
На ж/д вокзале в Новокузнецке установят капсулы для сна пассажиров, скучающих в ожидании поезда.

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
Что бы это значило?
Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
...


44 миллиона рублей с гаком...
...получит контора, выигравшая аукцион на поставку автомобилей для нужд администрации Новокузнецка.
Речь о 32 автомобилях, предоставляемых на 8 месяцев, с апреля по ноябрь включительно.
Администрация Новокузнецка потратит более 44-х миллионов рублей на оказание транспортных услуг для главы города, должностных лиц и иных работников городской администрации.
По условиям завершившегося электронного аукциона подрядчик должен в срок с апреля по ноябрь включительно предоставлять мэрии принадлежащие ему автомобили, полностью исправные и снабженные расходными материалами.
На аукцион поступила одна заявка.
С победителем будет заключен контракт на сумму 44,4 миллиона рублей.

Вроде б любой мог предложить свои услуги

Начальникам нужно ездить с комфортом. По себе знаю это приятно. Смотреть из окна как ты смерд рядом топаешь по лужам пешком, грязь месишь. Промчишься мимо, обдашь тебя водой и на душе становится приятно. Вот она наша жизнь. Господа и смерды. И ведь ничего не попишешь старик. Ты сам себе такую жизнь выбрал. Лучше надо было выбирать начальников. На выборах. Теперь уже терпи. Ты же мужик. Хотя и старый.

Он нам не мэр


Он нам не мэр
Гыы..


Да просто кататься. Девок возить. Эх! Прокачу, как говорится.

Броуновское движение


И деньги уже есть на это?
Вот так деньги на лево и на право уходят. А хрен ли- этож не свои. Гнать дармоедов -как французов из Москвы. Или бить как шведов под Полтавой


Гыыыыыы!
И стоило ради этого коммента вставать в 4 утра по сочински ? Или опять клопы ?

Ты вопросы-то не задавай, смерд. Сдал деньги и пошел вон.

И харьки не треснут!)))

И харьки не треснут!)))
У тебя же не трескается ..

Город в Ж
Кузя и так уже ограбил что смог
и срулил
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь