#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Авиакомпании повышают цены на билеты из-за подорожания топлива

Керосиновое предупреждение

Авиакомпании повышают цены на билеты из-за подорожания топлива.

Авиакомпании группы "Аэрофлот" предупредили о повышении цены билетов на свои рейсы из-за подорожания топлива.

"Аэрофлот" с 26 июля увеличит топливный сбор для билетов на внутренние рейсы всех авиакомпаний группы (кроме "Победы", не находящейся под коммерческим управлением перевозчика), следует из письма перевозчика турагентам".

Цены на билеты авиакомпаний группы вырастут на 200 руб. за полетный сегмент для экономкласса и "комфорта" и на 400 руб. для бизнес-класса.

Кроме того, некоторые зарубежных авиакомпаний также предупредили о росте топливных сборов на €20-40 на международных рейсах, рассказали источники на туристическом рынке. При этом авиакомпания Qatar Airways уведомила своих клиентов о поэтапном повышении тарифов с 28 июня.

Однако пока далеко не все авиакомпании собираются увеличить топливный сбор.
В "Северном ветре" и Azur Air изданию сообщили, что таких планов нет. Президент UTair Павел Пермяков заявил, что для удобства пассажиров все авиакомпании должны поддерживать одинаковый уровень сбора. "Если другие перевозчики его увеличат, то и UTair придется поступить так же", - сказал он.

Получить комментарии в "Аэрофлоте" газете не удалось.

По данным аналитического агентства Thomson Reuters Kortes на 20 июля, авиационный керосин в аэропортах России подорожал с начала текущего года на 7,8%.

Источник: ТАСС
25.07.2018
Просмотров: 2282 | Комментариев: 25
Наган 25.07.2018 15:26
Не хрен летать, работать надо, как раб на галерах ... до гробовой доски.
9
3
=
6
Ruthenium 25.07.2018 15:40
авиационный керосин в аэропортах России подорожал с начала текущего года на 7,8%

Ещё никАкда руский нарот ни жыл так сыта и бахата ...

Кто на этот раз гадит, опять Обама Трамп или англичанка?
7
6
=
1
чилим 25.07.2018 15:48
Президент UTair Павел Пермяков заявил, что для удобства пассажиров все авиакомпании должны поддерживать одинаковый уровень сбора.
Как словами жонглирует, красава!
Пасажирам удобно, когда цены у всех одинаково низкие. А так все давно уже мониторят, кто летает.
А в этой ситуации пусть бы аэрофлот поднял, а остальные все оставили бы на прежнем уровне. Пустые самолёты погоняла бы "самая крупная авиакомпания страны", да и вернула бы цены на место. И другим неповадно было бы...
2
11
=
-9
Ruthenium 25.07.2018 15:54
Авиакомпании повышают цены на билеты из-за подорожания топлива.

У путинских "патриотов" как всегда виноваты стрелочники.
4
7
=
-3
кол 25.07.2018 18:07
Путриотов, проще. А Патрю все равно не обижай "обиженного", ему итак несладко путриотить.
3
3
=
0
кол 25.07.2018 18:00
Для удобства цены округлить на все. Все продукты и билеты по одной цене, весело встретим 999-ю годовщину Владимира Путимаха.
2
2
=
0
кол 25.07.2018 17:56
Ждали прорыва, вот цены кое-где уже прорвались, уже учли или не учли НДС?
5
2
=
3
Лора 25.07.2018 18:20
Подымется, буквально на днях. Люди начнут скупать крупы, лапшу, сахар, так что на ажиотаже сети погреют руки.
2
2
=
0
кол 25.07.2018 18:03
Хиросимовый падеж цен. Отрицательный рост на все.
3
2
=
1
Franz 26.07.2018 00:01
Пусть будет! Только бы наши славные ВКС разили неразумных аллахакбарычей в Сирии и несли им русский мир и скрепы. А мы потерпим.
5
1
=
4
Кэф 26.07.2018 00:12
помолимся и переможем..
невзгоды сии..летательные аппараты , тяжелее воздуха,
воооще от дьявола.
4
1
=
3
Кэф 26.07.2018 00:14
..от дьявопа к нам пришлые..
4
1
=
3
Кэф 26.07.2018 01:58
Даже, сам
Патриарх говорил, что пользуется ими вынужденно, при острой необходимости, во имя спасения людских душ.
да АПМ?
2
0
=
2
Тайга 26.07.2018 02:02
хочется Патриарху посоветовать почитать "Мастера и Маргариту" незабвенного Булгакова...
2
0
=
2
Кэф 26.07.2018 02:06
..гдеж мази керосину, для летания взять столько..
на всех не хватит, так-что летать должны только избранные
0
0
=
0
Кэф 26.07.2018 02:08
..а уж сколько душ людских невинных ими погублено было, сами погуглите..
0
0
=
0
Тайга 26.07.2018 02:14
может и не столько, сколько нагуглено, но Афон по тихому сносят...Лобызания с Папой, раввинат теперь в братьях...либеральный патриарх при либеральной власти- чеуж
2
0
=
2
Тайга 26.07.2018 02:16
при нынешних властях странно было бы видеть на Церкви -истинного...какие власти- такие и на власти
2
0
=
2
Кэф 26.07.2018 02:15
..то в Египте взорвется, то над Донбассом собъется..да мало ли таких случаев...
0
0
=
0
Тайга 26.07.2018 02:18
Я не про технику...я про зоотехников)))
2
0
=
2
Кэф 26.07.2018 02:19
Тссс, а то вас не правильно поймут
0
0
=
0
Тайга 26.07.2018 02:35
Кэф: Тссс, а то вас не правильно поймут


А че тут понимать...Зоотехник он а не Патриарх, причем без квалификации. За тыщу лет, такого позора Православие не переживало- его заслуга, тем и будт на века оплеван..."Не можете служить Богу и мамоне"
2
0
=
2
Тайга 26.07.2018 02:22
Кэф: ..то в Египте взорвется, то над Донбассом собъется..да мало ли таких случаев...


А про технику...в этом деле случайности бывают редко- чаще рукой водится...Патриарху бояться нече...он в теме. Редко какой на его месте на такое бы решился...чувствуется атеистическое воспитание)))
2
0
=
2
Тайга 26.07.2018 02:42
Мастер и Маргарита- первая сцена-Берлиоз с Бездомным на скамейке...Берлиоз наставляет Бездомного на высмеяние Христа- даже Сатана не выдержал))) Мы что то поняли из этого романа?!
0
0
=
0
Murka 26.07.2018 08:09
мне оченьнравились "ранние рассказы" Булгакова..А вот Мастера и Маргарита так и не смогла читать,не смогла и все...Булгаков тонкий психолог,много что замечал.Очевидно,кааждый видел в романе что то свое.Даже,тот Бездомный, после встречи с Сатаной защищался иконой.Так и в жизни,отрицаем Бога, но жизнь прижучит так, что и иконам поклонишься и молитвы выучишь и помощь,защиту попросишь от того, кого ортрицал.
А это только один эпизод из нашей жизни
1
1
=
0