#
#
Просмотров: 552
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 45017
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89771
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

сам я не местный 22-10-2018 11:03

ARIEL 22-10-2018 11:02

uttkin 22-10-2018 10:57

ктото 22-10-2018 10:57

кол 22-10-2018 10:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке банкротят ОАО

Новокузнецкий полиграфкомбинат ликвидируют

В Новокузнецке банкротят старейшее полиграфическое предприятие Кузбасса

В арбитражный суд Кемеровской области поступило заявление о признании банкротом ОАО "Новокузнецкий полиграфкомбинат". Как сообщили “Ъ-Сибирь” в комитете градостроительства и земельных ресурсов администрации Новокузнецка, подавшем заявление о банкротстве, долг предприятия составляет 637 тыс. руб., из которых 128 тыс. руб. — пеня. Большая часть долга была накоплена на конец 2014 года — 422,3 тыс. руб., с 2015 года и по настоящее время — только 86,6 тыс. руб. За что накопилась задолженность, в комитете не смогли оперативно уточнить.

Новокузнецкий полиграфкомбинат — старейшее полиграфическое предприятие Кузбасса, ему больше 90 лет.
Здесь печатались газеты соседних городов, предприятий, буклеты, плакаты, этикеточная и другая продукция. По данным "СПАРК-Интерфакс", ОАО "Новокузнецкий полиграфкомбинат" принадлежит группе предпринимателей, наибольшие доли у Сергея Мартюшова (11,1%) и Константина Дудкина (9,4%).
С марта 2018 года юрлицо находится в стадии ликвидации.

Источник: КоммерсантЪ
24.05.2018
Просмотров: 1171 | Комментариев: 13
Папа 24.05.2018 16:35
Интернет виноват.
Ушел Тулеев и все посыпалось
1
2
=
-1
ЖЖЖ 24.05.2018 16:36
Папа: Интернет виноват.
Ушел Тулеев и все посыпалось
С марта 2018 года юрлицо находится в стадии ликвидации.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 24.05.2018 16:37
Тулеев ушел 1 апреля. Или не ушел.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 24.05.2018 16:37
Типа, шутка первоапрельская была
2
1
=
1
bragjun 24.05.2018 17:21
Сейчас печатать можно на компьютерах, в своих типографиях, печатнях. Лито нет. Я в 98 году почти нелегально книгу у них напечатал. А через пару лет в частной типорафии. А нынче так вообще за 1500 рублей через интернет. См. в Сети Энциклопедия мумие. Вот и сдох!
1
3
=
-2
арбуз 24.05.2018 18:39
Ничччё НЕ понимаю в этой современной жизни- комитет градостроительства и земельных ресурсов администрации Новокузнецка-который банкротит полифкомбинат- НЕ в курсе,
за что накопилась задолженность.
биляят (рыба)...мой моск раскалываетса от чтения такой инфы....
7
0
=
7
GoodWin 24.05.2018 19:00
Хм, вряд ли Сергей Васильевич допустил бы себе чего-нибудь в ущерб
3
0
=
3
UVG 24.05.2018 19:12
Неужели и сейчас коворкинг центр не создадут?
9
0
=
9
lis0chca 24.05.2018 20:23
Депутат Мартюшов порекомендовал Комитету по градостроительству напечатать амбарные книги в Полиграфкомбинате..И наивный, но страшно бохатый Комитет перечислил поллимона ПРЕДОПЛАТОЙ. Деньги отмыли, книжки решили не печатать и не переплетать, как на фиг никому не нужные, и концы в воду- в банкроты. Чисто коррупция, уже ничем не прикрываемая. Кто-нидь видит по другому пропажу народных денег?
5
0
=
5
ert 24.05.2018 22:19
Как вариант: не платили земельный налог или аренду земли. Местность там дорогая.
2
3
=
-1
lis0chca 24.05.2018 22:33
Как?! Основной собственник-депутат, великий учитель по предпринимательству, и не платил налоги?
и потом, Полиграф давно уже все свои площядя в аренду сдавал.
7
0
=
7
Смага 25.05.2018 01:50
Там построят бизнес-центр...по моему проекту
3
4
=
-1