#
#
Просмотров: 1308
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10825
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121927
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

uttkin 15-12-2018 13:37

UVG 15-12-2018 13:33

арбуз 15-12-2018 13:28

Летящий во мгле 15-12-2018 13:16

сам я не местный 15-12-2018 13:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Разошлись миром

"Западно-Сибирское шахтопроходческое управление" не стало банкротить "Юбилейную".

Новокузнецкое ООО "Западно-Сибирское шахтопроходческое управление" (ЗапсибШПУ, зарегистрировано в Горно-Алтайске) отказалось от заявления о признании банкротом ООО "Шахта "Юбилейная" (входит в новокузнецкий холдинг "ТопПром"), говорится в определении арбитражного суда Кемеровской области. Отказ с требованием вернуть первоначальное заявление последовал 19 февраля, через неделю после его подачи.

Заявление ЗапсибШПУ было обосновано наличием перед ним задолженности "Юбилейной" в 105,36 млн рублей (управление выполняет в шахте проходческие работы). Долг был подтвержден решением кемеровского арбитража от 27 сентября 2017 года. Как следует из этого решения, шахта не оспаривала законность требования ЗапсибШПУ об оплате выполненных работ, но возражала против расчетов процентов за пользование чужими денежными средствами и неустойки. Кроме того, в этом споре был предъявлен встречный иск шахты, но он был удовлетворен частично.

12 февраля апелляционная судебная инстанция рассмотрела жалобу "Юбилейной", в которой она просила взыскать с ЗапсибШПУ 7,28 млн рублей процентов по встречному иску. Жалоба была отклонена.

Очевидно, что после этого долг шахты был погашен, и 19 февраля кредитор отказался от первоначального заявления признать "Юбилейную" банкротом.

По 40% долей ООО "Западно-Сибирское шахтопроходческое управление" у Дениса Александрова (он – директор предприятия) и Евгения Пачковского, 20% – у Владимира Сизых. В 2016 году выручка предприятия составила 415,7 млн рублей, чистая прибыль – 111,6 млн рублей. Выручка "Юбилейной" в 2016 году составила 2,24 млрд рублей, чистая прибыль – 9,4 млн.

Игорь Лавренков
Источник: "Авант-Партнёр"
22.02.2018
Просмотров: 2112 | Комментариев: 25
Саваж 22.02.2018 12:09
Интересные цифры: какое то занюханное ЗапсибШПУ в 2016г. выручка 415,7млн.руб, чистая прибыль 111,6 млн.руб и шахта Юбилейная 2,24млрд.руб выручка и чистая прибыль всего 9,4млн.руб, вот не понятно чем думают Пачковский и Александров, но Сизых то старый спец уже и в шахтном строительстве прошел все рабочие стадии и особенно те которые связаны с закрытием выполненных объемов работ и показывать такую прибыль как то не дальновидно по крайней мере. Вывод прост или на ЗапсибШПУ руководители лохи или руководство ТпПрома в лице Честнейшина который кстати шахтостроитель и весьма грамотный спец каким я его занавал давным давно не очень владеют вопросом и им втюхивают такие процентовки, есть третий вариант, но тогда непонятно зачем ШПУ в суд подавало.
2
1
=
1
Апельсин 22.02.2018 14:11
Саваж: Интересные цифры: какое то занюханное ЗапсибШПУ в 2016г. выручка 415,7млн.руб, чистая прибыль 111,6 млн.руб и шахта Юбилейная 2,24млрд.руб выручка и чистая прибыль всего 9,4млн.руб, вот не понятно чем думают Пачковский и Александров, но Сизых то старый спец уже и в шахтном строительстве прошел все рабочие стадии и особенно те которые связаны с закрытием выполненных объемов работ и показывать такую прибыль как то не дальновидно по крайней мере. Вывод прост или на ЗапсибШПУ руководители лохи или руководство ТпПрома в лице Честнейшина который кстати шахтостроитель и весьма грамотный спец каким я его занавал давным давно не очень владеют вопросом и им втюхивают такие процентовки, есть третий вариант, но тогда непонятно зачем ШПУ в суд подавало.


