#
#
Просмотров: 773
Тема дня

"Дави на газ"

Picture

Газификация частного сектора Новокузнецка начнётся с "Малоэтажки".

Просмотров: 7617
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36295
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

арбуз 15-10-2019 18:32

Близнец 15-10-2019 18:22

Язва+ 15-10-2019 18:08

UVG 15-10-2019 17:44

!

Kotafey 15-10-2019 17:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
ЕВРАЗ поставил прокат для инновационного  кластера в Иркутске

Новокузнецкая арматура для "Умной школы"

ЕВРАЗ поставил прокат для инновационного образовательного кластера в Иркутске.

22 марта 2019 - ЕВРАЗ поставил более 1300 тонн арматуры А500С для строительства в Иркутске образовательного центра "Умная школа". Металлопрокат производства ЕВРАЗ ЗСМК использован для фундаментных работ и возведения стен сооружений инновационного кластера.

"Арматура А500С полностью отвечает требованиям международных стандартов, отметил управляющий директор ЕВРАЗ ЗСМК Алексей Юрьев. Это самый востребованный класс арматуры. Она термически упрочнена, поэтому долговечна. Эти качества устраивают потребителя".

"Строительство социально значимых объектов требует особого внимания, – заметил генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпром Сергей Синцов. – Участие в проекте – это повышенная ответственность за сроки поставок и качество поставляемой продукции".

"Умная школа" уникальный учебный комплекс, предполагающий совместное обучение детей, лишенных родительского попечения, вместе с другими учениками. В состав образовательного кластера войдут коттеджи для проживания семей с приемными детьми, детский сад, здания начальной и старшей школы, спортивный и культурно-досуговый комплексы. Школа откроет двери для первых учеников 1 сентября 2019 года. Здесь будут обучаться более 1000 детей.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ

22.03.2019
Просмотров: 946 | Комментариев: 13
АПМ 22.03.2019 14:45
интересный проект
4
6
=
-2
АЛЕКС 22.03.2019 15:12
Что такое Иркутск.....
0
1
=
-1
uttkin 22.03.2019 15:17
...так там Губернатор - коммунист - для народа старается...
0
3
=
-3
Патриот Дубль 22.03.2019 16:29
uttkin: ...так там Губернатор - коммунист - для народа старается...

Это не тот, который браконьерствует. Медведей, спящих в берлоге стреляет, кабанов прям в клетке отстреливает.
1
5
=
-4
АЛЕКС 22.03.2019 15:24
uttkin А что не льзя всех сделать Коммунистами?
0
0
=
0
uttkin 22.03.2019 15:38
АЛЕКС: uttkin А что не льзя всех сделать Коммунистами?

так всем придется на партсобрания ходить...а многим не хочется...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.03.2019 15:26
Хотя инас (вас) нагнули довно.
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 15:27
Может Кот подскажет?
0
1
=
-1
До сих пор арматура была глупой?!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим: До сих пор арматура была глупой?!
И тут поумнела?
1
0
=
1
ilnikbez 22.03.2019 20:38
Тем временем новокузнецкие дети будут дышать выбросами с евраза?
6
0
=
6
Roman77 25.03.2019 18:44
А причем тут это вообще? В городе тяжелое производство и есть еще предприятия, которые так же с ним работают. Что вы предлагаете, закрыть всё и оставить всех без работы? Да выбросы есть, но всё в рамках закона, там же проверки проводят, ало. Да и насколько я знаю, на предприятие давно уже меняют всё оборудование в том числе и очистные на современное и наличие дыма из трубы не говорит о его вредоносности..)) Да и пост вообще о другом, а вы только какой то негатив пытаетесь выбрать. Научитесь ценить то , что есть и радоваться вещам. Или хотите как на Украине??)))
0
1
=
-1