# #
Просмотров: 655
Тема дня

Может, сразу их и в Конституцию?..

Picture

Киев и Одесса могут появиться на российских рублях.

Просмотров: 2400
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 17675
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Зарплата в Кузбассе  выросла до 80-ти тысяч рублей

Зарплата в Кузбассе опять выросла

Почти до 80-ти тысяч рублей. Спасибо Кемеровостату, порадовал!

"Среднемесячная начисленная заработная плата работников в организациях Кузбасса (включая малые предприятия) за июнь 2024 года составила 79856 рублей и по сравнению с июнем 2023 года возросла на 16,3%", - свидетельствует статведомство.

Правда, Кемеровостат оговаривается, что реальная зарплата, в отличие от номинальной, выросла не на 16,3%, а лишь на 6,5%.

Но делает это очень ненавязчиво - мимоходом, в одной из таблиц.

Не указывая при этом размер реальной зарплаты...


22.08.2024
Просмотров: 2529 | Комментариев: 59
Вот так нас и дурят
4
2
=
2
Посмотришь статистику - вроде и нормально живем. А копнешь поглубже - хрен там
4
2
=
2
Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать
3
2
=
1
Клещ 22.08.2024 10:32
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..
0
6
=
-6
Хищник 22.08.2024 10:53
Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!
3
4
=
-1
Клещ 22.08.2024 11:03
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."
1
3
=
-2
Клещ 22.08.2024 11:05
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..
2
3
=
-1
Хищник 22.08.2024 11:53
Валет это фото с приезда Глазковой в Сочи.
А в номера вам, педерастам, нужнее.
3
4
=
-1
Хищник 22.08.2024 11:54
Видать Клыщко возбуждает…
3
3
=
0
арбуз 22.08.2024 12:23
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка
2
5
=
-3
Клещ 22.08.2024 13:04
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

Да нее .. Руку фитюське на плечо положил его хозяин ,у которого он денщиком служит .
1
4
=
-3
Клещ 22.08.2024 13:05
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

Да нее .. Руку фитюське на плечо положил его хозяин ,у которого он денщиком служит .

фотка с камеры из лифта в гостинице ..
1
4
=
-3
Хищник 22.08.2024 18:29
Клыщко, вернись в палату, придурок!
У тебя третья клизма, тебе страдать пора!
Педераста-арбуза с собой возьми, ему вне очереди.
2
3
=
-1
Клещ 22.08.2024 13:08
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

С глазковой всё не так однозначно ..
Фитюсик - помощник депутата владика . Владик - помощник депутата ГД . А тот тоже чей- то помощник ...
Круговая порука .
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:14
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

С глазковой всё не так однозначно ..
Фитюсик - помощник депутата владика . Владик - помощник депутата ГД . А тот тоже чей- то помощник ...
Круговая порука .

А глазкова - это жена платошкина ,который тоже помощник депутата .
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:22
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..


Кстати , платошкин — помощник депутата ГД глазковой
Вот такие натюрморты ...
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:55
Клещ:
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..


Кстати , платошкин — помощник депутата ГД глазковой
Вот такие натюрморты ...

Или " натюрморды"...
0
4
=
-4
Хищник 22.08.2024 18:31
Уж какие ваши ню-морды мы уже знаем!
Опять Патриот писю на улице прохожим показывал?!
2
3
=
-1
арбуз 22.08.2024 12:21
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

кто про што а педековатый всё про дупло
2
5
=
-3
Клещ 22.08.2024 13:29
арбуз:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

кто про што а педековатый всё про дупло

Его с детства мамка шлангом от стиралки от этого отучивала . Не помогло .
1
4
=
-3
Хищник 22.08.2024 18:32
Ты про своей мамки труханы вспомни, жертва Ильинского тоннеля и адьюльтера Тарчиллы с Дуремаром!
2
3
=
-1
Ruthenium 22.08.2024 12:29
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?
3
2
=
1
Клещ 22.08.2024 13:10
Ruthenium:
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?

Ну так не ври и не воруй . И будешь в Раю .
0
5
=
-5
Ruthenium 22.08.2024 14:35
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?

Ну так не ври и не воруй . И будешь в Раю .

Ты на меня не переводи, гнилой воровской адвокатишко.
2
2
=
0
Хищник 22.08.2024 18:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 22.08.2024 23:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 23.08.2024 14:11
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?

Ну так не ври и не воруй . И будешь в Раю .

Ты на меня не переводи, гнилой воровской адвокатишко.

Шо ,никогда не врал и не воровал ? Дануна ...
0
7
=
-7
Клещ:
Шо ,никогда не врал и не воровал ? Дануна ...


Тебя удивляют люди не врущие и не ворующие?
Прикинь у нас в РОССИЕ ТАКИЕ ЕСТЬ!
а У ВАС НА ОЛОБАМЩЕНЕ НЕТУ?
иЛИ ТЫ С ТАКИМИ НЕОБЩАЕШСЯ?
11
1
=
10
Клещ 22.08.2024 10:27
Летящий во мгле: Посмотришь статистику - вроде и нормально живем. А копнешь поглубже - хрен там

Ты ,наверное , больше 80 - ти тыщ имеешь . Если меньше , то зачем " копаешь" хрен ?
0
3
=
-3
Клещ 22.08.2024 10:30
Клещ:
Летящий во мгле: Посмотришь статистику - вроде и нормально живем. А копнешь поглубже - хрен там

Ты ,наверное , больше 80 - ти тыщ имеешь . Если меньше , то зачем " копаешь" хрен ?

