#
#
Просмотров: 2217
Тема дня

Дневник классного руководителя

Picture

А как вы думаете, чем занимается школа? Уверен, что вы думаете, что школа учит, воспитывает и образовывает, готовит подрастающее поколение к современной жизни. Так? А вот нет, вы ошиблись.

Просмотров: 3598
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9001
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Murka 19-01-2018 06:30

сам я не местный 19-01-2018 06:23

Kotafey 19-01-2018 01:24

Тайга 19-01-2018 01:08

Mr. Nemo 19-01-2018 01:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Выпуск импорта за секунды

Кемеровская таможня по результатам работы за 9 месяцев текущего года занимает первое место среди таможенных органов Российской Федерации по количеству автоматически выпущенных импортных деклараций на товары.

Кроме того Кемеровская таможня до сих пор остается единственным таможенным органом в Сибирском федеральном округе, который выпускает импортные декларации на товары в автоматическом режиме. Это результат трудоемкой целенаправленной работы, проводимой с участниками внешнеэкономической деятельности по повышению качества заполнения деклараций на товары, формализации документов, подаваемых в электронном виде.

Автоматический выпуск импортных товаров осуществляется в рамках эксперимента, реализуемого на основании Распоряжения Федеральной таможенной службы от 8 апреля 2016 года № 99-Р. Среднее время, затрачиваемое на выпуск деклараций на ввозимые товары без участия таможенного инспектора составляет около 200 секунд.

По возникающим вопросам можно обращаться в отдел таможенных процедур и таможенного контроля Кемеровской таможни по телефону: 8 (3842) 36 30 42.

Напомним, что впервые данная технология Кемеровской таможней была применена в мае 2017 года.

Кемеровская таможня
23.10.2017
Просмотров: 600 | Комментариев: 6
Консуэло 23.10.2017 10:42
Ну а народ то все хуже живет!!!!
1
0
=
1
Православный 23.10.2017 19:30
Консуэло: Ну а народ то все хуже живет!!!!

да куда уж хуже-то????!!!!
денег на новые штаны не хватает...а старые не сходятся!!!!
0
0
=
0
Alexei1950 23.10.2017 11:56
а ей по фигу(((ей бы план давать да звёзды на плечи !где первое место там и воровства больше
1
0
=
1
Alexei1950 23.10.2017 11:57
лес пилят по ночам а таможне по фигу!полиция ничего не знает
1
0
=
1
Alexei1950 23.10.2017 11:57
только налоги плати на войну
1
0
=
1
val anok 23.10.2017 14:06
Хосподя, да обычное очковтирательство. Вовий у нас Хрущ, Брежнев, Горбатый в одном флаконе. Токмо еще пока не Эльцынг, но ничего скоро запьет, вот тады похлапаем мухожую намбо ту.
1
2
=
-1