#
#
Просмотров: 880
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3611
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9106
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 11-01-2025 17:35

lis0chca 11-01-2025 17:27

так - то 11-01-2025 17:26

Kotafey 11-01-2025 17:13

петросян-месный 11-01-2025 16:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс получит 4 миллиарда рублей на развитие туризма

Четыре миллиарда на развитие туризма

Кузбасс получит 4 миллиарда рублей на реконструкцию участка автомобильной дороги Кузедеево - Мундыбаш - Таштагол и строительство подъездной дороги к новому сектору Б туркомплекса "Шерегеш".

Средства выделены Кемеровской области по федеральной целевой программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 годы)".

Такая договоренность достигнута на встрече в Москве и.о. заместителя губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма Михаила Бостанджогло и руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова.

По итогам встречи была достигнута договоренность о включении заявки Кемеровской области при обеспечении финансирования в новую федеральную целевую программу "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 годы)". Средства федерального бюджета составят более 4 млрд рублей.

В частности, в рамках программы запланировано строительство сетей водоснабжения и водоотведения, реконструкция участка автомобильной дороги Кузедеево - Мундыбаш - Таштагол, строительство подъездной дороги к новому сектору Б туркомплекса "Шерегеш" - одного из самых популярных в РФ горнолыжных курортов.

Шерегеш расположен на юге Кемеровской области, за сезон туркомплекс посещает около 1 млн туристов.

26.09.2018
Просмотров: 2767 | Комментариев: 13
Вацап Кацапов 26.09.2018 22:45
Километра на четыре хватит?
6
1
=
5
Патриот 26.09.2018 22:46
Какая дорога? Тут на сайте язва с зеленой сопелькой на аватарке срыла Шерегеш.
2
15
=
-13
Язва+ 27.09.2018 00:28
Патриот: Какая дорога? Тут на сайте язва с зеленой сопелькой на аватарке срыла Шерегеш.

Вот-вот.
Из моих ранее неопубликованных Народных новостях (одробно, с документами::
"Геноцид" в чистом виде. Малый и средний бизнес планируют снести в Шерегеше
http://club.kuzpress.ru/news/detail/2683/
8
1
=
7
Язва+ 27.09.2018 07:30
Язва+:
Вот-вот.
Из моих ранее неопубликованных Народных новостях (одробно, с документами::

Вслед за Ж стала заодать П на клавиатуре.
Самые расространенные буквы алфавита
4
0
=
4
Завальный 27.09.2018 09:33
Язва+:
Язва+:
Вот-вот.
Из моих ранее неопубликованных Народных новостях (одробно, с документами::

Вслед за Ж стала заодать П на клавиатуре.
Самые расространенные буквы алфавита


2
1
=
1
Там всю дорогу надо перестраивать и сделать так как новый участок за Казом, чтобы ехать без особых перепадов высот.
3
2
=
1
Oldmen 26.09.2018 23:42
доцент истории: Там всю дорогу надо перестраивать и сделать так как новый участок за Казом, чтобы ехать без особых перепадов высот.

У меня одного дежа вю?
А как же Гумирыч на квадроцикле, открывший эту новую дорогу в 2016 году?

https://clck.ru/ESiE8
7
2
=
5
Которая в одном месте проседает и разваливается...
6
3
=
3
Гумирыч её не на свои деньги построил
6
2
=
4
Oldmen:
доцент истории: Там всю дорогу надо перестраивать и сделать так как новый участок за Казом, чтобы ехать без особых перепадов высот.

У меня одного дежа вю?
А как же Гумирыч на квадроцикле, открывший эту новую дорогу в 2016 году?

https://clck.ru/ESiE8

Так она же через неделю рассыпалась. Вы не в курсе? даже по первому каналу показывали.
1
1
=
0
Сорри! Вас ничего не настораживает в этой информации?
«Достигнута договорённость», это не значит, что четыре миллиарда уже у нас. Это только намерения. Поэтому это очередной пшик.
4
1
=
3
АЛЕКС 27.09.2018 07:29
Евгения,внатуре страна дураков!
2
1
=
1
АЛЕКС 27.09.2018 08:02
8
1
2
=
-1