Чтобы прибыль была, зарплаты людям достойные платили и безопасность труда на предприятиях нормальная была нужно чтобы Королев перестал покупать дома на Кипре да Лазурном берегу и летать на частных самолетах. А пока будет продолжаться выкачивание денег из предприятий через ИП своих дочерей и родственников так и не перестанет по несколько человек в год гибнуть на шахтах
4
2
=
2
Хиус 22.02.2018 16:30
Вот....да вас...да вас евойные "дамы" и родственники и раньше заочно (и всех нас)считали репейником на обочине их тропы к щастью, а щас возненавидели, прочитав сие строки, во сто крат сильнее....до выцарапывания глаз, с сопровождением усиливающей действие лексикой.
1
1
=
0
Иеремей 22.02.2018 18:03
Кто знает...
Говорят, ржавый блонид стал совсем другим после недавней встречи на небесах. Даже охрана оказалась бессильна перед рукой Господа.
1
1
=
0
Саваж 22.02.2018 21:09
Интересно вы что все КУРИТЕ? Ну так витиевато пишите что простому смертному не понять вашей дури.
2
4
=
-2
Саваж 22.02.2018 21:14
Апельсин:
Саваж: Интересные цифры: какое то занюханное ЗапсибШПУ в 2016г. выручка 415,7млн.руб, чистая прибыль 111,6 млн.руб и шахта Юбилейная 2,24млрд.руб выручка и чистая прибыль всего 9,4млн.руб, вот не понятно чем думают Пачковский и Александров, но Сизых то старый спец уже и в шахтном строительстве прошел все рабочие стадии и особенно те которые связаны с закрытием выполненных объемов работ и показывать такую прибыль как то не дальновидно по крайней мере. Вывод прост или на ЗапсибШПУ руководители лохи или руководство ТпПрома в лице Честнейшина который кстати шахтостроитель и весьма грамотный спец каким я его занавал давным давно не очень владеют вопросом и им втюхивают такие процентовки, есть третий вариант, но тогда непонятно зачем ШПУ в суд подавало.


Чтобы прибыль была, зарплаты людям достойные платили и безопасность труда на предприятиях нормальная была нужно чтобы Королев перестал покупать дома на Кипре да Лазурном берегу и летать на частных самолетах. А пока будет продолжаться выкачивание денег из предприятий через ИП своих дочерей и родственников так и не перестанет по несколько человек в год гибнуть на шахтах

Апельсин он и в китае мандарин...
1
1
=
0
Клещ 22.02.2018 23:58
Саваж: Интересные цифры: какое то занюханное ЗапсибШПУ в 2016г. выручка 415,7млн.руб, чистая прибыль 111,6 млн.руб и шахта Юбилейная 2,24млрд.руб выручка и чистая прибыль всего 9,4млн.руб, вот не понятно чем думают Пачковский и Александров, но Сизых то старый спец уже и в шахтном строительстве прошел все рабочие стадии и особенно те которые связаны с закрытием выполненных объемов работ и показывать такую прибыль как то не дальновидно по крайней мере. Вывод прост или на ЗапсибШПУ руководители лохи или руководство ТпПрома в лице Честнейшина который кстати шахтостроитель и весьма грамотный спец каким я его занавал давным давно не очень владеют вопросом и им втюхивают такие процентовки, есть третий вариант, но тогда непонятно зачем ШПУ в суд подавало.

