ту же корею можно перевезти вагоны сразу без пересыпки.
3
0
=
3
кол 21.09.2018 14:41
Kotafey: Однако...если щас Кореи в одну трансп ЖД систему вольются, то некоторые новые терминалы для угля, станут уже не столь актуальными, если в ту же корею можно перевезти вагоны сразу без пересыпки.
0
1
=
-1
кол 21.09.2018 14:43
дешевле морем из Австралии.
1
1
=
0
кол 21.09.2018 15:11
Группа "Мечел", которой многие пророчат близкое банкротство, еще пару лет назад приняла новую стратегию развития с фокусом на продажу непрофильных активов и на развитие горнодобывающего бизнеса. Краеугольным камнем своего будущего "Мечел" называет освоение гигантского Эльгинского месторождения угля в Якутии,
.....................................................
Однако решение сконцентрироваться на развитии угольных мощностей пришлось на крайне неблагоприятные для отрасли времена - цены на коксующийся уголь упали до многолетних минимумов. Исполнительный директор одной из двух трейдинговых структур "Мечела" - сингапурской Mechel Carbon - Бенуа де Мюлемейстер поделился с "Интерфаксом" своим мнением относительно перспектив отрасли, о возможности холдинга пережить "черную полосу" в горнодобывающей промышленности и о месте группы в глобальной угольной индустрии.
1
1
=
0
кол 21.09.2018 15:12
кол: Группа "Мечел", которой многие пророчат близкое банкротство, еще пару лет назад приняла новую стратегию развития с фокусом на продажу непрофильных активов и на развитие горнодобывающего бизнеса. Краеугольным камнем своего будущего "Мечел" называет освоение гигантского Эльгинского месторождения угля в Якутии,
.....................................................
Однако решение сконцентрироваться на развитии угольных мощностей пришлось на крайне неблагоприятные для отрасли времена - цены на коксующийся уголь упали до многолетних минимумов. Исполнительный директор одной из двух трейдинговых структур "Мечела" - сингапурской Mechel Carbon - Бенуа де Мюлемейстер поделился с "Интерфаксом" своим мнением относительно перспектив отрасли, о возможности холдинга пережить "черную полосу" в горнодобывающей промышленности и о месте группы в глобальной угольной индустрии.

http://www.metalinfo.ru/ru/news/73269
0
1
=
-1
Franz 21.09.2018 21:46
Да.
Света?
Да, это я.
Где Филипыч?
Ну, чего ты ревёшь, дура?
Говори толком.
Филипыча посадили,
Гумирыч, миленький, помоги.
Что я теперь буду делать?
А ты как выскочила?
Его с разрезом взяли, на оффшоре.
Понял.
Слушай внимательно.
Ты больше мне не звони.
Я сам тебе потом позвоню.
Если тебя легавые возьмут, молчи как немая.
Тогда выручу.
Будешь болтать,язык отрежу.
Всё!
0
0
=
0