Кстати , питросян хвалился пару лет назад ,что платит своим рабочим", производящим табуретки и диваны , по 80 тыщ рубелей . В месяц ...
0
5
=
-5
Хищник 22.08.2024 10:52
Вот!
А ты всё клизмами берешь!
3
4
=
-1
Хищник 22.08.2024 11:56
Надо полагать, ща уже страдает от третьей клизмы?!
3
4
=
-1
Клещ 22.08.2024 13:57
Клещ:
Клещ:

Врал ведь . Как обычно .
0
6
=
-6
Клещ:
Клещ:

И что тебя смущает? Взял бы и тоже похвалился сколько тебе Американские извращенцы за оказание интим услуг отваливают...
6
3
=
3
Хищник 22.08.2024 18:34
Так он на еду только!
2
3
=
-1
Хищник 22.08.2024 10:55
Летящий во мгле: Вот так нас и дурят

Как и с процентами по выборам, со всенародной «любовью» к кремлядям…
3
4
=
-1
арбуз 22.08.2024 10:27
Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!
0
6
=
-6
Клещ 22.08.2024 10:31
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Лучше сразу в ООН . Там меры примут ...
1
4
=
-3
Хищник 22.08.2024 10:51
Зарплата в Кузбассе опять выросла
Почти до 80-ти тысяч рублей. Спасибо Кемеровостату, порадовал.
И Клыщко порадовал.
ХерсонНаш!
Неее?!
А чтоНаш?!
КрымНаш!
А Курско-белгородска-брянская?!
Ничо не понимаю - отчоль россияне так шикарно живут в отчетах держиморд при фактическом пищании населения?!
Клыщко - чо там по методичкам ноне?!
3
4
=
-1
Franz 22.08.2024 11:07
Клещ: Лучше сразу в ООН . Там меры примут ...

Тугосралов, ты вчера слился на вопросе с какой 51 страной Европы воевал СССР. Давай рассказывай.
5
3
=
2
Franz:
Клещ: Лучше сразу в ООН . Там меры примут ...

Тугосралов, ты вчера слился на вопросе с какой 51 страной Европы воевал СССР. Давай рассказывай.

нуты и вопросы клещу задаёшь....
Он окормя чЯго,кАВо, слов то не знает,а ты про 51 страну Европы
7
3
=
4
Franz 22.08.2024 16:48
Всё он знает, говорить не желает
5
3
=
2
Хищник 22.08.2024 18:35
Franz: Всё он знает, говорить не желает

3
3
=
0
Ruthenium 22.08.2024 12:30
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Инфляция, арбуз, всё сжирает.
3
2
=
1
арбуз 22.08.2024 13:04
Ruthenium:
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Инфляция, арбуз, всё сжирает.

А я и не спорю, ибо да.
У моей самой родной близкой родственницы ЗП с января 47 тыщ. И не меняется ни в большую сторону и ни в меньшую. Но вместе с ЗП бригадира (у того 120-130 тыщ) будет 180. В среднем выходит по 90 тыщ. Ого!
1
5
=
-4
арбуз 22.08.2024 13:06
арбуз:
Ruthenium:
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Инфляция, арбуз, всё сжирает.

А я и не спорю, ибо да.
У моей самой родной близкой родственницы ЗП с января 47 тыщ. И не меняется ни в большую сторону и ни в меньшую. Но вместе с ЗП бригадира (у того 120-130 тыщ) будет 180. В среднем выходит по 90 тыщ. Ого!

эээ...Ого! Росстат не врёт!
0
6
=
-6
так - то 22.08.2024 11:12
Врут кемеровостаты как дышут
3
2
=
1
Хищник 22.08.2024 11:54
так - то: Врут кемеровостаты как дышут

Как какашенковы.
5
3
=
2
valicova 22.08.2024 13:13
Пущай врут, чудес не бывает. Экономика наводняется не обеспеченными рублями осенью станет всем очевидно, может ближе к 25. Трудно посчитать. Почему Пу когда приезжал в 2007-08 Кузню, заговорил об идеальном шторме? Да потому что кризис, кот. он и создал, продавая на Запад сырье по бросовым ценам расслабил Запад. Слабое звено "капитализма" подорвало его халявой. Нет никакого капитализма есть отношения вассальной зависимости или меркантильной.
1
4
=
-3
виктор 22.08.2024 16:11
про рост зарплат очередной звиздеж. десятки знакомых коммерсов в голос ревут от отсутствия продаж. у народа денег едва хватает на физиологию.
6
2
=
4
Franz 22.08.2024 16:53
Это наверное с учетом выплат мобилизованным и контрактникам, военный получает 205 тысяч и слесарь на заводе 35, в среднем по 120 тыщ. Учитель в школе 50 в случае если он в школе жить будет.
6
3
=
3
Хищник 22.08.2024 18:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 22.08.2024 23:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Лом 22.08.2024 18:39
Зарплата конечно растет но сильно неравномерно
0
0
=
0
Лом 22.08.2024 18:39
А как ей не расти когда инфляция?!
0
0
=
0
Лом 22.08.2024 18:40
Вот и растет, да
0
0
=
0
Лом 22.08.2024 18:40
У работяги на рубль, у начальника на тыщу
0
0
=
0
Клещ 23.08.2024 14:15
Лом: У работяги на рубль, у начальника на тыщу

А когда было по-другому ?
0
6
=
-6
UVG 23.08.2024 14:31
Была вилка, между самыми высокооплачиваемыми , в т.ч и первый руководитель, и низами. И не в олобамии
7
1
=
6