#
#
Просмотров: 1319
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28183
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88676
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

UVG 16-10-2018 17:25

кол 16-10-2018 17:20

арбуз 16-10-2018 17:02

Тайга 16-10-2018 15:45

me1 16-10-2018 15:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Единорос Макаров считает, что депутаты получают мало

Должны получать больше!

"Единорос Макаров считает, что депутаты получают мало", - предлагает посочувствовать народным избранникам гость портала КузПресс Жук.

"Депутат Андрей Макаров, член "Единой России", высказался резко против самой идеи оставить депутатам зарплату такую, какая есть, на долгий период. Как считает Макаров, депутаты в принципе работают эффективно и поэтому заслуживают прибавки к зарплате.

Стоит отметить, что растет зарплата у депутатов бешеными темпами. Если у простых россиян хорошо, если вырастет в каком-то году на тысячу зарплата, то у депутатов Госдумы иные нормы.

К примеру, в 2013 году депутаты в среднем получали 160 тысяч рублей. Теперь около 400.

В дальнейшем депутаты Госдумы планируют получать 800 тысяч рублей. Эту идею они хотят реализовать, вероятно, либо к концу нынешнего созыва, либо к началу следующего созыва. Как можно понять, прибавляют они себе зарплату как минимум в два раза, не меньше. Ну а чего мелочиться-то?

Макаров хотя и сказал о необходимости прибавлять зарплату депутатам, но никак не доказал, какая это у них эффективная работа, благодаря которой нужно повышать так резко зарплату и так часто. Ему, вероятно, очень понравилось высказывание главы ВЭБа Шувалова, где тот предлагал поднять депутатам зарплату до уровня глав корпораций.

Пы.Сы. А он и от Кузбасса какое-то время избирался в думу", - напоминает Жу

Исходная информация: zen.yandex.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
27.09.2018
Просмотров: 1131 | Комментариев: 21
Папа 27.09.2018 17:55
Я бы в три раза поднял, пусть лопнут.
6
2
=
4
Жук 27.09.2018 19:32
Папа: Я бы в три раза поднял, пусть лопнут.

В восемь, папа, в восемь..
Штоб наверняка
Хотя уже сомневаюсь
5
2
=
3
ТОТ 28.09.2018 09:10
Жук:
Папа: Я бы в три раза поднял, пусть лопнут.

В восемь, папа, в восемь..
Штоб наверняка
Хотя уже сомневаюсь

Да хоть в сто раз...все будет как было: Воровство,Вранье, Предательство....
2
1
=
1
Иеремей 27.09.2018 21:23
Папа: Я бы в три раза поднял, пусть лопнут.

Народ един с единороссами. Народ тоже считает, что депутаты получают мало -
им нужно давать пожизненное.
6
0
=
6
Лом 27.09.2018 18:28
Вот это правильно. Поднять зп! пусть опухнут
6
0
=
6
Никодим 27.09.2018 19:11
Лом: Вот это правильно. Поднять зп! пусть опухнут

Думаете их порвет от этого?! Очень сильно сомневаюсь.
8
0
=
8
Лом 27.09.2018 18:29
Зря они что ли по головам шли?
6
0
=
6
Папа 27.09.2018 18:51
Как тяжело жить на такие смешные деньги?
11
0
=
11
ктото 27.09.2018 19:05
да он в думу пролезал через Кузбасс, амангельда ему посодействовал.
13
0
=
13
villi225 27.09.2018 20:44
У некоторых депутатов сейчас около лимона зарплата куда ещё больше!
5
0
=
5
Alexei1950 27.09.2018 20:47
по нему видно --похудел ох -но !конечно мало
4
0
=
4
Не Пушкин 27.09.2018 20:53
Котафей подскажи. Сколько надо заплатить за место депутата на один срок в светлую и в чёрную на сегодняшний день?
5
0
=
5
Иеремей 27.09.2018 21:27
Не Пушкин: Котафей подскажи. Сколько надо заплатить за место депутата на один срок в светлую и в чёрную на сегодняшний день?

Хочу вступиться за российскую полицию в лице Котафея.
У неё есть одно неоспоримое достоинство:
в отличие от американской, не стреляет в негров.
Представляете, сколько классиков русской поэзии потеряла земля дядюшки Сэма?!
Ну-ка, няня,
где же кружка?!
2
1
=
1
Murka 27.09.2018 22:52
мы учимся в 10 классе, историк читает интервью Максима Горького с капиталистом
- зачем Вам деньги?
- Чтоб делать деньги
- А для чего те деньги?
- чтобделать деньги.... и так далее.
Столько лет прошло,а запомнила.Это я к тому- депутаты, чиновники никогда не насытятся деньгами и не лопнут,пока их не прихлопнут как мух
6
0
=
6
Иеремей 27.09.2018 23:12
За каждым рублём стоит человеческий труд или рента, которые дают обладателю рубля возможность обменять его в любой момент на другой человеческий труд или ренту.
А ещё - даёт свободу и возможность развиваться духовно при наличии свободного от труда времени.
А ещё - концентрация капитала (когда в одном месте много денюшков) позволяет вершить мега-проекты.
Вот так бы я ответил алексею Максимовичу Пешкову.
А потом вместе бы пошли в кабак - писать поэму "Песня о буревестнике"...
3
0
=
3
Должны получать больше! больше по морде! прям по наглой, депутатской морде!
4
0
=
4
Murka 28.09.2018 07:04
потом на тачку их и в разрез сбросить
2
0
=
2