#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Промышленность в обороте

В январе-ноябре 2011 года оборот крупных и средних организаций Новокузнецка составил 344,5 миллиарда рублей и увеличился по сравнению с аналогичным показателем 2010 года на 31,9%.

По данным Новокузнецкого отдела Госстатистики, выросли объемы производства по 21 позиции: концентрат каменного угля, металлопрокат, железорудный агломерат, колбасные изделия, мука, кондитерские изделия, лесоматериалы, лекарственные средства, железобетонные конструкции и детали и так далее.

27.12.2011
Просмотров: 2036 | Комментариев: 3
komar 27.12.2011 11:44
И о чем должна рассказать эта ничем не примечательная малюсенькая заметочка о самом главном в сегодняшней жизни города N? Обороты увеличились на 31,9 %, интересно, а как при этом увеличились доходы города? И почему не показали обороты малого бизнеса, который является оплотом экономики, как говорит тандем. Ну ладно, малый бизнес, который у нас всесильно развивает губернатор будем считать арифметической погрешностью. Итого обороты предприятий города за год составят 375 лимонардов .ублей. Бюджет города 17 млрд.руб в год. А сколько интересно предприятия вообще платят налогов? Предположительно в среднем 20 %, а это составляет где то 75 млрд. Разница уходит в областной и федеральный бюджет и сумма составляет около 58 млрд.руб в год. По моему это несправедливое распределение.
0
0
=
0
komar 27.12.2011 11:47
С другой стороны я даже рад что сейчас, пока у власти Тулеев, Смолего эти деньги сюда не приходят. Не в коня был бы корм. Не по хозяйски все как то, а по хански
0
0
=
0
Mr. Nemo 27.12.2011 16:24
Кризис кончился или нас пытаются в этом убедить просто?
0
0
=
0