Женя пачковский всяко разно не лох.
От статьи ушёл,к процветанию пришёл.
Не у всех так получается.
0
0
=
0
uttkin 22.02.2018 12:27
А чё! Зарплата у рабочих высокая, э/э и ГСМ дорожает! А налоги! Сумасшедшие налоги! От них даже какой-то французский артист сбежал в Алжир...
0
4
=
-4
Саваж 22.02.2018 13:05
Уткин ты читать умеешь? а цифры сравнивать можешь? и в конце концов ты разницу между шахтой и ШПУ знаешь?
3
1
=
2
uttkin 22.02.2018 13:10
Да ладно! Мы тоже когда-то тыщу рублей давали подрядчикам за погонный метр бурения скважин...а все остальные затраты сами оплачивали...еле-еле выгребались...
1
3
=
-2
Саваж 22.02.2018 13:30
все просто, ты сравни выручку и чистую прибыль каждого предприятия, одно из которых заказчик(Юбилейная) другое подрядчик (ШПУ), хотя зная тебя можно предположить что ты этого сделать не в состоянии.
0
1
=
-1
uttkin 22.02.2018 13:41
Саваж! Ты, чё предприниматель? Знаешь, как скрыть прибыль от налогообложения? Я тоже знаю, но не скажу!
0
1
=
-1
Саваж 22.02.2018 13:57
улыбнуло, по вашей партии видно как и что вы умеете, просрали все что можно тридцать лет назад и сейчас за что не возьметесь все просираете.
0
1
=
-1
uttkin 22.02.2018 14:00
ага! А чё тогда на 100-летие ВОВ к нам на встречу с Зюгановым из сотни стран гости приехали? К просиральщикам? Ну, ты и Саваж!
0
1
=
-1
uttkin 22.02.2018 14:00
100-летие Великой октябрьской социалистической революции!
0
1
=
-1
Саваж 22.02.2018 14:12
Ну вот видишь ты одно с другим путаешь и явно подвержен не только провалам памяти но и мании величия, про ЗЮ давно все забыли и в серьез не воспринимают про тебя молчу.
0
1
=
-1
uttkin 22.02.2018 14:16
Ну, ошибся в одной букве...и сразу такие санкции! Ну, ты и Саваж!
1
1
=
0
uttkin 22.02.2018 14:17
Ну, да! Против профессионального журналиста Котафея я на КузПрессе просто ноль!
0
1
=
-1
Хиус 22.02.2018 16:48
Да ладно, не переживайте !
Берёшь белое мясо индейки, можно и красное...
Режешь пластиками толщиной 10-15 мм
Обжариваешь, желательно на ребристой сковороде, без масла, до появления коричневых рубчиков с одной и другой стороны. Всё это занимает минуты 3, пережаришь, мясо будет жестким. Замечательно быстро. Я ещё там же обжариваю тонкие ломтики помидора или кабачка. Чуть чуть.
Садишься за стол.Накапаешь чаю, грамм сто.Осенишь себя мысленно крестным знамением , от Русина ))
Ни одна хозяйка так не приготовит. Благодать. Жизнь коротка, чтоб ругаться и огорчаться.))
6
1
=
5
арбуз 22.02.2018 17:34
Плюсанул! Так же сделаем, как нибудь-ибо по запаху чувствуется вкуснятинааа... Буквально один вопрос-
Берёшь белое мясо индейки, можно и красное..-откуда берёшь?))
2
1
=
1
Хиус 22.02.2018 19:23
Сначала в магазине, фермерском или в пятёрочке. В маленьких продуктовых бывает. Вчера в пятёрочке купил.
Главное, не пережарить.
1
0
=
1
фейк 22.02.2018 20:00
Главное, видеть что покупаешь целый фрагмент тушки.Под видом индейки могут втюхать мясо индострауса, а это уже совсем другое мясо.Да и у сетевиков покупать не стоит, накаченное водоудерживающими смесямя мясо не жариться.
1
0
=
1
кол 22.02.2018 18:44
30 лет назад была промышленность, начало обветшания. Не булькай - Ельцин, а потом (почти 20 лет Воовий уничтожали остатки). А структурные связи разделения труда в СССР. Кого ты обманываешь?
2
2
=
0
кол 22.02.2018 18:57
uttkin: Да ладно! Мы тоже когда-то тыщу рублей давали подрядчикам за погонный метр бурения скважин...а все остальные затраты сами оплачивали...еле-еле выгребались...

Борморчешь, как юродивый.
1
2
=
-1
uttkin 22.02.2018 19:00
а тебе лишь бы подКОЛоть кого-нибудь
1
1
=
0