#
#
Просмотров: 5206
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14072
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18665
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2019 05:07

Lementuev 19-09-2019 02:00

Ruthenium 19-09-2019 01:10

Std 19-09-2019 00:48

me1 19-09-2019 00:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Чтоб мы так жили!

Богатейший депутат Кемерова задекларировал 204 миллиона рублей

Депутаты горсовета Кемерова отчитались о доходах за 2017 год.
Больше всех заработал секретарь комитета по бюджету и развитию экономики Евгений Мордовин204,5 млн руб.
У него в собственности квартира площадью 170,9 кв. м, два гаража, 16 нежилых помещений, два вспомогательных помещения, 206 парковочных мест, автомобили BMW 630-CL и Porsche Macan S, снегоход Arctic Cat T50.
В 2016 году господин Мордовин заработал почти вдвое меньше — 111,8 млн руб. Тогда у него не было 16 нежилых помещений и машиномест.
Евгений Мордовин почти десять лет работал руководителем инвестиционно-строительной компании "Програнд", около года занимал должность замдиректора по капстроительству в УК "Кузбассразрезуголь". В феврале 2017 года господин Мордовин был переведен на руководящую должность в дивизион Уральской горно-металлургической компании. Более года он руководит проектом компании "Макаровский квартал" — по возведению жилого квартала в центре Екатеринбурга.
На втором месте по уровню задекларированного дохода оказался председатель комитета по бюджету и развитию экономики, гендиректор ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" Дмитрий Волков. В 2017 году он заработал 10,5 млн руб., годом ранее его заработок был на том же уровне — 10,3 млн руб. Третью строчку заняла директор по корпоративному развитию дилера Lada и Lifan в Кемерове (ООО "Автоцентр "Дюк и К") Яна Кудашкина. Она задекларировала доход в размере 7,9 млн руб., что почти в два раза меньше, чем в 2016 году. Тогда он составлял 14,3 млн руб.
Источник: КоммерсантЪ
22.05.2018
Просмотров: 2001 | Комментариев: 15
Дихлофос 22.05.2018 09:27
Стране смертельный приговор
Когда в закон одетый вор
Рисует с помощью икры
Для быдла правила игры.
22
1
=
21
elena6442 22.05.2018 09:42
Ну, что сказать, тоже нужно отдать должное, что показали свои доходы в далеком приближении, тоже нужно иметь мужество___
8
1
=
7
Igor 22.05.2018 10:29
а еще пишут, что "Средний доход семьи депутата заксобрания Челябинской области составляет около 80 млн рублей, более 6,5 млн рублей в месяц. Средняя зарплата в регионе составляет 31,5 тысяча рублей в месяц. Средний депутат богаче среднего своего избирателя в 200 раз".
8
0
=
8
Людмила 22.05.2018 10:42
Зачем столько денег?
6
1
=
5
elena6442 22.05.2018 12:35
Людмила: Зачем столько денег?Мадам, я вас не понимаю, и это пишет дама))) Денег много не бывает, деньги это степень свободы, и уровень жизни)))Вам думаю, же не нравится щи лаптем хлебать, и мужской причиндал без соли доедать))) Вы живете сытно и в достатке))но хотелось бы вам и лучше жить )))И детки ваши хотят жить хорошо)))
1
1
=
0
Людмила 22.05.2018 12:55
Конечно , Лена, щи лаптем не хлебаю, ложку использую. И хрен с солью.(причиндал не надь))))) И живу я не в достатке.. но сколько есть, столько и хватит. Дети пусть сами зарабатывают, не маленькие чай уже. Но такие бешеные миллионы не надо, ни к чему это. Какая же свобода, когда зависимость полная и деградация. Для меня свобода - это вздох полной грудью чистым воздухом, сердце без боли, мама и здоровые и счастливые дети, внуки .... ну и ещё много чего, но простого, земного. Большие деньги - зло.
5
0
=
5
ТОТ 22.05.2018 11:59
Тяжелая у них работа....
6
0
=
6
svet 22.05.2018 18:53
206 парковочных мест зачем, для сбора бабла. Но бизнеса у него нет. Ха,ха.
0
0
=
0
Смага 22.05.2018 23:04
А когда кричали "Долой КПСС!"....наверное все надеялись при каптализме быть миллионерами....
3
2
=
1
Жвик 22.05.2018 23:07
Заблудшие души..чо с них взять..а исцелению сами противятся..либеротня, одним словом
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 23:12
Сам такой был, пока посты Павославново не читал
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 23:13
да еще ..семейная трагедия на меня сильно повлияла
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 23:16
Слава Богу, что не моя.
Но я и боль других, как свою принимаю
0
1
=
-1
Тайга 22.05.2018 23:09
" Свобода", она ж не каждому дана...да и понять ее пока не кажный можеть...вот депутат понял и воплотил...для себя
0
0
=
0
Тайга 22.05.2018 23:16
"свобода"- это шо для работяги?! ...это когда его от работы освободили?!
1
0
=
1